Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гололедица

Наши люди
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гололедица

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Где живёт
    Крайний Север

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Скоро лето, вроде бы и к морю хочется, и боязно с тремя выезжать. У кого какой опыт летнего отдыха, а то я все больше про кишечные болячки встречаю
  2. Детские зубки

    Секунда до... Вот и мы клыки удалили, а потом к ортодонту пошли, хотя надо было все в обратной последовательности делать. Точнее, клыки вообще удалять нельзя!!! Сегодня нам пластинки поставили расширительные, с винтом. Цена вопроса: консультация, слепки, изготовление, подгонка и тд: 15500 Круто обходятся ровные зубки!!! Есть у кого опыт лечения?
  3. Я благодарна своей мамочке, что научила меня ВСЕМУ. Стирка-глажка-готовка-уборка не свалились на меня с замужеством и не стали для меня открытием. Конечно мама выполняла львиную долю домашней работы, но и мне доставалось всего понемногу. А еще я благодарна родителям мужа. Абсолютно все мужские дела он выполняет на отлично. Так что думаю, что воспитывая и девочек и мальчиков мы должны готовить их к взрослой жизни. А умение "борщ варить" и "гвоздь в стену вбить", ну и главное, не видеть проблем в повседневных делах, очень взрослую жизнь облегчает.
  4. Детки от годика и до...

    Ну вот и мы пришли к вам на прописку, принимайте нас, пожалуйста
  5. Наши малышата

    Забежала на секундочку, отметиться. Все у нас хорошо, всех люблю, о всех помню, читаю иногда, за едой. Вышли мы на финишную, поверить не могу, что первая годовщина на носу!!! Ходить пока не собираемся.Все с опорой. Очень вдумчивая барышня получилась, не торопливая такая))) И от меня не на шаг. Особенно вечером. Со сном все та же беда. Спит и держится за меня, мн даже перевернуться бесконтрольно не удается. Скрытый текст Муж уже сердиться на дочь, просит мамку вернуть)))
  6. Начальная школа - 4

    Всех деток и родителей с каникулами!!! Наконец-то можно передохнуть! Сегодня отгуляли елку и отдыхать до 11го! Нам начали поощрительные записи ставить в прописи, это очень стимулирует. Но по моему мнению учительница скупа на похвалу.
  7. Наши малышата

    Девочки, всех вас люблю, иногда читаю по косой-но времени совсем ни на что не хватает У нас в целом все нормально, кушать так и не хотим, банан, брокколи и чуток каши эта вся наша еда, спит со мной, говорит несколько слов на свой лад. Ну и все по возрасту. Зубы умучали, не дождусь когда они кончатся уже....)))
  8. Детский лепет - 13

    Вера, 4 года -Мам, а СнегуруШка, то не настоящая была. Она после елки в тетю переоделась...
  9. Начальная школа - 4

    Наш папа имел сегодня воспитательную беседу с учительницей по поводу проблем с математикой и русским (мы в первый класс, вообще-то ходим) у ребенка. А все из-за того, что мы не посещаем дополнительные кружки, на которые продленка ходит. Учителям доплата что ли какая идет за них, я не пойму
  10. Начальная школа - 4

    Ну и жутики вы рассказываете , все психику детям испоганят таким подходом, причем ни только мальчикам, но и девочкам. Первоклашки, вам на каникулы домашнее задание давали?
  11. Дети от рождения до года

    Девочки!!! С веточкой, датками, зубками и умениями Вас всех. У нас все потихоньку, своим чередом. Не едим вот только, за день ребенок съедает от силы 50 грамм овощного пюре и грамм 20 каши((( уже не знаю что и предложить((( Вес точный не знаю, пойдем после девятки ко врачу, но худенькой не назовешь. Умеем быстро ползать, вставать в кроватке, играть ладушки, махать пока-пока, называем страшным словом ККХХХ все, что нельзя трогать и радостно бежим это трогать
  12. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    ланусик Это приятно, а я вот с двумя и пузякой отстояла сегодня больше часа. Вперед не лезла, а желающих пропустить не нашлось
  13. Подарки для детей всех возрастов

    А моим девчатам Дедушка принесет большой дом Sylvanian Families, чудесные игрушки, я сама в восторге и девочкам очень нравятся. Посмотреть можно тут
  14. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Как и в любой профессии в медицине работают люди, и все они разные. Каждый из нас сталкивался с недобросовестности, некомпетентными, корыстными и ленивыми специалистами. Но я не о них. Я выражаю благодарность Медикам с большой буквы. Тем, кто, не смотря ни на что, продолжает спасать наши жизни. Спасибо Вам, за Вашу работу!!!
  15. Фамилия семьи

    FlamingA Тык я не о проблемах процесса регистрации, а о том какую фамилию детям давать, и как им потом объяснять почему и от чего все в одной семье, но под разными фамилиями. Конечно каждый решает для себя, я выбрала этот вариант, кому-то приемлем другой.
×