Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бибик!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Бибик!

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Я не понимаю, а неужели у учителя нет такого рычага как оценки. Мало кто может, особенно из тех кто мешают на уроках, ответить на хорошую оценку.
  2. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

    А я не вижу ничего плохого, чтоб помогать своим детям на экзаменах. Я когда в школе училась мы и готовились усердно к экзаменам , и родительский комитет нам помогал. Я вышла помню в туалет, а там родители чужие на меня кидаются с помощью. Не делили детей на чужих и своих
  3. Фигурное катание

    У Плющенко такой вид жалкий, обнять его и плакать. Хотели всех облапошить, а оно оно как получилось. Жалко теперь даже их.
  4. Фигурное катание

    Вечерняя зорька Жулька А я считаю, что Плющенко нас кинул сознательно. В командном соревновании участвовал, чтоб за чужой счет медаль получить и стать двукратным олимпийским чемпионом. Пиар и пиар. Надавили на федерацию , пропихнулись на ОИ, и вдруг опа!.. оказывается с 12 операциями кататься невозможно. Ну ты не знал что ли, что тебе 4 раза на лед выходить. Нет он утром встал и почувствовал боль в спине неожиданно, но думал показалось. А потом упал. Это такая чушь шитая белыми нитками, что противно , что какие-то два не очень одаренных человека делают лохов из всей страны и еще хотят на нас бабло сделать.
  5. Фигурное катание

    И что странно Плющенко олимпийский чемпион, а для меня второй Слуцкая серебро и бронза, а для меня она кто? Олимпийская чемпионка, лучшая на тех олимпиадах
  6. Фигурное катание

    Охота тоже высказаться. Для меня Плющенко навечно второй после Ягудина. В Солт-Лейк-Сити 2002 Ягудин был лучший, а в Турине 2006 Плющенко победил только потому, что не было Ягудина. И сейчас кому-то, зачем-то опять доказывать, что он лучше всех, бить себя пяткой в грудь и говорить, что возьмет свое последнее олимпийское золото и покинет спорт, ну смешно право. Конечно, увидев японского спортсмена, которому он проиграл в короткой программе он поспешил слиться. Лучше так, чем с позором опять вторым, а то и вообще не попасть на пьедестал. А то , что золото ему не светило было понятно. В общем, кинул нас Плющенко, получил командное золото, стал олимпийским чемпионом 2014. Въехал на пьедестал на "подножке экспресса Волосожар-Траньков-Липницкая" (с). А в целом молодец много побед у него и достижений, но как был вторым так и остался.
  7. Информация для православных. Коллекция сайтов для любознательных

    А почему нет? Штамп же есть. Тогда очень много поясков накрутили и нА мощах освятили. Москвичи, кто-то уже был в Храме Христа Спасителя у Святых даров?
  8. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Я когда открыла последние сообщение думала у Натали что-то серьезное приключилось. Кинулась листать страницы, а там такая хрень, что даже я никогда не писавшая в такой теме, в силу своего незначительного семейного стажа, не удержалась. Вам просто не подарили подарок! Это ж ерунда какая-то. Ситуация у нас с точностью наоборот. Муж мой купил подарки нам всем : мне , маме моей, ребенку, и ведь дорогие хитрец купил подарки. А мы ему кукиш с маслом. И ведь он мог тоже мне истерику, и он тоже вопрошал в негодовании где его подарок, да хотя бы носки. А я все деньги до копейки (зарплату и новогоднюю премию) отдала для покупки его новой машины ( его зарплату тоже туда, но он заначку сделал на подарки). А жить мы будем на то, что я заработала на второй работе. И на какие шиши подарки дорогие покупать, а безделушки и мелочь бесполезную я мужу покупать не умею. Вот сижу думаю, что купить ему на Рождество, чтоб не стыдно было в глаза смотреть. Но это не значит, что мужа я не люблю или не ценю, только не подарками это меряется.
  9. Крикуша По моей логике да. Он обидел мальчика, тот, плакал, его надо было пожалеть, подарить игрушку. За одно и показать, что за все есть возмездие. Я поверила взрослому, потому что это взрослый и адекватный 9со стороны0 человек. Я даже порадовалась, что мой ребенок такой умный, так хорошо соврал Горихвостка Я бы с удовольствием попросила у него прощения, но мне кажетсмя он об этом уже не помнит. Хотя, конечно, помнит, просто не хочется ворошить и расстраивать его. Все игрушки при нем, из садика его сегодня рано до сна забрали.
  10. Крикуша Ну мы хотели, чтоб он как-то осознал, что обижать детей не хорошо. Тем более мы ж не знали, чтио он сдачи так дал. Теперь-то папа говорит, что вот он ему сразу поверил. Горихвостка Потому что воспитательница говорила, что Саша врет, и что его никто не закрывал и он просто так напал на мальчика. Она так рассердилась на него и ругалась, что я думала он правда врет. А она, наверно, просто не видела. Хотя для 3,5 лет это, по-моему, очень изощренное враньё. Но я себя успокаивала тем, что он очень умный
  11. У нас тоже вот только что был случай в саду. Саша мой поцарапал мальчику лицо до крови. Пришла я в сад за Сашей, а воспитательница говорит, что он ребенка поцарапал. Я к Саше, а он плачет и говорит, что тот его в туалете запер. Воспитательница, прям рассердилась на моего ребенка :"Что ты врешь, зачем ты обманываешь, это ты его просто так поцарапал". Стыдно и неудобно в общем. Целые выходные с ребенком разговаривали, третировали его, что он не должен детей обижать и что теперь надо тому мальчику Сашину игрушку подарить или киндер купить, за то что он его обидел. Пришли сегодня в сад и встретили маму того мальчика, стали извиняться, а она говорит: " А он мне сказал, что Сашу в туалете запер, а тот ему вот так сдачи дал. Не переживайте" И так мне жалко стало своего ребенка, все выходные его донимали. То говорим в обиду себя не давай, защищайся, а как сдачи даст, требуем игрушку свою отдать. Вот и пойми этих взрослых
  12. В этом году на новогоднем корпоративе нам задали тематику киновечеринка. Я решила пойду в в костюме Фионы и точка хочется мне подурить, но стремно что-то. Из нашего отделения 16 человек, только еще пару удалось подбить на костюм, остальные в красивых платьях пойдут И я подозреваю, что мало кто придет в костюмах, потому что в прошлом году была джинсовая тема 80ыхи, пришло в костюмах 3! человека из 100-150. С одной стороны страшно(я вообще стеснительная), а с другой веселю себя тем, что приз за лучший костюм будет мой. А я рассчитываю на айфон не меньше.!! Дилемма
  13. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Милая Мила Если бабушка их психанет и уйдет, и им придется нанять няню или оказаться от своей работы, это быстро их научит эту бабушку ценить.
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

    Тошнит от непрофессионализма не передать как. Приехала ко мне подруга из Украины. Истоия ее такая: умерла бабушка, жили все вместе, квартира принадлежала бабушке, значит теперь перейдет к дочке. Моя подруга внучка. Завели наследственное дело в Украине, а бабушка родилась в Волокаламске под Москвой, вішла замуж сменила фамилию, развелась вернула фамилию. А дочка была на фамилии отца, вышла замуж и сменила фамилию. И не хватает документов, чтоб доказать, что эти женщины мать и дочь. Нужно свидетельство о разводе бабушки, а оно в России в Влолокаламске. Нотариус составил нотариальный запрос, и чтоб быстрее было внучка поехала в Россию. Ехать сутки из Одессы. Это была преамбула. Приехала в ЗАГС Волокаламска. Поехала первый раз, достала какие есть документы, госслужащая говорит, что надо перевести на русский загранпаспорт Это вообще как? Нахрена он нужен загранпаспорт, если в каждой стране его на государственный язык переводить? Следующее, надо перевод печати нотариуса, притом что он есть, но заверен этим же нотариусом. Надо другим заверить. Гоняла подругу мою между нотариусом и ЗАГСом. В итоге выяснилось , что надо свидетельство о рождении мамы. Ну хорошо это правомерно, но ведь информация выдаетсмя порционно, как издевательство. "Надо перевод паспорта и получите документы, сбегайте сделайте, а уже сбегали? Нет, надо еще перевод печати идите, приходите когда сделаете, а сходили сделали? Тогда надо еще свидетельсво." В итоге подруга уговорила написать на бумажке, все что надо для получения этого свидетельство, о разводе. Сегодня поехала снова. И эти козы, ей говорят. -А вы знаете, надо, чтоб переводы всех документов были сделаны в России, а то если переводить в другой стране, могут быть ошибки. На вопрос: " Но ведь вот бумажка, ваша сотрудница написала, что надо, видела все документы, ее все устроило". ответ: -Да она написала, но она просто ошиблась. Что это вообще за ерунда? А если б это были письма из другой страны от нотариуса, где бы они просили переводы документов сделанные в России. Это ли не бред. Вот сижу и думаю, куда пожаловаться. Хоть президенту пиши Потому что вчера сотрудница отправила переводить печать на документах, а это по 700 рублей каждый =2100. А сегодня отправили переводить целиком весь документ, а это опять 2100. Сами небось по 15-20 тысяч получают, и не обрадывались бы, на ветер 2100 выкинуть. ЗЫ: Для ТД. А что нельзя написать в теме? Стеснительно? И в чем они правы? В том, что сначала отправляют перевети часть документа, а потом весь документ? (потому что мне очень хочется, чтоб они отдали эти 2100, если у них лишние) Или в том, что надо переводить загранпаспрт? Или в том, что на русский документы можно переводить только в России? И что уже переведенные и заверенные нотариально документы, наджо снова переводить и заверять? Но этож бред, ведь если бы нотариус писал бы им письма, то документы были бы переведены в Украине.
  15. SexWife и муж Cuckold.

    Лавина Здесь не поспоришь, нет информации, нет проблемы. Но только информация может всплыть в любой момент, может появиться пользователь сексвайфы, а то и два или шестнадцать. Особенно в небольшом городе. В Москве никому ни до кого нет дела, и люди соседей не знают. Но вот в моем родном городе на 100 000 с поселками, было известно про каждого человека. И там уж шила в мешке не утаишь. Вывод: москва рай для сексуально продвинутых (или забыла как они здесь интеллегентно называются) Мы же говорим о том, что человек в принципе может повлиять на ситуацию, владея информацией, особенно если этих человеков группа или толпа
×