Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альберт Волнорезов

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Альберт Волнорезов

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    149136103

Информация

  • Имя
    Альберт

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Тупик в семейной жизни

    Привет. Присутствует двоякое мнение вашей ситуации.. 1 - Ну разные люди, что поделать. Разные принцыпы, разные взгляды на жизнь, разные интересы. Надо смириться, и постараться понять то, что он любит, что ему интересно. Может это на самом деле здорово, может интересно. На это на самом деле надо время. Подумай. 2- вы разные люди. А стоит ли ломать себя, смотреть "смогу ли" ??? Пойму ли? 1.5 года это ещё не срок. Так что пока ещё не так больно, пока ещё не любовь, пока ещё только воровство, или привычка. может не стоит боООООольшего.. может стоит остановиться стоит.. 3- мама.. Мама ругает тебя.. он не лезет.. это правильно. не правильно то, что он рядом в то время, когда у вас с мамой небольшие разногласия. Он не должен это слышать. Ваше дело. Стоит на это тоже обратить внимание.. Так что здесь очень много за и против. Но решать только вам.. и никому больше.. И даже не маме.
  2. Удивительные истории и сказки о любви

    ДАаа.. истории бывают разные. Но как то низко "тратила его деньги" зачем это всё. лучше сразу было сказать. "Пусть она мне позвонит и скажет что на самом деле ьебе нужна Я а не ОНА". Вот такое моё мнение. А влюблённость она конечно сплошь и рядом. От этого никуда не денешься
  3. Отсутствие оргазма и фригидность

    Здорово, что всё так окровенно. А общаться с мужчиной не пробовали, во вромя секса. И показать как было бы лучше. Попытаться вместе понять, как "это" приятнее было бы. Ведь общение возносит на более высокий уровень отношений. А сексопатолог он же не пробовал. он же не может сказать, что и как лучше. общайтесь.. пытайтесь. а главное полностью довериться. просто многое получается из за мыслей, "а вдруг мне снова не понравится" "а вдруг в меня" "а если ........." так что, старайтесь понять что хочет партнёр, и показать как было бы лучше.. Успехов.
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Что то фигня это всё. Спроси. Хочешь минет. Да. да.. нет нет.. Если нет .. вопросов больше не имею. если да. То глотать я просто не могу.. иначе нет.. вот всё.. а то насобирают полный рот а потом думают сидят.
×