Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агафья

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Агафья

  1. Все мужики сволочи и козлы?

    А может, это любовь? Она, как грится до того зла, что наверное не замечаешь немытое рыло, и даже амбре перегара кажется ароматом роз И потом, в каждой женщине сидит уверенность - что это его просто никто не понимал или не любил по-настоящему, а вот я такая умница-красавица-хозяйка отличная и просто хороший человек, у нас всё будет и он исправитца Но по мне такие убогие мужчины - как чемодан без ручки. Начал тащить - а потом уж вроде и бросить жалко, потому что какой он ещё дуре нужен такой, и пропадёт ведь савсем один, не у всех же есть мамы которые до его до старости будут кормить и деньги давать
  2. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Вот и я тоже, сижу и думаю -как? Сорри за флуд, просто показалось интересным, вот я того... автоматически - в массы!
  3. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Оттуда же: Человеку иммунная система часто не позволяет быть полигамным. Особенно верны партнёру люди, живущие ближе к Северу, так как количество лейкоцитов у них гораздо меньше, чем у южан. Это одно из объяснений того, почему в восточных странах распространено многожёнство . А кто-нить знает, таблетки какие-нибудь от лейкоцитов бывают?? Или диеты там...
  4. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Вычитала по даденной ссылочке об особенностях женской и мужской памяти: Верность или неверность партнёру, (иначе говоря, сила полового влечения), зависит от количества лейкоцитов в крови. Количество лейкоцитов у обезьян намного больше, чем у человека. Поэтому норма для них не один партнёр, а минимум два. О как!!! Всё, ко мне теперь без спраки об анализе крови и не подходи!!!
×