Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уникальнейшая

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Уникальнейшая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Живу где хочу
  1. Фото покойников

    Я тоже замечала на могиле брата моего мужа. Памятник гранитный и на нем выгравина большая Мишина фотография, так вот он всегда на нас смотрит по разному. Иногда с укором. иногда с насмешкой...
  2. Ваше семейное положение

    А я замужем уже девятнадцатый год. Мы поженились мне было 19, а Сергею 20 лет. Мы с ним начали встречались в конце сентября, а уже в начале ноября подали заявление в загс. Никто из друзей вообще не воспринимал нашу "дружбу" серьезно. Растим сына, ему уже 17 лет. И все друзья "охринивают" над нами...
  3. Умирать - это страшно?

    Вчера в повторе "Битвы экстрасенсов" мужчина, который занял второе место ( не запомнила имя), очень правильно сказал, что после смерти ТАМ не страшно, ТАМ хорошо... И смерти не надо бояться. А вот Мы сейчас живем в АДУ. Он тоже пережил, если так можно сказать, клиническую смерть. И я стараюсь верить в это, даже ВЕРЮ... Но я не хочу чтобы умирали мои родные и друзья, да и просто знакомые. Я как подумаю, что для них нет завтра...
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я на второй день свадьбы начала называть родителей мужа МАМА и ПАПА. Мне кто то ( из родственников) сказал, что нужно сразу начинать так их звать, так как потом с каждым днем будет все труднее и труднее. Первый раз было очень трудно назвать свекровь Мамой, еле еле "выдавила" из себя, а вот свекра назвала сразу и легко (может потому что мой папа умер рано и я долгое время папой никого не называла). Правда обращалась к ним я на ВЫ. Но где-то после 10-ти лет супружества уже перешла на ТЫ. И вообще, я даже в разговорах о них говорю и расказываю, как о МАМЕ и ПАПЕ. Все путаются то ли о своих родителях рассказываю, то ли о мужниных.
  5. Зов смерти.

    У моей знакомой, когда мужа "доставали из петли", его последние слова были- " Я не хотел, это черти затянули..." Он правда пил в то время и просто хотел её попугать, а получилось... что умер.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Насчет шаров на фотографиях. В позапрошлом году я отдыхала в Крыму и мы ездили на экскурсию, если мне не изменяет память, в замок Воронцова. Так вот там я фоткала везде и всё... Так вот такие "шары" или "пятна" почти на всех фотографиях. Просто я не умею размещать фото здесь, а так бы мне было интересно прочитать и Ваши мнения. Может кто научить как разместить?
  7. Женская логика

    Со мной тоже такая фигня Я даже сейчас не говорю куда направо или налево( всё равно скажу неправильно), а показываю рукой направление. Бывало несколько раз показывала направление сидя за водителем и ещё удивлялась, что водитель такой непонятливый.
  8. Конец света. Апокалипсис

    Ерунда какая та... Прочитала пророчества от Ектерины и у меня создалось впечатление, что эта Екатерина сама не помнит, что говорила до этого или так терракт или крушение? Ещё какое то здание должно было упасть с многочисленными жертвами в 2009г. в России Да и вообще очень много всяких не стыковочек.Короче всё это мне напоминает зомбирование в секту.
  9. Тихо шифером шурша

    Сидим (я и Е.А.) утром на работе, работу работаем. Приходит уборщица убираться и мы как всегда выходим в соседний кабинет попить кофейку... Это у нас такой утренний ритуал. После возвращаемся обратно в свой кабинет и пока то да сё Е.А. замечает, что у её не работает монитор. Если бы кто видел как мы его "ремонтировали" ( и проводки дергали,и кнопочки нажимали, и много ещё чего делали) и в конце концов вынесли вердикт, что всё дело в проводе... Позвонили в сервис, договорились о ремонте. Но ведь монитор нужно еще отсоединить, с горем пополам отсоединили и повезли в ремонт. Пока ждали машину, вдруг нам пришла идея проверить монитор на другом компьютере. Подсоединили и о чудо монитор заработал. Но почему он не работал? А потому что у Е.А. был выключен компьютер. Видимо уборщица во время уборки случайно нажала на кнопку и .... На всё про всё у нас пропал почти весь день
  10. Сглазили ребенка

    У нас было, что то похожее, правда приходила моя младшая сестра ( ей было тогда 18 лет) и она очень любила и любит нашего сына. Мы после её прихода не могли его успокоить и уложить спать. Бабушка мужа посоветовала мне сразу после посещения любых людей умыть ребёнка три раза приговаривая: С ветром пришло - на ветер уйди, С Грязи пришло - на грязь уйди С Людей пришло - на людей уйди Нам очень помогало, да и вообще у меня это вошло в привычку( Я сама постоянно так умываюсь).
  11. Предчувствие, предзнаменование смерти

    А я чувствую какой то необьяснимый запах (я его называю "запах смерти"). Не знаю как это обьяснить, но сбывалось очень часто...
×