Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аленка из Питера

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аленка из Питера

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Подружка сидела в школе с мальчиком за одной партой, который неоднократно доставал ее, в очередной раз, когда терпение подошло к концу, она крикнула на весь кабинет: "Вова, чеши писло, наконец!!!" (хотела :"Пиши число, наконец!!") учитель молчала....
  2. Милая lyasic, ну в конце концов на своих ошибках учимся, у меня друг терпел обратную ситуацию 5 лет,представьте только, пять лет!!!! а мы только 2, конечно, нельзя сказать, что время потрачено зря, нет, ведь подумайте, сколько же было положительных романтических моментов, ну не ТВОе, поверьте, я ведь испытала на себе тоже самое, да было очень сложно, постоянно хотелось позвонить, увидеть, а сколько слезиков пролито, но, нет!!!! мы не вместе,но зато сейчас я с другим мч, не жалея совсем!!!!!!!!!!!
  3. Привет, у меня была подобная ситуация, встречалась с молодым человеком года два, как вспомню, ужас, правда, он был меня старше лет на .... много, так вот, наша встреча или свидание начиналось с того, что он рассказывал, что происходит у него на работе, о проблемах на том же месте, мне, глупенькой, казалось: ОЙ, клево, он мне все доверяет, делится, совета ждет!!! вот дурочка!!! Но когда я начинала рассказывать о своих проблемах, новостях, учебе, работе, он вяло отвечал, а потом, говорил, что у меня все по-прежнему и ничего не меняется. ВОТ ЭГОИСТ!!!! Главное, чтобы тебя не только слушали , но и СЛЫШАЛИ!!!!!! Мой Вам совет, бросайте его, найдется тот для кого Ваши горести и заботы, а также радости будут очень важны. Да, сложно, 2 года немалый срок, мне тоже было сложно, но ничего, я смогла, а потом встретила другого и счастлива. Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×