Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блуждающая Тень

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Блуждающая Тень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Ночь

Недавние посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    M-03 Спасибо за объяснение. Теперь я поняла, что на этом форуме имеют права на беспредел только модераторы ввиде Вас. Вам админиистрацией наверное, дано право выражаться на языке быдла. Но, при этом, тех, кто допускает малейшую ошибку, Вы отправляете в БАН без предупреждений. Я читала правила форума. И не нарушала сказанного здесь: И Вашу язвительность приберегите для себя. Ваши слова, написанные выше, как раз таки объясняют вашу сущность грубого и озлобленного человека. Удачи. П.С. Мне не нужно ( я надеюсь) жаловаться на Ваш беспредел Администрации. Надеюсь она ( администрация) читает эту тему.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Фобос Мне на эмаил пришло уведомление, что бан я получила за безграмотность, флуд и неподчинение модератору. В теме ,,баны" указывается ссылка на мою ,,безграмотность, флуд и неподчинение", но пройдя по это ссылке, я почему то не увидела не своих нарушений, не предупреждения модераторов, их стёрли. Если вы, уважаемые модераторы, указываете людям на их ошибки, будьте добры делать это по человечески, дабы люди ВИДЕЛИ за что получили бан. А ВЫ действуете так как хотите и на что выдумка хитра.
  3. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Изумрудная Я их в специальную тему и скидывала. Прочтите в моей репутации. Модератор М-03, именно мои анекдоты посчитал ,,Флеймом и глупостью", и удалил их наверное тоже этот же модератор. Причём, других сия участь не постигла, поэтому я вижу в действиях данного модератора - произвол. Буду жаловаться администратору. И ябедничать буду из принципа.
  4. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Модераторы слишком жёсткие. Из-за того, скинула не один-два а несколько анекдотов, схлопотала мало того, что минус в репутацию, так ещё и бан. К тому же, я так и не поняла, где именно проявляется моя ,,безграмотность и неподчинение модеру"?! Жду ответа от модератора, в чём заключается мой ,,флуд и глупость"? ГДЕ предупреждения об этом? Или придраться больше не к чему?
  5. Чужая измена - чужое дело?

    Может не в тему (на усмотрение модераторов)... Слышала краем уха печальную историю. Друзья одного мужчины решили над ним подшутить на 1 Апреля. Перед его уходом с работы попросили сослуживицу позвонить его жене и преставится любовницей её мужа. Сказано - сделано. В итоге, жена выслушала, сказала ,,Спасибо", и включила на кухне газ. Когда муж домой пришёл, то застал три трупа, жена и двое детей. Поэтому, я всегда придерживаюсь принципа, не совать свой нос куда не следует. Никогда не знаешь, что у людей на уме. Чужая душа - потёмки.
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Редиска Лимонадовна А я и не спорю! Раз нефик совать нюшку, значит и муж может быть послан козе под распылитель. ИМХО.
  7. Техническая нестабильность форума

    M-03 Ув.Модератор, к сожалению, мастера у нас (простите за мой французский) тупы, аки сибирские валенки (потому как нашего языка не понимают), и реклама эта не во всех темах, а попадается изредка. С Уважением!
  8. Воспитание мальчиков

    Уэльс Ну почему же?! Я хоть и не мама,но у мужа есть сынок от первого брака, мальчику 15 лет. И я с вами совершенно согласна. Стареньким, больным, беременным нужно уступать место. Для меня лично это как ,,так и надо". Я - лошадь здоровая, посему, с меня не убудет если я постою на ногах. И ,,сына" так воспитываю иногда. Он с нами живёт, но пока ещё мелкий, но уважение к старшим,беременным, инвалидам - надо прививать, иначе мы деградируем.
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Живущая в Сети Нет, ну я тоже не цепляюсь бульдожьей хваткой в телефон, так же могу посмотреть телефон мужа или он мой,но... Если меня муж попросит ( читай: я его попрошу) посмотреть что там - безпроблем.. На.. смотри... Но.. если просматривать мой телефон, комп и т.д. (читай: супруга) без разрешения,скрытно то, извеняйте, скандал будет грандиозный. Не люблю крыс.
  10. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Верю в другие цивилизации. Думаю, глупо считать себя венцом творения, помимо нас есть другие миры. И что то мне подсказывает, что эти ,,другие" миры намного ,,богаче и мудрее" нашего мира.
  11. Воспитание мальчиков

    Ураган Катрина Но, думаю, каждая ощутила: Лишь в слабости нашей вся ваша сила. И каждый из вас потому заблуждается, Что истин простых не может принять: Мы - женщинами рождаемся, А вам еще надо МУЖЧИНАМИ стать!
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Надюшка Зах Ну почему же?! Доведёт, ещё как! До выдуманных иллюзий и психоза!
  13. Техническая нестабильность форума

    Не знаю, куда ябедничать, я новичок. Но у меня проблема. Иногда захожу в тему, и первое сообщение оказывается ,,запечатано" рекламой. Вопрос к Админам... Это наверное так задумано, делать ,,бяки", или же ,,Рандом"?! Фото прилагается...
  14. Энергетические вампиры

    Алзара Mblshka Просто вы - доноры!=)
  15. Как вы узнали об измене?

    Ларочка 9 лет назад это случилось! Я уже 7 лет как удачно замужем второй раз! Как говорится -,,Отболело, отгорело". А юмор.. Так он мне жить помогает, без него никак, без него тяжело. Вы думаете мне легко было? Нет. Мне было очень больно. Придя домой я выла и на стены лезла от душевной боли, у меня ведь сердце тоже не камень, и знаете, больнее было не из-за того, что я увидела, больно мне было душевно, от того, что моё доверие растоптали, зашли в душу не сняв ботинок и смачно плюнули. Я полтора года была как каменная. Но жизнь не стоит на месте. Да, её иногда заносит на поворотах, но надо жить дальше. Я не озлобилась на мужское население, потому как по одному индивиду глупо судить весь социум. Просто долго оттаивала. Сейчас счастлива. У меня есть семья, любящий муж (который год бился и мучился со мной), которому я благодарна. А то, что было... Пусть прошлое остаётся в прошлом, это хоть и отрицательный и болезненный, но опыт. А опыт - сын ошибок трудных! Без него никак. Жизнь - дама капризная, и любит делать сюрпризы, иногда не сосвсем приятные. Но эти неприятности не стоят того, что бы отказатся от жизни!
×