Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурлыська

Наши люди
  • Число публикаций

    1 085
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

115 Продвинутый

О Мурлыська

  • Звание
    два сыночка и две лапочки дочки
  • День рождения 26 Апреля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    257218556

Информация

  • Имя
    Любашка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владимирская область
  • Интересы
    СЕМЬЯ, восточные танцы

Недавние посетители профиля

1 461 просмотр профиля
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Сейчас делают маникюр для аллергиков без лампы Dip пудрой. Уверена и в вашем городе найдете такого мастера. Ваш маникюр, если честно выглядит ужасно. По поводу витаминов - лучше пропейте комплекс типа ногти, волосы и ухаживайте за кутикулой в домашних условиях, да и за ногтями тоже. Сейчас большой выбор лечебных лаков и масел для кутикулы
  2. Египет-2

    Мы тоже летаем через Стамбул, не выдержали и взяли очередной билеты на середину марта на 15 дней. В этот раз решили в Шарм, в район Наамы, там ветров должно быть поменьше.. Отель пока выбираем, многие дешевле через ТО купить ( только наземку)
  3. Египет-2

    @Натания, заход с понтона, это скорее заплыв, т.е сразу раз и глубина, и на детей, стоя ногами на дне, в таком случае не посмотришь, да и сами они не постоят, т.к можно об кораллы ободраться. Лекарства в Египте намного качественнее и дешевле, чем у нас, только покупать надо, как выше заметили в больших аптеках, на них уже цена в фунтах выбита. И кстати от той же кишечки именно их лекарства помогают гораздо быстрее. Мы тоже когда летаем, всегда закупаемся. Тоже очень хочу в Египет, два года подряд летали самотуром, очень нравится, но сейчас перелет на нас уж очень дорогой....
  4. @ШальнаяРико драйвер так обычно называют. А мы опять Перегу джити катаем, вот всем нравится, кроме того, что тяжеловата все же. Есть априка карун, подходит для деток с рождения. Мы в принципе и используем ее с месяца. Покупала ездить с сыном по соревнованиям, ну и в отпуск если получится. Прям очень довольна ей!. На зиму хочу попробовать бритакс би моушен +, моя мечта, очень давно не хочу.
  5. Вот и мы тоже их перепродавали и с Айхерба заказывала и из Египта мы Швейцарские привозили, толку ноль. А в месяц поехали к областному неонатологу( правда по другому поводу) и я рассказала, что и как у нас. Она сказала, мы лечим следствие, а надо лечить причину и посоветовала лактозар попробовать, колики как рукой сняло достаточно быстро. Я третью дочку до 2.5 кормила и проблем не было и молока всегда было достаточно, а вот с 4 молока тоже не хватало, особенно когда криз был, я помучили, да и купила смесь, успокоилась, что страховка есть и молока прибавилось. Самое главное спокойная мама! Если очень хочется вернуть грудное вскармливание, то тут только терпение и гнездование. Если не получается или не все идёт как задумано, не изволите себя, счастливая вы, счастливый малыш!
  6. В ожидании чуда!

    У вас ведь пробка отходит? Тогда поосторожнее с мужетерапией, ее советуют только до начала отхождения пробки, пока малыш защищен.
  7. Имя для нового человека - 2

    У нас знакомые Еся зовут, у других девочке уже 13 и никогда не сокращали, так и зовут все всегда полным именем.Мне имя тоже очень нравится, даже для дочки рассматривала его. Правда дочку в итоге Маргарита назвали.Вот тоже многие до Риты сокращают, а мне прям фу-фу, да и не Рита она вообще- Маргоша, Маргошечка, Маргаритка. Ее тут в саду воспитатель назвала Ритусик, она так посмотрела и говорит- " Я не Итусик, я Магаита Селгеевна Ч........:)
  8. Купля-продажа жилья.

    Запросто. Мы сами только поучаствовали в такой сделке. Хотели расшириться и переехать в дом из трешки. Наши покупатели продали свою однушку и взяв ипотеку купили нашу квартиру, мы сразу отдали деньги продавцу дома, а продавец дома вообще покупает себе квартиру в другой области и внес там первоначальный взнос. Вся сделка прошла в один день в один приём у нотариуса, риэлторами никто из нас не пользовался. Все сами сделали и не переплачивали.
  9. Египет-2

    И мы только вернулись из любимого Египта. Отдыхали , в ставшев уже родном Санрайз Роял Макади. Остались очень довольны. За время закрытия эта наша 2 поездка с мелкими детьми. Вот вообще никаких неудобств не испытываем при перелете. Скорее наоборот, мне так гораздо удобнее и комфортнее. Летаем Туркишами.
  10. Роддом, роды с мужем, совместное или раздельное пребывание с ребенком

    Три раза побывала в роддоме, два раза было раздельное пребывание ( ибо другого варианта не предлагалось) и с дочкой на совместном. Последний раз восстановление шло гораздо быстрее несмотря на кесарево, был стимул быстрее подняться и начать ходить. Кормление тоже наладили очень быстро и никаких сосок, бутылочек мы и не знали. Не знаю, чем уж так очень заняты мамочки в первые дни в роддоме, что и поесть некогда. Малыши все же в первые дни достаточно спят, и по-моему, когда тебе приносят не каждые три часа, а кормишь по требованию, гораздо легче рассчитать, вот сейчас мы покормимся, а потом поем сама, до ледышки не остынет.
  11. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Санк— Петербург? Единственный переименованный город
  12. Египет-2

    Упертая А вы где живете? Из Москвы, Питера туркиши и пегасусы летают .Временно безработная Да, чтобы бюджетней вышло, билеты надо заранее брать. Неделю назад смотрела, у Туркишей было прекрасное предложение на весну на нашу семью.
  13. Египет-2

    Упертая Да давно уже всем все ясно, к сожалению. Туристы тут вообще не причем, большая политика замешана. И как только в Египте выполнят, все или хотя бы большую часть желаний наших правителей (а желания там с безопасностью туристов никак не связаны) так и откроют. Очень жалко, что закрываются многие отели, в упадок все придет быстро, а вот сколько времени понадобится на восстановление не известно.
  14. Египет-2

    Стран-Ница Про отдельный аэропорт (старое здание в Хургаде) ваш министр туризма уже открестился, ссылку сейчас не найду, пару дней назад читала. И честно, не верю я уже в открытие Египта, такое ощущение, поеа наши высокие чины не отдохнут там на халяву, ничего не откроют. Вообще думаю на весну билеты взять и слетать самим опять. Этой весной замечательные две недели в Хургаде провели, добирались с Туркишами. Несмотря на пересадки, мне понравилось гораздо больше организованного тура
  15. Авиаперелеты

    Julietta Вы уверены что вам легкие вещи в Тунисе понадобятся, вы такая теплолюбивая . Мы как то в конце августа летали, все ждали когда же лето там наступит. Воду кстати вашу из дома спокойно в Шереметьево пропустят, у нас никаких проблем не возникало, ни разу бутылки не отнимали. А мы тут в апреле Турецкими авиалиниями слетали, остались очень довольны и самолетами и обслуживанием!
×