Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замечтательная

Our own people
  • Content count

282
  • Last visited

Everything posted by Замечтательная

1. Система "Минус 60" - 4

Рыжий бес , у нас, наверное, разное представление о солянке... В моем понимании это: копчёности, разные сорта колбас и... чуток овощей. Всенепременно с оливками и с лимоном. Типа густого борща, но без капусты. Поэтому и спросила рецепт.
  2. Система "Минус 60" - 4

Рыжий бес , а что это за солянка на воде? Обожаю солянку, но не могу её представить себе диетической. Поделитесь, пожалуйста. Скрытый текст Почему-то не вставляются цитаты(((
  3. Тайный покупатель

Англо-русский словарь В основном отметить "да" или "нет" и кое на какие вопросы вписать ответ своими словами. Как писать то я знаю, а вот каким образом отмечать эти "да" и "нет" не знаю. В письме с заданием был прикреплен файл(заархивированная папка), я его скачала. Там помимо анкеты есть варианты легенд и инструкция как именно должна проходить проверка. Мне наверно надо как-то извлечь этот файл с анкетой?
  4. Тайный покупатель

Не знаю, наверно сюда. Решила и я тайным покупателем поработать. Пришло задание. Там надо после визита заполнить таблицу в Excel, а я дуб дубом. И как её потом отправлять? Может кто подскажет? Пожалуйста, выручите. И еще один момент. Не знаю куда приспособить телефон для записи, если держать его в кармане, то так плохо слышно. Ума не приложу что делать.
  5. Муж требует измены ему

Да тут к гадалке не ходи - свингерство. Это он Вас потихонечку пытается подготовить к большему. Начинается всё с любовника, а потом предложит вашу подругу взять в постель, любовника вашего, ну и т.д.
  6. Монодиета "6 лепестков"

Кофейная гуща Ну, на этой диете вряд ли попотеешь, слишком лёгкая она. Я вот всё про суп думаю, уверена, что если я на неё решусь, то не больше чем Карлыгаш скину. Уже готова и на пару кегешек, застряла я, блин. Мимоза, постучите мне по башке, плиз
  7. Монодиета "6 лепестков"

А я вот не знаю что именно выбрать. Уже несколько дней думала о боннском супе, а тут Вы меня этой лёгкой диеткой перетягиваете Мне вот интересно узнать какие результаты от этой диеты, что-то слишком лёгкая она, мало доверия.
  8. Кремлевская Диета -2

Ничего не понимаю. Диету не нарушала вообще, за 20 очков не выходила. Три недели впустую. Вес скачет туда-сюда. За эти дни ушли только 1-1,5 кг. Что я делаю не так? Может эта диета не всем подходит? Стоит ли продолжать?
  9. Кремлевская Диета -2

Девочки, а скажите мне, может быть так: начнала диету с 82 кг, на следующий день 83,900, а сегодня 83? Или это у меня весы такие? Ладно бы вес стоял на месте, но за сутки я 2 кг добавила
  10. Кремлевская Диета -2

Идущая длинной дорогой Так ведь о ней и пишется, что если есть проблемы с сердцем, почками и печенью, то нужно посоветоваться с врачом. Возможно, Ваша знакомая просто истязала себя этой диетой. Сама диета двухнедельная, а потом уже нужно просто поддерживать форму.
  11. Кремлевская Диета -2

Весло Я решилась тоже. Но столько вопросов по поводу этой диеты, потому как никогда не "диетничала". Отпишитесь, пожалуйста как у Вас дела? Мне очень интересен Ваш результат.
  12. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

Вопрос был по теме, теперь снят. Всё наладилось.здесь "Здесь" - это Мелочи, коллеги. Убила.
  13. Новости моего города. Кроме Москвы

Старый Оскол. В нашей туббольнице 03.04 вечером произошел пожар, именно в том отделении где я работаю. Погиб (сгорел) больной, тот, что был причиной этого пожара. Что интересно, никакой информации в городе не идёт, везде тишина. И в газетах, и на местном телевидении. Даже в интернете ничего не нашла. Я в шоке. Пожар в больнице, гибель человека и... Тишина... Вот вам и хвалёная гласность.
  14. Черничное варенье А если наши мужчины пойдут покупать те же цветочки в горшочках!? Было у меня такое. Горшочек с цвЯточком и подарочек функциональный. Вау! Какая кустовая карликовая роза... Мечта... Утром проснулась - ПШИК! Всё коричневое - лепесточки, пестики, тычинки... и даже листики, которые должны быть зелёными. Уж лучше пусть будет голландская химия, чем такое издевательство.
  15. Новогодний канал 2011

фсё... я тоже баиньки... мне ещё в 5:30 мужа на работу провожать а в 6:00 я как всегда на нашем форуме
  16. Новогодний канал 2011

Странная такая Пусть это будет самое несчастное и жестокое несчастье в новом году)))
  17. Новогодний канал 2011

Лали-ЛА Эксклюзив стекаем потихоньку))) ща, пару часов и мы как огурцы)))
  18. Новогодний канал 2011

Брокколи Всё, я полюбила капусту!!! Я стала извращенкой Блин, Брокколи, и про гранатомёт тоже... ааааааааааа... надо открыть ветку о признании в любОви
  19. Новогодний канал 2011

это такой рецепт приготовления мяса, его ещё в газете печатали)))
  20. Новогодний канал 2011

А я! А я! ))) На удивление хорошо Новый год встретила! УРРРА!!! Последние года четыре так скучно было. В этот раз сама себе поднимала настроение, ведь это мой год - год Кота и Кролика! И с самого начала приготовления так всё хорошо складывалось. Вот, уверена - год будет удачный! Всем форумчанам желаю всего наилучшего, пусть ваши желания и мечты сбудутся!!!
  21. Наши знаменитые земляки

Тема то какая приятная. Есть чем гордиться и Старому Осколу. Самые знаменитые это конечно же братья Емельяненко. Они всему миру известны. Затем футболист Виктор Будянский, он начинал заниматься футболом именно в нашем городе. Ведущая Муз-ТВ Лиза Бразис, победительница проекта "Последний герой-2" Вероника Норкина, ну и Андрей Чуев Из Белгорода - Светлана Хоркина. Еще наверно есть, но пока только эти имена вспомнила.
  22. Не могу выгнать мужа из квартиры.

Я так понимаю - мужчина обыкновенный паразит, а ваша родственница очень мягкий человек. Как это знакомо, увы... Всё надеешься, надеешься... И где та сила, которая всё же присутствует иногда в мозгах?.. Куда она пропадает? Этот страх... Страх остаться одной, боязнь за будущее детей, такой липкий... Как же трудно от него избавиться. Но стоит только взять себя в руки, набраться решимости, и... тухнут эти, так называемые, мужчины. Женщина все сможет, у неё открываются скрытые ресурсы. Ваша родственница просто не дошла до пика, до точки кипения.
  23. Пойми, что сказал ребенок

У моей Катерины почему то всегда слоги путались. Пасаги -сапоги. Макан - карман. Небель - мебель (ну это у многих деток) Мой Нез - майонез. Как она отчаянно мне доказывала, что это её Нез, а не мой . Вот ведь собственница.
  24. Прозвища школьных училок

Учитель истории - Истеричка и Стрекоза. И то, и другое прозвище ей подходило идеально. Стрекоза, потому что худенькая и разговаривала быстро, как будто стрекотала. Учитель литературы - Сохатый. Здоровый мужик. Учитель физики - Груша. Из-за особенности фигуры, попа у нее была огромная. А нашего классного руководителя Владимира Евсеевича, мы уважительно звали Евсеич. Общался он с нами как с равными и как со своими детьми.
  25. С чем вы любите принимать ванну?

Больше всего нравится с пеной. С солью и маслами тоже люблю, но почему то с пеной получается чаще, дочь их быстрее подчищает. И обязательно книжка или газета .