Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замечтательная

Наши люди
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Замечтательная

  1. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Нет, пока не замужем, но теперь уж придется расписываться. Зарплата у парня небольшая.
  2. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    А что с ипотекой? На каких условиях дают ипотеку? Если она не будет работать, а будет сидеть с ребенком, дадут ли им ипотеку?
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Qwerty, именно это я и нашла. В основном там пишут "не назначается", "не выплачивается" А как понимать статус "домохозяйка"?
  4. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Последняя ошибка, вот смотрите - она окончит техникум в июне. Если в декрет уходят с 8-го месяца, то у неё месяц ещё есть. Она идёт на биржу. И что, её могут снять с биржи по беременности? Или может её вообще не поставят туда? А куда можно пристроится на работу, если она учится очно? Может уборщицей? А куда можно попытаться?
  5. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Нет у меня как-то к ним доверия, мне кажется они о многом умалчивают. Помню, когда моя Кэт мелкая была, ходила я туда за детским пособием. Никто ничего толком не объясняет. Сказали, что если у вас общая зарплата больше прожиточного минимума, то вам ничего не положено. Я и забила на это всё. Противно и обидно. Это сейчас я уже не такая максималистка как в молодости. Спасибо! Я, и правда, в расстеряноссти.
  6. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    понятно Не получится устроить, она ещё учится. Мне вот интересно, если девушка работает, то ей оплачиваются декретные (это 8-й и 9-й месяц беременности?)? Это оплачивает работодатель или государство? Или там какое-то процентное соотношение? Я такие глупые вопросы задаю, потому что сама неработающая беременная была. Я вообще в этих делах дуб дубом
  7. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Гнев ангелов , у меня тоже была мысль про биржу. Вот только не знаю где узнавать. Может к юристу какому обратиться? А к какому? Пособие вроде платится всем, но это пособие что-то типа 250руб. Мы, конечно будем помогать дочери, но хотелось, чтобы она могла пользоваться помощью государства по полной программе. А где можно узнать какие права она имеет?
  8. Кремлевская Диета -2

    Браун Табби Врут они всё! Не верьте! Действует, худеют, но не так быстро как в первый раз. Так что милости просим Отвыкла считать. Раньше в первое время ничего в рот не попадало пока таблицу не посмотрю, потом расслабилась, ела только разрешенные продукты. Вы мне идею хорошу подали, надо тоже таблицу на холодильник повесить. И еще, наверно, фото свое, прям пузень свою сфоткать и повесить, пусть тормозит меня Вот мужу будет весело, будет чем меня подначивать. А я обижаюсь Или лучше фото где я после похудения? Мне тоже раньше от кефира было голодно. Попробовала пить его с клетчаткой, мне очень понравилось. И вкусно, и чувство голода уходит, да и со стулом мне клетчатка очень помогла. Вчера опять держалась весь день, а вечером... Вечером снова нахомякалась. Вот вроде и не умирала от голода, а сдеожать себя не смогла Нашла себе оправдание, поела в начале девятого, а спать легла пол второго, типа за 5 часов до сна можно есть Я вот вспоминаю прошлое свое похудение и мне кажется у меня хорошие отвесы были когда я не ела часов после четырёх-пяти. Вечером сидела наливалась зеленым чаем, а после чая было сложно уснуть. Охх, как бы войти в колею...
  9. Кремлевская Диета -2

    Стронций, присоединяйтесь! Вместе веселее Чудесное создание, а я на этой диете за 10 месяцев оставила 17кг. За 1,5 года вернула всё обратно. Худела медленно, думаю, потому, что ела много жирного. Майонезы, сало, копчености - всё это без чего мне очень сложно. Ну и огурчики, помидорчики маринованые. Первый день диеты у меня начался за здравие, закончился за упокой . Вечером всё же не выдержала, наелась перед сном. Кефир забыла купить, может он бы всё таки спас меня вечером. Взвеситься пока не могу. На весы 100 лет не вставала - страаашнооо. Вчера специально не стала, а сегодня достала весы, а они врут. Надо батарейку новую купить. Думаю, что у меня не меньше 80кг. Сегодня тоже работаю, проще будет блюсти себя, а вот на выходных прям не знаю, боюсь, силы воли совсем нет. Пожелайте мне сил и терпения.
  10. Кремлевская Диета -2

    Чудесное создание Скажите, а за какое время Вы на 30кг похудели? Я сегодня полна решимости начать. Хорошо, что работаю, иначе было бы труднее.
  11. Кремлевская Диета -2

    Я тоже собираюсь после Рождества. Мне на ней легко, я мясоед. К весне надо хоть чуть-чуть похудеть.
  12. Свой бизнес - в какой области?

    У нас в городе есть небольшой магазинчик, примерно такой же площади как ваш. Так вот он разделён как бы на две части. В одной продают пиво и всякие причиндалы к нему(в том числе и колбасу), а в другой части продают разливное вино из бочек, это выглядит так как в курортных городах. Вот только не знаю, для вина наверно нужна отдельная лицензия.
  13. Правила размещения фотографий

    Злобынюшка, никак не могу понять почему у меня не получается сделать первью в рекомендованном Вами хостинге. Там вроде яснее ясного, но Копирую ссылку "первью увеличение по клику", а фото получается полноразмерным. В предыдущем своём сообщении пришлось делать ссылки, чтобы не нарушать правила.
  14. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Мадж, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Вот это поле для выбора! Неделю точно буду читать, глотать слюнки и выбирать Удивительно как я эти веточки пропустила и не удостоила их вниманием Ещё раз - огромное спасибо Вам!
  15. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Здесь в основном рецепты шашлыка, а мне надо блюда помимо шашлыка, чтоб стол не выглядел скудно и молодежь не была голодной пока эти самые шашлыки жарятся. Из этой веточки почерпнула для себя рецепты соусов. Спасибо. Звезда по имени Солнце, спасибо. Идея с армянским лавашом - очень даже! Альтер Эго, совет с солёной мелочёвкой для пива очень хорош. Я пиво не пью, потому и не подумала об этом. Спасибки за идею.
  16. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Своё восемнадцатилетие моя дочь решила отметить с друзьями на природе на базе отдыха у водохранилища. И встал вопрос о меню. Идей для дома полно, а вот чем кормить гостей на природе не могу придумать. Шашлык (свинина, курица) это само собой, свежие овощи, фрукты, бутерброды только одного вида придумала(ленивая пицца), картошка в фольге. Всё, больше идей никаких, ступор. Салатиков бы парочку, но боюсь на жаре они не выдержат. Подскажите, как бы так организовать стол, чтобы и празднично, и чтоб детям пришлось приготовить только шашлык и картошку, а всё остальное было бы приготовлено дома, а им осталось только накрыть стол. И нужно что-то нескоропортящееся. Гулять будут примерно с 14 до 24 часов. Примерное количество гостей человек 10. Ещё вопрос в каких количествах закупать продукты. Будут ли они в жару есть или особого аппетита не будет. И что делать со спиртным? Шампанское? А вдруг только шампанское их не устроит и они купят сами какого нибудь алкоголя низкого качества? Страшно мне. Как их контролировать не знаю. Думаю по телефону и охрану базы попросить чтоб присматривали. Что ещё можно придумать?
  17. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Мне вот тоже вроде как нужна такая же операция, но врачи сказали, что в течение полугода нежелательно оперативное вмешательство. Правда, у меня разрыв передней крестообразной. Читала, что сразу делают операцию спортсменам. Сегодня ровно 2 месяца с того дня как произошла травма. Чувствую себя терпимо, хожу с наколенником, пока ещё хромаю, постоянно боюсь неправильно поставить ногу. Подожду до нового года, а там видно будет насчет операции. Насчет осложнений. Говорят, что при большом весе имплантат часто ломается. И как мне сказали, что лет через десять его придётся менять, типа всё со временем изнашивается. Я вот только не знаю, если ставить не имплант, а связку сделать из своего сухожилия, то эта операция так же проходит или это уже не высокотехнологичная операция будет. Реабилитация у всех по разному, а вот на ноги встать после операции обещают примерно через неделю.
  18. Тайный покупатель

    Овсянка, и совсем это не стукачество. Если вы будете беспристрастны, то это пойдет на пользу и работнику, и директору. А так же и Вам. Работник узнает о своих пробелах в работе, в будущем будет более ответственно относиться к своей работе. Директор банка соответственно получит прибыль из-за лучшей работы сотрудников. А Вы заработаете денежку и благодаря Вам другие клиенты банка будут получать более исчерпывающую информацию и приятное обслуживание. А я хочу спросить у наших форумцев-тайниках - где вы прячете диктофон? Кто-то мне советовал через наушники записывать, но я так и не разобралась со своим телефоном. Диктофон в телефоне у меня не "аховский", подумываю купить именно диктофон, но всё равно ума не приложу куда его прятать
  19. Туберкулёз

    Лапка леопарда Не переживайте, пожалуйста. Я работаю в туббольнице, как раз таки в самом тяжёлом отделении. Лечатся у нас больные такого возраста как ваш папа и тоже с диабетом. Лечат, выписывают. Иногда они на некоторое время возращаются в стационар. Но по большому счету у них нет угрозы жизни. Тем более Вы говорите, что главврач очень умная и хорошая женщина. Я просто уверена, что всё у него будет хорошо!
  20. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Мне вот не понятно почему врач который меня ведет, не говорит мне ничего конкретного. О лежала уже три дня, на второй день взяли кровь и мочу на анализ, сделали рентген и ЭКГ и все. Сегодня один укол диклофенака. Вот и все лечение. А, забыла, рекомендовали купить наполнение. Не понимаю, что я здесь вообще делаю. Мне через неделю исполнится 38. Травму получила в лесу на пикнике, играли, баловались с ребенком, подвернула ногу и упала на колено, в результате разрыв. А работаю я в больнице на раздаче еды. А почему спрашиваете?
  21. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Мимоза насчет цены, это слова моего доктора. Сказал, что примерно 120 тыс. стоимость связки ( имплант) если я правильно поняла, и 30 тыс. Работа хирурга или кого там... Про квоту даже не заикнулся. Это мне уже женщины из палаты об этом рассказали. Мимоза , я правильно поняла, мне надо просить направление в Белгород и если там скажут делать операцию, то уже надо как-то эту квоту добывать? А куда обращаться по повтоду квоты?
  22. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Девочки, пишу из больницы, очень нужен совет. Ситуация такая: разрыв передней крестообразной связки. Расскажу по порядку. После томограммы врач сказал что нужна операция и дал направление в стационар со словами "Если вас там не возьмут, то вечером придете по мне на прием". Меня взяли. Врач который принимал сказал, что будут делать процедуры всякие. В отделении меня определили к другому доктору. На обходе он на меня слегка наехал, спрашивает: как, типа, я собираюсь лечиться консервативно. Сказал, что нужна операция. До этого я порылась в интернете, там тоже везде пишут, что при такой травме нужна операция. Операция эта в нашем городе не делается. Предлагают ехать в областной город, и то, говорят, что скорее всего там тоже не делают и надо мне ехать в Воронеж. Стоимость операции примерно 150 тыс. У нас таких денег нет. я в расстерянности. Делать операцию или нет? Общалась с женщиной моего возраста, у нее такая же травма. Ей какой-то врач о советовал оперироваться. Сейчас она нормально ходит. Случаются, конечно, неприятности - колено "выскакивает", но по-большому счету жить можно. Так вот, у меня двавопроса: делать или неделать? И если делать, то как выбить квоту? Я далека от всего этого, по больницам не хожу, последний раз лежала в стационаре 18 лет назад и то с ребенком. Подскажите, пожалуйста, какие мне предпринимать шаги, какие вопросы задавать доктору. Буду очень благодарна за ваши советы.
  23. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес , у нас, наверное, разное представление о солянке... В моем понимании это: копчёности, разные сорта колбас и... чуток овощей. Всенепременно с оливками и с лимоном. Типа густого борща, но без капусты. Поэтому и спросила рецепт.
  24. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес , а что это за солянка на воде? Обожаю солянку, но не могу её представить себе диетической. Поделитесь, пожалуйста. Скрытый текст Почему-то не вставляются цитаты(((
  25. Тайный покупатель

    Англо-русский словарь В основном отметить "да" или "нет" и кое на какие вопросы вписать ответ своими словами. Как писать то я знаю, а вот каким образом отмечать эти "да" и "нет" не знаю. В письме с заданием был прикреплен файл(заархивированная папка), я его скачала. Там помимо анкеты есть варианты легенд и инструкция как именно должна проходить проверка. Мне наверно надо как-то извлечь этот файл с анкетой?
×