Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замечтательная

Наши люди
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Замечтательная

  1. Тайный покупатель

    Не знаю, наверно сюда. Решила и я тайным покупателем поработать. Пришло задание. Там надо после визита заполнить таблицу в Excel, а я дуб дубом. И как её потом отправлять? Может кто подскажет? Пожалуйста, выручите. И еще один момент. Не знаю куда приспособить телефон для записи, если держать его в кармане, то так плохо слышно. Ума не приложу что делать.
  2. Муж требует измены ему

    Да тут к гадалке не ходи - свингерство. Это он Вас потихонечку пытается подготовить к большему. Начинается всё с любовника, а потом предложит вашу подругу взять в постель, любовника вашего, ну и т.д.
  3. Монодиета "6 лепестков"

    Кофейная гуща Ну, на этой диете вряд ли попотеешь, слишком лёгкая она. Я вот всё про суп думаю, уверена, что если я на неё решусь, то не больше чем Карлыгаш скину. Уже готова и на пару кегешек, застряла я, блин. Мимоза, постучите мне по башке, плиз
  4. Монодиета "6 лепестков"

    А я вот не знаю что именно выбрать. Уже несколько дней думала о боннском супе, а тут Вы меня этой лёгкой диеткой перетягиваете Мне вот интересно узнать какие результаты от этой диеты, что-то слишком лёгкая она, мало доверия.
  5. Кремлевская Диета -2

    Ничего не понимаю. Диету не нарушала вообще, за 20 очков не выходила. Три недели впустую. Вес скачет туда-сюда. За эти дни ушли только 1-1,5 кг. Что я делаю не так? Может эта диета не всем подходит? Стоит ли продолжать?
  6. Кремлевская Диета -2

    Девочки, а скажите мне, может быть так: начнала диету с 82 кг, на следующий день 83,900, а сегодня 83? Или это у меня весы такие? Ладно бы вес стоял на месте, но за сутки я 2 кг добавила
  7. Кремлевская Диета -2

    Идущая длинной дорогой Так ведь о ней и пишется, что если есть проблемы с сердцем, почками и печенью, то нужно посоветоваться с врачом. Возможно, Ваша знакомая просто истязала себя этой диетой. Сама диета двухнедельная, а потом уже нужно просто поддерживать форму.
  8. Кремлевская Диета -2

    Весло Я решилась тоже. Но столько вопросов по поводу этой диеты, потому как никогда не "диетничала". Отпишитесь, пожалуйста как у Вас дела? Мне очень интересен Ваш результат.
  9. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Вопрос был по теме, теперь снят. Всё наладилось.здесь "Здесь" - это Мелочи, коллеги. Убила.
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Черничное варенье А если наши мужчины пойдут покупать те же цветочки в горшочках!? Было у меня такое. Горшочек с цвЯточком и подарочек функциональный. Вау! Какая кустовая карликовая роза... Мечта... Утром проснулась - ПШИК! Всё коричневое - лепесточки, пестики, тычинки... и даже листики, которые должны быть зелёными. Уж лучше пусть будет голландская химия, чем такое издевательство.
  11. Наши знаменитые земляки

    Тема то какая приятная. Есть чем гордиться и Старому Осколу. Самые знаменитые это конечно же братья Емельяненко. Они всему миру известны. Затем футболист Виктор Будянский, он начинал заниматься футболом именно в нашем городе. Ведущая Муз-ТВ Лиза Бразис, победительница проекта "Последний герой-2" Вероника Норкина, ну и Андрей Чуев Из Белгорода - Светлана Хоркина. Еще наверно есть, но пока только эти имена вспомнила.
  12. Пойми, что сказал ребенок

    У моей Катерины почему то всегда слоги путались. Пасаги -сапоги. Макан - карман. Небель - мебель (ну это у многих деток) Мой Нез - майонез. Как она отчаянно мне доказывала, что это её Нез, а не мой . Вот ведь собственница.
  13. Прозвища школьных училок

    Учитель истории - Истеричка и Стрекоза. И то, и другое прозвище ей подходило идеально. Стрекоза, потому что худенькая и разговаривала быстро, как будто стрекотала. Учитель литературы - Сохатый. Здоровый мужик. Учитель физики - Груша. Из-за особенности фигуры, попа у нее была огромная. А нашего классного руководителя Владимира Евсеевича, мы уважительно звали Евсеич. Общался он с нами как с равными и как со своими детьми.
  14. С чем вы любите принимать ванну?

    Больше всего нравится с пеной. С солью и маслами тоже люблю, но почему то с пеной получается чаще, дочь их быстрее подчищает. И обязательно книжка или газета .
  15. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У нас не застекленный, старый балкон. Уже несколько лет стоят, даже не знаю как назвать, составные части детской кроватки, стола раздвижного. Всё собираемся застеклить балкон и сделать из этих запчастей шкаф для инструментов и всякой ерунды, которой редко пользуемся. Все эти досочки уже гнить начали. Всё, на следующей неделе выкину, сил моих больше нет.
  16. Жевательные резинки

    Жевательной резинкой пользуюсь только чтобы освежить дыхание. Раньше частенько баловалась, а теперь понимаю, что это выглядит некрасиво, да и вредно для желудка. В сумочке всегда лежит мятная или со вкусом лимона с мятой. Полностью согласна.
  17. Небритые мужчины

    Обожаю трехдневную щетину. Целоваться, правда, как-то не очень, колется, но вот когда мне муж целует спинку, это что-то… Да и чисто визуально мне нравится. А вот бородатых-усатых терпеть не могу, особенно с рыжим цветом. Бр-р-р…
  18. На каблуках или без?

    Не могу я без каблуков, бзик у меня, по поводу роста. Не высокая, полненькая, а шпильки наденешь, все стройнее себя чувствуешь. Муж постоянно ругается, потому что хожу медленно. Даже на работе, а работала я продавцом, тоже на каблуках. Домой еле доходила, с утра на ноги больно вставать, а все равно не могу без них. Люблю красивую обувь!
  19. А вы на каком этаже живёте?

    Сейчас живем на девятом, последнем этаже. Проблемы две. Летом крыша сильно накаляется, жара в квартире стоит невыносимая. Каждый год собираемся кондиционер поставить, но все как-то не получается. Ну и, естественно, лифт. Слава Богу, он редко ломается. Раньше жили на третьем этаже. Считаю, что это самый оптимальный вариант.
  20. Ваше семейное положение

    Первый пункт. На днях отметили пятнадцатилетие, а до брака жили вместе 2г 7 месяцев. Даже не верится. Вот-вот... Такая же ситуация.
  21. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Мне последний раз восьмого марта муж дарил. Всегда дарит на женский праздник, в день рождение, на годовщину свадьбы и на Новый год Завтра у нас как раз 15-я годовщина со дня свадьбы, жду цветочки. Правда, не знаю как он будет выкручиваться, работает завтра с 6:00 до 21:00.
  22. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Карта личности - Якорь Стабильность, надежность, безопасность Груз кармы, Земное притяжение, скромные нужды, быт, относительная безопасность. Эта карта всегда благоприятна, независимо от того, какие карты расположены по соседству. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Также Якорь - символ веры и надежды. Не случайно верхняя часть якоря напоминает древний символ Анх - крест жизни. И у мужа Якорь. Скучно как-то.
  23. Пожелания к работе форума

    Барс Поисковик существует. Он находится в самом верху. Просто надо быть чуть повнимательнее. Взгляните на этой страничке прямо под какртинкой. форум - участники - помощь - календарь - ПОИСК - архив - правила
  24. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я сначала называла на Вы, потом стало чуть проще. Теперь в обычном разговоре на Ты. А вот когда приходится позвать, например, из другой комнаты, то приходится идти и на месте уже обращаться к ней. Сложно мне называть ее мамой. Хорошо хоть мы не часто видимся. А в семье мы зовем ее просто бабушкой.
  25. Хотим родить ребенка, но...

    Алиска Полностью согласна с Алсуша. Если перед вами не стоит квартирный и финансовый вопрос, а желание иметь общего ребенка есть, то все у вас получится! А если сомневаетесь, то, действительно, у вас есть время подумать, взвесить. Вы еще молоды, успеете.
×