Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замечтательная

Наши люди
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Замечтательная

  1. Первоапрельские розыгрыши

    У меня с фантазией туговато, а вот у мужа… Лет 5-6 назад разыграл, правда, не понятно кого. Вечером 31 марта перевел все часы на час назад. Просыпаюсь утром раньше будильника. В окно солнышко светит, птички чирикают – ляпота… Неспешно собираюсь на работу, выспавшаяся, времени вагон. Ну думаю, денек начался прекрасно . Выхожу на улицу, и первое, что меня насторожило, вижу, что возле магазина продавцы уже стоят, ждут того, кто его открывает с утра. Я же, обычно, на час раньше прохожу мимо этого магазина, и естественно, там не должно никого быть. Удивилась. Далее. Стою, жду трамвай. Подходит на остановку коллега, которой на работу к 9:00. Я ее спрашиваю, почему она так рано сегодня на работу. Она говорит, что вовремя. И тут до меня доходит, что что-то не так. Сверили время. Труханула я прилично, мне смену принимать в 8:00, а я еще не на месте. Звоню сменщице, говорю, что я задерживаюсь, а она мне в ответ: «Меня еще вчера вечером твой муж предупредил, что ты на час задержишься» Ох, и злая я была! Прикольно, конечно, но мне же пришлось этот час отрабатывать. Хорошо хоть додумался предупредить сменщицу.
  2. Пауки-птицееды

    Поищите информацию в интернете, сходите в зоомагазин, там расспросите. Можно купить книгу. И в зоомагазин идите в тот, где покупали это чудо природы . Думаю там вам помогут. Удачи!
  3. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    chicket Идти нужно с этим листиком, а чтобы вам уж точно отказали, сделайте так, как кто-то здесь советовал, приходите на собеседование с бутылкой пива . Или можно просить чтобы Вам написали отказ. И так несколько раз, пока они не соизволят отправить Вас на курсы.
  4. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Баба с возом Бывает. Бывает такое. Труд адский. Когда я только начинала работать продавцом, со мной приключилась история. Возвращается ко мне покупатель, и говорит, что вместо десятки она дала мне пятьдесят рублей, и сдачу я ей дала как с десятки. В то время пятьдесят рублей у меня была зарплата за день. Труханула я, конечно. Тогда не было так строго с кассовыми аппаратами, частники просили (в приказном порядке) выбивать меньше чеков, ясное дело для чего. Снимать кассу для сверки - смысла нет, потому как, там полный хаос. Отвечаю, что не может такого быть. Женщина мне объясняет, что она у нас постоянный покупатель, работает рядом и, что в кошельке у нее было только две купюры, никуда она не заходила после нашего магазинчика. Думаю, ну не может так быть, чтобы сразу двоих глюкнуло. Тут в голову приходит идея – проверяю деньги в кассе, а там действительно, в отделе для десяток, нахожу полтинник. Конечно, тут же извинилась. Хорошо, что женщина была не скандальная, вместе поудивлялись и посмеялись. И еще одна история. Работала в продуктовом киоске. Воду для своих нужд носили из дома. Принесла я двухлитровую бутылку с водой из-под Спрайта, поставила ее вместе с личными вещами и благополучно забыла о ней. Через несколько дней приходит женщина и говорит, девчонки, что за товар вам возят. И рассказывает: пришли они с семьей в лес на пикник, решили Спрайтом освежиться, а там вода. Я, конечно, сразу поняла, в чем дело. Напарница моя, не зная, что в бутылке вода, выставила ее на продажу. С извинениями мы вручили женщине настоящий Спрайт. Слава Богу, опять-таки, нам попался покупатель с чувством юмора!
  5. Тосюня У нас с мужем абсолютно разные вкусы. Я всегда получаю подарок не тот, что хотела бы. Если духи, то не тот аромат, если технику, то опять же – не ту! Мне всегда что-то не так. Хотя мне очень нравятся сюрпризы. Поэтому мы договорились, что подарки для меня мы обговариваем заранее. А вот с моей фантазией совсем плохо. Ну не знаю я, что подарить моему супругу. Делаю редкие подарки, но дорогие. И из средств заработанных мной помимо зарплаты, не трогая семейный бюджет. К чему я все это?.. Воспитание тоже имеет большое значение. Я, интернатовская девочка, в 17 лет была поражена тем, что в Новый год, дарят не только кулек конфет детям. Я просто не знала, что люди делают друг другу подарки в САМУ Новогоднюю ночь, как встречают этот самый Новый год. Вы говорите, что в их семье принято поздравлять просто открытками, а Вы подумали, что открытки - это такое внимание, которое не укладывается в нашу жизнь сейчас. Открытка, написанная от руки, слова, признания, пожелания, которые там написаны, адресованы именно Вам. Нельзя так строго судить. Не будьте как я, обнаглевшей и зажравшейся. Пытайтесь понять своего мужчину, идите вместе одной дорогой, смотрите вместе в одном направлении! А женский эгоизм пройдет. Надеюсь, что и у меня тоже… Галчонка, Вам бы тренинги проводить! Я Вас обожаю!!!
  6. Анахорет Да... Ну, правильно, и чеки из кафешек тоже сохранять. Потом все предъявишь и купишь себе холодильник Не хотела бы я иметь такого поклонника.
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    Работала я тогда в сельском магазине, и были у нас «прописаны» на постоянное место жительства (естественно не в самом магазине) две собачки. Мы их подкармливали, кормящих мам снабжали молочком, заботились об их щенках, а когда щенки подрастали, пристраивали их, благо магазин находился на проезжей части, и особых проблем с устройством деток не было. В один прекрасный октябрьский день прибился к ним красавчик кокер. Грязный, замерзший, в репьях. Но глаза… Их глаза – это что-то невообразимое . Я влюбилась сразу и твердо решила забрать его. Девчонки помогли избавить его от клещей, накормили и весь оставшийся день прятали его от начальства на эстакаде. Опыта общения с собаками, кроме как погладить и потрепать за уши, у меня не было. Привезла домой, помыла его, и тут произошло нечто. Выскочив из ванны, он бросился на кровать и стал кататься по ней как бешеный. Мы с дочерью впали в ступор. Первая мысль была – эпилептический припадок. Жуть Я притащила домой бешеную собаку! Давай звонить подруге, она тоже недавно завела собаку. Подруга дала номер телефона ветеринара. Звоню врачу, рассказываю ситуацию. Ветеринар ржет аки конь. Успокоившись, доктор объяснила, что они так вытираются, надо просто взять фен и высушить нашего найденыша. Собаку мы так и побоялись сушить. На следующий день пришла врач, осмотрела его, рассказала об уходе. Собака оказалась здорова и не бракована, доктор даже посоветовала выставлять его. Пытались, какое- то время искать хозяина, правда этим занималась ветеринар, а мы очень надеялись, что наш красавец останется с нами. Все сложилось замечательно для нас. Вот уже четвертый год он нас радует и я ни разу не пожалела о том, что взяла его
  8. Афоризмы и цитаты

    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. (Раневская) В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части. (Раневская) Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить! (Раневская) Автора не знаю: Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет: "Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и, правда, буду любить только его... Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Если мужчина не способен потерять из-за женщины разум, то это значит, что ему просто нечего терять. Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощенья. Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства. Дороже всего, как ни странно, стоят бесплатные женщины...
  9. Работала я не так давно продавцом в магазине. Так вот, у директора, на вид вполне адекватного мужчины, был один заскок. Когда у него было хорошее настроение, а случалось весной или в праздничные дни, когда выручка увеличивалась, он осчастливливал своих работников. Неожиданно подходил сзади, прижимался всем телом и хватал женщин за грудь, за попу. Мог и к молоденьким, и к дамам в возрасте протянуть свои «грабли». Женщины еще могли это как-то пережить, а вот девчонок «колотило» прилично.
  10. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Не хочу гневить Бога, все у меня не плохо. Но… Я бы не бросила учебу в институте, да и в школе училась бы с усердием, а не «тяп-ляп», хотя мне и так все предметы легко давались. Замуж бы вышла только тогда, когда имела бы более менее стабильную профессию и работу. И конечно, уделяла бы больше внимания отцу и бабушке, это очень меня гложет.
  11. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Так сложилось, что я, как говорится, из неблагополучной семьи. Без мамы я с 7-ми лет. Первый класс закончила, живя с отцом, мачехой и младшей сестрой. Сестра во время этого брака находилась в круглосуточном детском саду. Папа хорошо выпивал и поэтому брак долго не продержался. Меня взяла к себе моя крестная мать (папина сестра) и до четвертого класса я жила в ее семье. Сестру на выходные забирали многочисленные родственники по очереди, так как она была гиперактивным ребенком. И с четвертого класса, а сестра соответственно с первого, нас определили в школу-интернат. Потеряла я полноценное детство, родительского тепла как такового я не знала. Не кому меня было направить на путь истинный, что-то подсказать, не кому было доверить свои девичьи секреты. Это все о детстве. И к взрослой жизни я оказалась не приспособлена, хотя вроде бы все должно было сложиться наоборот. Но это может еще и потому, что сразу после окончания школы я познакомилась со своим будущим мужем, и почти сразу мы начали жить вместе. Все мои проблемы он взял на себя. После интерната, где не обучают, как нужно справляться с жизненными трудностями, как строить семью и многое другое, что можно впитать, только живя в семье, мне было очень трудно. И до сих пор, как мне кажется, я не уверена в себе. Я не умею самостоятельно принимать решения, я просто боюсь, что не выживу, если останусь одна с ребенком.
  12. Тихо шифером шурша

    Уже полгода не работаю, сижу у мужа на шее, естественно мозг атрофировался, но не могла и предположить, что до такой степени. На днях решила себе прическу сделать, хоть и дома сижу, но иногда хочется чего-нибудь этакого. Нашла несколько шпилек, а одна из них с бусиной. Мысли в голове одна интереснее другой. Откусить её (бусинку) что ли, или лучше пасатижами перекусить (зубы то жалко), но ведь за инструментами надо лезть фиг знает куда. Решила мужа напрячь, мужик все же, так пусть он эту проблему и решает. Приношу ему эту шпильку и прошу, как-нибудь избавится от этой дурацкой бусины. У мужа глаза на лоб «Ну, ты, жена, вообще!». И берет так спокойненько, отгибает ее и снимает бусину. Ржали весь день Нет, нельзя мне дома сидеть, пора в люди!
  13. Онанизм, мастурбация.

    Рысик Может он действительно очень устал. Полежал, отдохнул, но отдохнул ровно на столько, что сил хватило только свое напряжение снять. А над вами ведь пыхтеть надо, лишние телодвижения производить. Увы, и так бывает. Не стоит все так близко к сердцу принимать.
  14. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Во вторник, среду, в течение дня, позже уже сложновато. Цена смешная – 15 рублей.
  15. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Уж какая есть Единственное с чем я согласна, так это то, что модераторы частенько грубы с форумчанами. Мне как новичку даже жутковато становится, но я надеюсь, что мне это поможет стать крепче духом. Думаю, что у меня на первых порах будут ошибки, и не мало. Буду учиться, закаляться, не все же время мне быть «кисейной барышней». А вот клон создавать мне было бы стыдно, трусостью попахивает
  16. Моё первое блюдо

    Не помню какое самое первое, но помню первые мои шедевры в семейной жизни. Еще не были мужем и женой, супруг жил в общаге, а я , такая красава, приходила к нему, и пыталась приготовить что либо вкусное. - картофель жареный (сырой, непрожареный,) говорит вкусно... - рыба жареная (горелая) - тортик ( на Новый год готовился, в него вставила бенгальский огонь) Как хрустело!
×