Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

baggo

Наши люди
  • Число публикаций

    916
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

64 Продвинутый

О baggo

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алеся
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Есть ли у вас домработница?

    Да, работница - это здорово. Только нет у меня денег на такую радость А так бы с удовольствием отдала бы в опытные руки квартиру, чтобы приходить в чистоту и порядок. Я даже и не представляю, как это прийти с работы и не бегать собирать шмотки на стирку, игрушки, там помыть, здесь попылесосить и т.д. А еще все есть хотят и после работы начинается вторая смена, домашняя. Искренне рада за тех женщин, которые могут себе позволить не заморачиваться бытом и жрачкой. Шушарочка Даже не думайте отказываться, это сколько времени на себя любимую будет. Я бы даже не сомневалась))
  2. Разбили ртутный градусник

    Успокойтесь. Сумку выбросили, на этом можно все мероприятия сворачивать. Мне недавно в скорой сказали, что современные градусники содержат минимум ртути. Достаточно собрать шарики, вымыть пол с разведенной марганцовкой и хорошенько проветрить помещение.
  3. Свободный выгул для кошек

    Северянка_Туся Первые посещения никуда ваш кот не полезет, будет тихонько сидеть в поле вашего зрения. Попробуйте раз вывести его на дачу, посмотрите как себя будет вести. Переноска, ошейник и горшок. Возможно, что кот вообще на улицу не выйдет, будет в доме находиться.
  4. Свободный выгул для кошек

    Северянка_Туся Мы своего красавца в прошлом году первый раз на дачу вывезли. Кот до этого времени никогда на улице не был, не считая балкона. Первый день животное не выходило из дома, забилось в уголок и тихо сидело. На второй день котяра вышел из дома, но также забито сидел во дворе под лавкой. На третий день кот немного освоился, передвигался по двору, заходил в дом. Нужды все свои справлял в горшок, который на кухне стоял. Через неделю адаптация заняла всего пару часов, даже осмелился на второй день гусей за калиткой погонять. Если у вас дачный участок огорожен, то это лучшая защита от собак. А так нужна адаптация, ибо шок для животного будет очень сильный. Если решитесь вывезти живелинку на природу, не забудьте приобрести ошейник от разных паразитов.
  5. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Спор у вас, дамы, какой-то странный. Семья - это постоянная работа. Муж и жена делят эту работу пополам. Уборку, стирку, воспитание детей, приготовление еды. Мы с мужем работаем в разные смены, видимся по выходным. У меня мой благоверный может и делает все: и задницу ребенку помоет и жрать приготовит и полы вымоет. Уборку мы делим пополам, неделю он чистит намывает, неделю - я. Готовлю в основном я, посуду и белье стирают машинки. Детей смотрим посменно, кто вечером дома - тот и нянька. Я тоже из себя реального рукожопа строю, зато не рабыня быта. И, кстати, выгул нашего четырехлетки тоже на папе, особенно в выходные дни.
  6. Очищающая диета Лесенка

    Как и мне с вами за компанию талию уменьшить? Где взять силу воли и характер? Я еще хочу себе диск здоровья прикупить, судя по видео-урокам, на нем хорошо талию и бока сгонять
  7. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Спагетти Есть такая поговорка: "если одна дверь закрывается, значит, другая вскоре откроется". Будьте уверены, что муж просто освободил место. Значит так нужно, значит, впереди вас ждет другой человек. Но знаю, но по мне лучше так разойтись, чем месяцами или годами трепать друг другу нервы, копить обиды и быть в подвешенном состоянии. После развода вы будете одиноки и готовы к новым знакомствам и отношениям. А вот если начнет мужик метаться от одной к другой, то и вашу жизнь может похерить, пока вы будете ждать его.
  8. У меня тоже сейчас неприятная ситуация с подругой, с которой общаюсь более 7 лет. Попросила заказать ее с Китая часы мужу в подарок, она давно этим занимается, знает что и как. Это было в феврале. Нашла нужные часы с ее профиля (были у нее дома). Подруга сказала, что сделает заказ попозже, но деньги потребовала сразу. Короче, уже конец мая. Заказа нет. Сначала она мне пела про то, что часы не отсылают, потом о том, что они зависли на границе. Но, как оказалось, она их вообще не заказывала. Теперь не берет трубку, да и денежки, как понимаю, возвращать не собирается. Из-за каких-то 35 баксов человек готов юлить, обманывать, скрываться. Так противно, вот она цена дружбы...
  9. О свекровях и свёкрах - 25

    Злобынюшка Если сыно маму любит до дрожи и до такого же состояния боится, то ситуация совсем не фантастическая. И такое бывает. Охотно верю, в первом браке было что-то подобное. В субботу муж идет к маме при живом и здоровом папе делать уборку в квартире и выбивать ковры ( традиция), а я в общаге оставалась с грудным ребенком и должна была убрать, постирать (вручную) и приготовить еду. Не смешно мне целый год было, пока мозги не включились.
  10. О свекровях и свёкрах - 25

    Юмор на лицо Я заметила, крепостное право какое-то. Как так можно давать на себе кататься?
  11. О свекровях и свёкрах - 25

    Джинн из бутылки Не обижайтесь, но у вас там вообще дурдом какой-то. Мамин бзик по поводу уборки квартиры невесткой в выходные и отказ от домработницы. А открыто нафиг посылать не пробовали даму с тараканами, точнее с игуаной? Судя по возрасту ваших детей, свекровь у вас совсем еще не старая тетка, а запросы и желания очень странные, крепостным правом попахивающие. Категорично скажите, что за этой рептилией вы ухаживать не будете и порог дома в ее отсутствие не переступите. И от своего озвученного решения не отступать ни на шаг, нет - значит нет.
  12. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Мне операцию десять дней назад делали, вырезали из пазухи носа пломбу. Так как в больнице один анестезиолог, то лор операции делают под местным обезболиванием. Накололи меня всякими препаратами, уже лежу на операционном столе. Все слышу. Началась операция. Как только мне начали резать десну и пробиваться к пазухе носа, врачи завели разговор о драниках с мясом. Такого сюрра я еще нигде не видела и не слышала: между подробными рецептами блинов из картошки проскакивали названия мед инструментов и мечты врачей о том, сколько бы кто из них сейчас зарубил драников со сметаной. Потом вспоминала и смеялась над темой во время операции, но на столе рассказы про фарш не впечатляли и даже пугали. Думала, что им моя развороченная мордень тему навеяла. Надеюсь, что никакой начинки они мне не оставили, а то температура держится до сих пор.
  13. Гайморит

    Флер де Лиз Уже сделали под местным. Ужас. Нет слов. Сейчас промывания делают, тоже не Айс.
  14. Гайморит

    Флер де Лиз Вам повезло, что наркоз общий. Мне во вторник будут с пазухи удалять пломбировочный материал под местным обезболиванием Началось все очень необычно и резко. Ком в горле и запах изо рта такой, будто бы я труп сожрала. Пошла к лору с мыслью, что у меня опухоль в горле ( до сих пор вспоминаю, как она ржала с моего предположения). После рентгена выяснилось, что в пазухе носа сидит пломба и все забито гноем, включая глазную и лобную пазуху или канал. В больницу заперли сразу же. Что такое прокол и промывание пазух я буду помнить всю жизнь, тем более, что эту процедуру мне делали всю неделю. Плюс по три капельницы и по 6 уколов в день. Это подготовительный этап к операции. Я дико боюсь боли. Нос мне весь внутри раздерибанили на лоскуты, наклониться больно, под глазами синие мешки. А еще операция и послеоперационные промывания и чистки. Спать не могу. В свободное от паники время мечтаю сломать нос косорукому стоматологу.
  15. Как устранить туалет в квартире - 2

    Asidi Вы меня не поняли. Это обычная пищевая лимонка, которой в пакетике 2 столовые ложки. Она не отпугивает котов, она разлагает кошачью мочу. А коты обычно метят и ссут по своим старым меткам. Уберете запах, возможно, кошка не будет больше гадить в том месте. Да и в квартире вонять не будет. А все средства с хлоркой бесполезны - коты наоборот начинают еще больше гадить и метить в местах обработанных хлором. Это мне объяснила ветеринарный врач. А гадил мой в детскую кроватку (это он так к кошкам хотел) и шкаф купе метил. После кастрации - перехотел. Но все метки мне сказали убрать, обязательно. Постельное - что выбросила, что перестирала, метки позамывала.
×