Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

imyarek

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О imyarek

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Света
  • Где живёт
    М.О. г.Электросталь
  1. Все о нецензурной лексике

    Иногда бывает так заведут, что без мата ну никак не обойтись! Что поделать если вспыльчивая очень. А так стараюсь не употреблять.
  2. Фамилия семьи

    Мне кажется, что семья должна быть с одинаковой фамилией. Очень удивлена , что столько противников этому. Пока не прочитала эту ветку знала только одну такую даму.
  3. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Наши мамашки дружат! Прикупили себе дачку на двоих. Да и так почти каждый день встречаются.Живут рядом и обе уже без мужей. Так что можно сказать подруги.
  4. Наше детство. Вспомним?

    Не-е-ет! Хотя и детство было не плохое , но сейчас я себя чувствую гораздо счастливей! Наверное оттого, что у меня есть мой сынуля и любимый муж Ну как же я без них?
  5. Сексуальная жизнь подростков

    И я родила в 18, а замуж вышла вообще в 16(мужу было 20). Живем 13 лет, сыну уже 12 и никогда ни на секунду я не пожалела о ребенке и о замужестве! Вот вам и ранний брак. Удачи вашей сестренке!
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    тфкая же фигня
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    ПАЗЛЫ! Я собираю пазлы. Подсела на них капитально! Скоро уже весь ассортимент пересобираю, что тогда делать буду?
  8. Как уложить ребёнка спать?

    Наш всегда спал в своей кроватке. Один раз, помнится, положила его к себе так всю ночь дергалась- придавить боялась. А в отдельную комнату наверное только к школе пересилили. Один фиг ночью к нему захожу- одеяло поправить , а то он скинет и лежит весь скукоженный-жалко.
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Начались головные боли , причем настолько сильные , что мой шиложопинка,который не то , что полежать- посидеть спокойно не может, лежал держась за голову и что-бы его никто не трогал , ни о чем не спрашивал и вообще оставили все в покое. И тогда мне становилось по-настоящему страшно. Миранта-пускай ваши знакомые сделают мальчику энцефалограмму. Только не везде ее согласятся делать 6-летнему ребенку ,но можно попробовать. Сыну моей подруги сделали ЭЭГ в 6 лет. Удачи , не болейте!
  10. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Я считаю, что нужно прислушиваться к врачам.В свое время я так-же как многие из вас плевала на рекомендации врача-невропатолога. Он нам в 2 месяца поставил диагноз-внутричерепное давление. Естественно лекарств навыписывал. Но я-то считала себя самой умной!Все рецепты на фиг в помойку!Кулаком в грудь себя била- у меня самый здоровый ребенок! И пускай этот такой-сякой врач сам свои таблетки глотает! А потом ,когда нам исполнилось 9 лет- Это самое нелеченное вовремя ,внутричерепное давление дало о себе знать. Вот тогда-то я и спохватилась. Теперь ,примерно раз в год, лечу сынулю теми же самыми таблетками, которыми 11 лет назад могла бы вылечить его раз и навсегда. Так что ДУМАЙТЕ о будующем здоровье своего малыша!
  11. Страх за ребёнка

    Да ,девочки , со мной такая же ерунда происходит! Без мобилы никуда не пускаю. Ему 12 в июне будет, а я за каждым его шагом слежу. Тоже , наверное, какая-то ненормальность Но ничего поделать с собой не могу.
  12. Детское воровство

    У меня в детстве прямая обязанность была- ходить в магазин за хлебом и молоком. И всю сдачу, которая мелочью, мне разрешали оставлять себе. Когда деньги заканчивались я спрашивала не нужно ли в магазин сходить.Так что воровать мне как-то даже в голову не приходило.Всегда при деньгах была.И сына стараюсь особо не ограничивать.Захочется ему сникерс какой-нибудь денег дам. В конце концов сигареты себе покупаем!Сколько денег на них тратим
  13. Отпуск и отпускные

    Ну вообще! Это просто хамство. На каком основании такое оскарбление?
  14. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    нет!Нудистов я не понимаю.И сына стала выгонять из комнаты на время моего переодевания когда ему было года 3,после того как он мне объявил,что я лифчик не правильно одеваю (я его перевернула,чтобы крючок застегнуть).После этого все-табу!
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    На самом деле полиомиелит делают вместе с АКДС.Единственное что если у вас какие-то проблемы неврологические,то должны были делать вместо АКДС АДС-М(т.е. против коклюша ребенок был бы не привит).А прививки я считаю все-таки делать нужно.Конечно это мое личное мнение,но просто сейчас столько всяких инфекций!Я своему ребенку все прививки делала.Уже в школе нам предложили сделать прививку от гепатита-я не стала отказываться. Если честно,то мне так спокойнее.А так конечно решайте сами прививаться вам или нет.
×