Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

цыпленок с хрустящей корочкой

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О цыпленок с хрустящей корочкой

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Питер
  • Интересы
    Спорт, путешествия, танцы, вышивание, иностранные языки, игры с детишками!

Недавние посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Хиромантия

    Я раньше увлекалась Хиромантией. Прочитала кучу книг, могу гадать по руке. Сразу скажу, что однозначного ответа нет! То есть линии на руке могут меняться в течении всей жизни. Левая рука - это то, что должно быть. А правая - то, что есть на данный момент, сейчас. Линии, естественно, различаются. На самом деле книг по хиромании очень много, и многое, что там написано, впринципе нужно для профессионалов в этом деле. Если кому-то интересно, я могу написать все в понятной форме, как можно погадать самому себе и своим близким, и узнать ответ на самые главные вопросы: брак, дети, работа, путешествия, смерть, здоровье и т.д. Но еще раз повторю - однозначного ответа быть не может - вы сами кузнец своего счастья, хозяин своей судьбы. Поэтому не советую ходить к гадалкам, чтобы лишний раз себя не програмировать.
  2. Фен-шуй

    На мой взгляд, Фен-шуй должен быть прежде всего в голове. Я просто была в домах, где на дверях, на стенах висят разные плакатики по привлечению денег, стоят фигурки... А в доме бардак, грязь, все завалено вещами, да и денег в этой семье почему-то нет. Главное, научиться позитивно мыслить. Строить планы и цели. Тогда и счастье придет
  3. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Картинка А что, интересно, надо писать на форуме? Просто соглашаться с вышесказанным? Кому-то советы могут и пригодиться. И я не только даю советы, а еще в некоторых ветках интересуюсь мнениями у форумчан.
  4. Мафия "нищих". Лже-ветераны и лже-инвалиды. Милостыня, подаяние, попрошайки

    В метро я не подаю никому. Знаю, что просят милостыню одни и те же люди (знакомые лица вижу постоянно), зарабатывают очень даже неплохо. Но самое главное, подают им в основном те, кто сам не очень богат. Кстати, иногда они водят с собой еще и детей. А перед выходом колят их, чтобы глазки у детишек сделались сонными, и вид стал болезненный и жалкий. Вот так.
  5. Ругать ли ребёнка за оценки?

    Мне бабушка всегда говорила: Подумаешь, тройка в четверти! У меня всегда были плохие оценки, а я всего добилась (она была главным бухгалтером). Какие бы оценки я не получала, родители никогда меня не ругали. А за хорошие оценки папа давал мне деньги на карманные расходы. Так что стимул учиться хорошо у меня был! Одна моя одноклассница замазывала замазкой плохие оценки, выравала странички из дневника. Дома ей за плохие оценки сильно доставалось от родителей. Ходила запуганная, боялась идти домой. Разве это правильно? И главное, ее родители сами отличниками не были. И какое право они имеют требовать хороших оценок от своего ребенка? Не понимаю
  6. Ребёнок не желает учиться!

    Я очень много прогуливала школу. Хотелось выспаться, ведь мы учились 6 дней в неделю. Хотелось больше свободного времени, ведь после школы были еще многочисленные кружки. Классный руководитель звонила каждый день! Моя мама уже просто трубку брать перестала, ей это тоже не нравилось. Зачем звонить? Понятно же, почему прогулял. Мама просто писала объяснительные, я отдавала их нашей "классной", и она успокаивалась. Вот. У нас в классе прогуливали все, и оценки за это не снижали - бесполезно.
  7. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Я ходила в частный детский сад, где меня учили писать, считать, даже изучали английский. В 6 лет пошла в подготовительную группу. А когда сдавала тесты при поступлении в гимназию, не добрала 4 балла. Меня взяли по знакомству, но учиться мне было очень тяжело, и со второго класса я перешла в обычную школу. Кому суждено, тот станет отличником. Просто изучайте своего ребенка, смотрите, на что он способен. Если тяжело ему дается обучение, лучше не нагружайте его. Смиритесь, что профессором ваш ребенок не станет. Ну и что? Он может стать просто хорошим человеком. А вообще готовить к школе надо в любом случае. Сейчас множество подготовительных курсов, кружков для детей. Было бы желание водить! Вот моему племяннику шесть лет. Его никуда не водят до сих пор. Целыми днями мальчик сидит дома, с ним никто не занимается. В результате до сих пор не умеет общаться с детьми, плохо читает и считает, не развита память и логика. И в школе ему будет ой как трудно! Особенно общение со сверстниками.
  8. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    В детстве я играла только с мальчиками. Мне с ними было интересно. Мы играли в машинки и "войнушку", было очень весело. А в школе я подружилась с девочкой, Олей, и она стала мне лучшей подругой до 11 класса. Мы с ней могли играть сутками, понимали друг друга с полуслова. Делились секретами. А больше нам был никто не нужен, мы играли только вдвоем. Она была из плохой семьи, и мы играли только у меня дома. Мои Родители ее не очень любили, говорили, что она на меня плохо влияет. Мы с ней были очень разными, и наверно это нас больше всего сближало. В 11 классе наши пути разошлись. Но нашу дружбу я вспоминаю до сих пор. Совет родителям: не мешайте детям играть и дружить с теми, с кем они хотят! И пусть вам их друзья и не нравятся, но дети выбирают своих друзей "сердцем и душой".Значит, так надо. Вы даже не представляете, какая травма останется у ребенка, если вы не разрешите ему играть с его друзьями.
  9. Родители контролируют каждый шаг

    Меня вот никогда не контролировали, потому что знали - я ничего плохого не совершу. Мама даже на дискотеки сама меня выпроваживала, а я не хотела. Мне было так хорошо дома, так уютно и тепло. Одну мою одноклассницу контролировали всегда. А она так хотела и покурить, и ходить в ночные клубы, и с мальчиками встречаться (причем со всеми). И уроки делать не хотела. И вот что я заметила: чем больше контролируют, тем больше хочется глупостей совершать. Мне все дозволено, но мне эта свобода и не нужна, я сама понимаю, что плохо, а что хорошо. Такая вот закономерность.
  10. Наше детство. Вспомним?

    Мое мнение - сейчас детям живется намного хуже благодаря "компьютерам". Детские площадки пустуют, то ли родители не хотят больше выводить детей погулять, то ли детям интересней дома сидеть. Мобильник есть у моей племяшки, которой семь лет. А современные мультики действительно извращают детей. В них много жестокости, брани, насилия. Современные лагеря мне наоборот нравятся. У ребенка есть право выбора, теперь он не подчиняется режиму, а может делать то, что хочет он. Похвально
  11. Институт, экзамены, сессия

    Gezkaaa Ему при поступлении должны были об этом сказать. Колледжи сейчас стараются зазвать именно возможностью продолжения обучения в Вузе. Иначе никто в колледж не пойдет Обычно после колледжа можно поступить без экзаменов на 3 курс, правда не на дневное отделение.
  12. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Я с 14 лет начала использовать "Санорин". Теперь я без него не могу. Каждый день я должна закапывать нос, утром и вечером, ичаче он перестанет дышать. Подскажите, кто знает, как избавиться от этой зависимости? Я уже жалею, что так долго пользуюсь им, но мой нос уже без него не может
  13. Интересные рефлексы и привычки

    У меня раньше в детской спортивный комплекс был. И я, маленькая тогда еще, когда вбегала в комнату, всегда останавливалась, чтобы на этот комплекс не налететь. Потом его убрали, а рефлекс остался. Вбегаю в комнату и сразу останавливаюсь.
  14. На каблуках или без?

    Я вот до 18 лет не умела ходить на каблуках. Даже пробовать не хотела, предпочитала кроссовки. А потом в студии танцев нам сказали: так, через месяц выступление, будем танцевать на каблуках! У меня был шок. Я не то что танцевать, я стоять на них не могла! Но ничего, научилась, и даже не упала со сцены. А каблуки все-равно не люблю. Ладно, если девушка умеет красиво ходить в туфлях на высоком каблуке. А если не умеет - смотреть на это просто смешно. Я ношу балетки, мне нравится. И никакой ущербности не чувствую совершенно.
  15. Новый год: любим или мучаемся?

    Я праздную Новый год со своими родными. Мы сидим за праздничным столом, слушаем поздравление президента, потом идем гулять по заснеженным улицам и пускать фейерверки. Я вообще считаю, что праздники нужно отмечать в семейном кругу, с самыми близкими друзьями и родственниками. И хотя я еще молодая, но вот встречать Новый год в каком-нибудь клубе с малознакомыми людьми, или в какой-нибудь другой стране в отеле мне абсолютно не хочется.
×