Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луисана

Наши люди
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Луисана last won the day on 29 Мая 2017

Сообщение Луисана стало самым популярным на форуме

Репутация

2 895 Благоразумный

О Луисана

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Украина " Город на Каховском море ".
  • Интересы

Недавние посетители профиля

1 006 просмотров профиля
  1. Нет, девочки, чуда не случилось. Есть онкология. Спасибо всем большое за поддержку.
  2. @Вызовите Новосельцева По узи - шейка матки 36× 29 мм, контур четкий, ровный, структура однородная, цервикальный канал замкнут. Заключение узи- аденомиоз, кистозное изменение структуры обоих яичников. @Лавка антиквара За мрт буду узнавать, если получится завтра же и запишусь. Я вот про аденомиоз почитала. А от него не может кровить? У меня сегодня 8- й день цикла, кровит. Я уже не понимаю это ещё месячные идут или нет.
  3. @Вызовите Новосельцева Я у гинеколога была в частной клинике, там же и узи делали. И повторюсь, еще до результата цитологии, со слов врача было понятно что все плохо. По поводу мрт я поняла. Спасибо большое за совет.Посмотрю что скажет онкогинеколог, может там и без мрт все понятно будет.
  4. @Нижеподписавшаяся Нет, не красили. Взяли только мазки, на микрофлору и цитологию.
  5. @Вызовите Новосельцева Возможность сделать мрт есть. Но может онкогинекологу после осмотра и так все будет понятно. А у вас так было?
  6. Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Простите что я без ников, чего- то не получается с телефона. Я начиталась что тяжёлая дисплазия это предраковое состояние, и когда услышала от врача что нужно к гинекологу- онкологу, стало очень страшно. Страх от неизвестности. Получается, пока я занималась восстановлением после спинального инсульта и лечением своего основного сердечно- сосудистого заболевания, я пропустила проблемы по женской части. Но меня за эти 9 лет ничего по гинекологии и не беспокоило. Месячные шли в обычном режиме, без особенностей. А в сентябре в середине цикла закровило. Я решила посмотреть как в октябре будет и тогда к врачу. Когда и в октябре начались выделения через 3 дня после месячных, я записалась к врачу, на субботу. А в четверг проснулась в крови, и нижнее, и постельное - все измазано было. Перезаписалась к гинекологу и в тот же четверг и поехала. В силу своих особенностей, я на кресло так и не решилась пробовать взобраться. Врач смотрела на кушетке. Сразу сказала что эрозия как 5 копеек и синюшного цвета. Я сразу поняла что дело плохо. И узи сделала, там букет. Аденомиоз, кисты на обоих яичниках. У онколога- гинеколога ещё не была, в пятницу только врач направление и анализы отдала, сейчас выходные. Так что я ещё не знаю что скажут. Оттого и страшно. Я не знаю совпадение или нет, но все началось после переезда. Из- за начавшихся обстрелов моего города 12 июля. Мы уехали 22- го июля. Возможно это и повлияло на здоровье.
  7. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Прислали только что результат анализа, плохой, тяжёлая степень дисплазии ш/ м, 3ст. Врач готовит направление к онкологу. Очень страшно. Спасибо всем большое за поддержку! Здоровья вам и вашим близким!
  8. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Спасибо всем огромное за поддержку! Не писала пока кровить совсем не перестанет. Ттт, не кровит, назначенные врачом таблетки помогли Слава Богу. Результаты одного анализа прислали на почту, сильно повышены лейкоциты. Жду результаты второго, должны завтра прислать.Попрошу ещё раз, пожалуйста, пусть ничего страшного.
  9. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да. Загадывайте)
  10. Фильм, фильм, фильм - 8

    Нет.
  11. Фильм, фильм, фильм - 8

  12. Фильм, фильм, фильм - 8

    Солдат Иван Бровкин.
  13. Фильм, фильм, фильм - 8

    ВерноЗагадывайте.
  14. Фильм, фильм, фильм - 8

  15. Фильм, фильм, фильм - 8

    Может быть Максим Перепелица?
×