Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Наши люди
  • Число публикаций

    5 845
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    10

Весь контент пользователя Интеграция

  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Кстати, вы попали в точку с определением происходящего у меня. Меня не плющит до тахикардии, не сжимается сердце от тоски. Просто масса мыслей крутится в голове, иногда чересчур интенсивно. Из ожиданий, кстати, чаще всего была мысль - почему нельзя прямо написать, что продолжения не будет и быть не может? Спокойно попрощались бы и все. Я в один из прошлых разов спросила - ты тоже думаешь, что отношения невозможны? Он написал неееет. Потом записал аудио, суть которого была в том, что "Я много думаю об этом, но не знаю, что делать. Я совершенно не знаю." Ладно я, эмоциональная и нудная дурочка, 70 страниц мусолю это. Но он занимается тем же самым в наших диалогах. Ну, заблокировал в конце концов, зачем снимать блок? Я, кстати, ему гифку с собачками отправила после того, как он снял блок - проверить, дойдет ли сообщение. Он его прочитал, не ответил, но блок не вернул.
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Золотые слова.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я ж тоже блокировала его как-то летом еще)))) Но у меня цель была проста - саму себя обмануть. Удалила контакт, а чтоб сам не мог написать - предварительно заблокировала. Ну, говорю ж, детский сад, штаны на лямках.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Фиг знает. У меня контактов 10 всего заблокировано, никто не пробился, кроме одного, да и тот через смс (потом и там в черный список отправила). Да не суть. У меня не возникло ощущения веревочки, тем более перед ним я даже бровью не повела и не среагировала на эти игры. Короче, причину этого всего знает только он, толку додумывать.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Когда блокировал - я как раз и не вопрошала "почемуууууу", даже с некоторым облегчением восприняла этот факт. "Почемуууу" я возопила после разблокировки как раз)))
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я, кстати, перед сном вот что подумала. Ну напиши он мне, что, допустим, в декабре он героически прилетит в Россию и мы увидимся и проведем какое-то время вместе. И что? Нужно будет закончить свои отношения на эту неделю, а после отлета Себа начинать заново? Ну сюр ведь какой-то. Не то, что я сплю и вижу его маловероятный прилет, просто - а вдруг? Кстати, да. Надо было не на форум пар спустить, а по адресу Хотя, не думаю, что меня накроет опять. Может, Думкина тема душу разбередила, может еще что. Сегодня правда несколько иначе на все это смотрю.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Нет, писать точно не буду. Правы девочки, даже романом это не назвать, так, фантазии в основном. Не знаю, что меня накрыло так вчера, гормональное, что ли Блокировка его сыграла роль, задело меня это. Я сначала решила - ну, видимо, с девушкой все хорошо у них, может, вернул обратно общее фото и принял решение закончить общение. Иных причин не было - я (в отличие от него) по ночам не названиваю, да и практически не пишу первая. Неприятно было, не более. Короче, фиг с ним. Инициирует общение - спрошу, какие планы. Нет так и нет, пусть хоть ублокируется. Детский сад какой-то.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Спасибо, девчонки. Звонить и писать пока не буду, я перед сном много размышляла вчера обо всем этом. Стелла права, даже если с ним было хорошо - не факт, что это хорошо длилось бы дольше тех двух дней, что мы провели вместе. Напишет сам - задам прямой вопрос о встрече, нет так нет. История уже правда тягомотная какая-то.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Да нет, наверное вся проблема только в незавершённости, что ли. В том, что многое сказать, сделать в нужное время побоялась, а теперь мысленно догоняю паровоз. Мужчина рядом хороший, но я его давно знаю, просто встречаться начали недавно. Не так что познакомились и ух, закрутилось. Ладно, фигня все. Пора закрыть эту тему лично для себя, читаю свои страдашки и противно.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @milay какая вы пАрАститутка? Разве я такое говорила?? Ехать я НЕ СОБИРАЮСЬ. Я просто скучаю. Конеееечно, скажет кто-то - и в Самару не собиралась. Грустно мне.
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Нет, конечно. У меня работа, коты и отпуск по расписанию. И вообще жизнь такая налаженная. И в Уругвае так же, я уверена. Квартира, работа, собака. Мы абсолютно обычные люди.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Куда вы тут ехать собрались?
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    А сколько этих образов будет выстроено долгими зимними вечерами. Нет, не этого я боюсь.
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Боюсь.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Поясню отдельно этот пункт. Я довольно мобильная, бывало за 500 км могла собрать компанию и доехать за полночи к человеку, которому это нужно. Купить билет и прилететь в Сочи к подруге, которая боится кататься на лыжах - тоже не вопрос. В Калининград новый год отмечать - какие проблемы, летим. Но когда мне грустно из-за конкретного человека - я не могу облететь полпланеты, увидеть его и подуспокоиться. Бесит.
  16. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Сейчас я объясню истерику. Не кидайте тапки. У меня все хорошо. Чем лучше - тем меня сильнее мучает мысль о Себе. Когда есть житейские хлопоты, все отходит на задний план. Когда я спокойна, наедине с собой - начинают мелькать мысли об этом человеке. Когда был разговор о Самаре, я написала ему крупно на фразу о билетах - не смей предлагать мне это (оплатить мне билет). Мой таракан, жирный и вонючий. Он тогда вообще не понял меня. Но, мы встретились, вы знаете. Соответственно, в переписке не было у нас больше ничего о деньгах и ТД. И не предложу я ему - купи билеты, я прилечу. И не о 50, 100 тысячах вопрос. И не олигарх он, чтобы ждать, ковыряясь в пупке, когда он выложит 200 тысяч на билет, сколько-то на проживание вот так. Мог бы, возможно, не пинаясь я все время общения как девственница на выданье. Ладно, черт с ним
  17. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я хочу Себа. Но наши отношения невозможны. Похожих я не видела. Мне как-то особо одиноко стало сегодня.
  18. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Да никуда я не еду, зажав деньги в потной ладошке. Просто я не знаю, где взять такого же, но поближе. И насчёт реально -нереально вопрос - вы зарабатывали 2000 баксов, спускали их на дорогу к своей любви? Чужие деньги считать всегда просто.
  19. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я отказалась наотрез ехать на приглашение месяц назад. Потому что у меня коты и многое другое. И я боюсь. Я ему не отвечала на звонки. И не знаю, что делать дальше.
  20. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Привет, девчонки. Поднимаю тему опять, фиг с критикой, на пользу пойдет. Как быть, если нужен вот этот мужчина, но расстояние реально огромное? Нужен не потому что других нет, а потому что нужен именно этот, с его запахом, тембром голоса, теплом влажной футболки? Пузико это чёртово, жёсткие волосы, щетинка? Он звонил пару недель назад несколько раз по видеосвязи, я не ответила. Он заблокировал на неделю, потом отблочил. У меня второй месяц отношения с мужчиной. Не живём, встречаемся. На свидания ходила, цветы дома не успевают вянуть - а все не то. Хочу Себа. Скучаю. Жил бы в любом городе России, Европе - я могла бы взять и приехать. На другую сторону земного шара - никак, хоть убей. Дальше скептики могут не читать. Мне приснился сон, в котором Себ очень горячо и долго меня в чем-то убеждал, а потом играла одна песня. Суть была в том, что мужчина просит вернуть ему все, что он вложил душой. Что нельзя так расставаться. Утром я открыла наш чат в Вацап - увидела, что заблокировал. Как писала выше, разблокировал позже. На разумные - с бабой был и блокировал, чтобы не спалиться, отвечаю сразу - я его переписку в вацапе видела - там водопадом сообщения из чатов, потоком. У нас я такого не наблюдала. Смысл блокировать? Короче, залипла я-таки по всей терминологии. На работе прёт, дома ремонт начала, с парнем встречаюсь, а мысли нет-нет и к Себу возвращаются. Что делать, как быть, девы??!
  21. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    @Думка ты б немного больше подробностей написала. Не любопытства ради, а составления общей картины для. Взгляд внутри ситуации очень замыливается, особенно там, где собеседник эмоционального перцу поддает. Извини, скажу грубо, но доходчиво. Тут многие вместо "А если это любовь, Надя?" (С) свою порцию говна на лопате получили в свое время - можем помочь тебе сэкономить время, эмоции и, упаси Будда, деньги. Пограничник из меня, например, тоже хреновый - но я обычно внутри себя рефлексирую, пропустив негатив. Грубо говоря, я схлапываюсь, когда ненужное извне в распахнутые границы попадает, и перевариваю долго и мучительно. А ты не схлапываешься, нет у тебя отторжения пока. Сколько всего нахватать можешь - бог весть. Так что рассказывай давай подробнее, что у вас там.
  22. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Я имела ввиду, не вижу страшного именно в факте отправки посылки. Ревность, прогибание и прочее мне не нравятся как и большинству. Но это, увы, именно та ситуация, где сначала будут набиты свои шишки (если будут), а потом появится опыт и понимание. Советы не особо помогут.
  23. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Ирина же написала, что мелочь какую-то послала. Не вижу ничего страшного. Ну, разве что отсутствие встречной посылки красноречиво говорит о том, что ему в реале даже попу от дивана оторвать и заморочиться лениво.
  24. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    А чего переживать? Он жеж не едет никуда. Пусть себе в чате Irr-кает и ревнует на здоровьица. Нет?
  25. Тред для тупых вопросов - 9

    Заметила в теме Туси, что у некоторых ее постов двойной минус от одного пользователя. Это у меня глюк или на форуме?
×