Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интеграция

Наши люди
  • Число публикаций

    5 845
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    10

Весь контент пользователя Интеграция

  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Девчонки, привет! Вчера было оооооочень весело, никуда ничего писать не пришлось, было не до того. Написал сам утром, по их времени ночью. В общем, часов пять переписывались как в старые добрые времена с фото, аудиозаписями так далее. Он, оказывается, был жутко обижен тем, что я отказалась провести ночь вместе. Обсудили и это. Как хорошо, что с вами накануне поговорила. Всю его писанину как через ситечко пропускала, а писал он очень много. Ну, маленько поддавала в топку типа дада, мой милый, скучаю и все такое. Как бы нам увидеться, придумай что-нибудь если что, это шутка. Просто поддерживаю игру. Посмотрела вчера на детском глобусе расстояние, это кошмар же какой-то, совершенно противоположные точки на земном шаре. Ужас.
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Я совершенно не воспринимаю те события, как лучшее, что у меня было. Из всех свиданий и встреч далеко не самое выдающееся. И я это осознавала в момент свидания, после него и до сих пор. Я писала про тревогу - исключительность случая была в ее отсутствии. Может быть, как раз в том, что я позволила себе эту неудачу.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Потому что каждый раз после разрешения себе действовать по тому, как ты описала наступает иррациональная тревога и я не умею с ней справляться. Жру себя почём зря. Я как будто застряла на уровне 13 лет - встретились с мужчиной, целовались, пили вино - а наутро ощущение "мама узнает и заругает". И тревога в ожидании этого. Я не псих, но понимаю, что это ненормально. И если в 20-25 лет это как-то не парило, то в 31 уже напрягает. Взрослая, самостоятельная женщина, а все туда же - а вдруг что? Вот с поездкой в Самару и с Себом этого не было, меня поразило просто. Я ехала в купе когда, думала и поняла - даже если бы мы поехали в отель и все бы было - меня бы не парило это вообще! Я себя в той поездке только и ощутила взрослой, перед которой все дороги открыты. Вернулась - и все по-прежнему. В чем проблема?
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @Клевер я хохочу страшно, уронила кружку с кофе))))) Один ухажер как тему читает - после дня рождения меня готовы забрать и катать хоть до рассвета, заботливо поя вином и фруктами, на красивой машине. Но я ещё думаю, в любом случае уж точно не Себу буду писать после пары бокалов. Парень образцовый, с хорошей профессией, из полной семьи, без обременительных факторов, симпатичный, спортсмен. Но не щелкает у меня, хоть убей. Визит к психологу перенесла на осень, ибо в Самару засобиралась в прошлый раз. А надо бы разобраться в себе все же.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @МнениеСвоеИмеющая вы не примите на свой счёт мои слова про Эволюцию, пожалуйста. Я просто немного задолбалась уже анализировать отношения с мужчинами, плюнула и поняла - главное, быть с собой в ладу. Самоуважение ли это по Эволюции, или что иное - не знаю. Можно и на коне немного побыть, можно и свалиться ненадолго - главное, поддержать себя и идти дальше. Про опоры и прочее она верно пишет, но про отношения иногда сущий бред. Да и берется анализировать поступки людей, о которых знает по краткому письму. Необъективно это. Многое из того, что она поощряет в отношениях для меня звучит дико. Как, например, допустимость отношений с заведомо женатым или наличие любовника у замужней. Да, это жизнь и всякое бывает, но она так буднично пишет об этом, как будто это совершенно рядовое и сплошь и рядом. В общем, тема не о ней. Мне просто очень ценны мнения всех девчонок ввиду их опыта. Но не теории тетеньки Эволюции. Как-то так.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Мне бы в страшном сне не приснилось дойти до такого состояния))) нет, у меня даже близко зависимости не было. Это скорее как если бы захотелось скушать вкусное блюдо среди ночи, вот хочу и все тут. А блюдо это не купить так поздно даже если есть деньги, так как готовить некому. У меня что-то вроде того. Не знаю, корректно ли сравнение.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    На набережной мы были в день матча, а его музей был на следующий день. Да не суть, в общем-то. Все, девы, выправили вы мне мысли в нужную сторону. Лучше после вина кому-нибудь из ухажеров отвечу, чем Себу самооценку почешу. Все закончилось, толком не начавшись. Моя сказка, видимо, про другое будет. Спасибо вам, девчонки! Обожаю.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    А, нет, это мы дома сидели, на набережную в тот день не выбирались. Но я поняла к чему вы, да, я была несколько разочарована на следующий день. Было. @Светомира ну у них там по программе был музей, а после сборы и дорога в аэропорт вечером. Мы как-то буднично пообщались, я с друзьями попила пиво, а вечером был поезд.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Вполне возможно. И, кстати о ловеласах - сидеть с эрекцией и не пытаться даже под футболку полезть? Весьма странно. Я бы предположила, что не нравлюсь, не возбуждаю - но кое-какие доказательства это опровергают напрочь. Но не лез.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Эээ, такого эпизода не было, вернее, пиво и набережная были, а грусти не было точно. Да правы вы, девчонки - никак не проявил себя, этого я не отрицаю. Бр, аж с небес маленько приспустилась)))) тут по сути не он ценнен, а то, что я чувствовала, испытала. Хочется ещё раз хотя бы, а не с кем... Свита есть, не всех заблокировала, и "доброе утро спокойной ночи" ежедневное имеется, и предложений свиданий достаточно, и лекарства с апельсинами привезли в нужный момент, и много другое. Хоть бы внешне очень похожего встретить, но чтоб влюбился и был тут недалеко. Халат и пуговички перламутровые, да? Самой смешно.
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    На самом деле, его я не ассоциирую с праздником. Первая встреча - да, там все сумасшедшее, веселое, новое было. А второй раз 90% времени мы провели так, как провели бы свидание в любое другое время, не на Мундиале. Гуляли, танцевали, обнимались и так далее. Просто к нему физически был отклик от тела, а к другим, с кем потом встречалась - нет. И запах не тот, и в лице изъяны, и говорят не так и не то. В Себе я видела и недостатки, но остальное перевешивали. А у этих я вижу в основном достоинства, но не моё и все тут.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Да не то самое слово, просто закомплексованный мужчина. В пень его. Я просто анализировала как-то с чем связана моя зашоренность и страх показать эмоции - ну и дошла до того, что описала. @Золотая лилия да, вы во многом абсолютно в точку. Про перелеты я писала не к тому, что зовёт или не зовёт - к тому, что у меня даже нет возможности встретиться и расставить точки над и с глазу на глаз. Или увидеть его ещё раз, понять, что он обычный мужик и успокоиться на этом окончательно. Спасибо вам большое. Вообще - хорошо, что я написала на форум. Вы умеете и поддержать, и глазоньки открыть где надо. Спасибо вам, милые мои. Может, я сюда лучше в подпитии приду пострадать, полезнее будет! Шучу, конечно.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @Светомира спасибо вам за историю! Эх, случаются же у кого-то чудеса! Я сначала села, рационально подумала обо всем, пришла к выводу, что продолжения судя по всему не будет, а все эти переписки лишь отвлекают от реальной жизни и реальных мужчин. Заблокировала вполне спокойно, наметила план на ближайший месяц, следовала ему. Знакомилась, встречалась, впитывала комплименты. Ну никто не нравился даже до желания поцеловать. Конечно, и времени прошло мало, и мужчин было не много - это нормально, не должно сердце на каждого екать. Потом прибиралась на ноуте, нашла пару сохранённых фото и одну аудиозапись. Почитала тему, настроение поднялось, ну и сон вспомнила. А, ещё в живом журнале прогноз был на четверг-пятницу, мол, может вернуться что-то, что кажется навсегда утраченным. В общем, перебрав все свое "богатство" добавила его и написала. Что дальше - не знаю. Хочу взять паузу, заняться делами в реале. Пока без мужчин, ну их. Не получилось у меня клин клином выдавить
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @Клевер привет! Я даже не знаю, ЧТО меня пугает. Рациональная часть считает, что высказаться - нормально, если нет ответного чувства - быстрее отвалится, быстрее забуду. Да и вообще - он писал сутками напролет свои признания? Писал. В любви признавался? Признавался. Неважно, какие у него там соображения в голове были. Почему мне должно быть стыдно высказать свое? Но эмоциональная часть трясется зайчишкой и орет - агааааа, а если пошлет/заблокирует? Будешь как полная дура. А так вроде чинно и благородно все, ты на коне, гордость в порядке. Небо ещё никому на голову не упало от признаний, пусть даже и лишних. Гордыня, наверное, какая-то у меня выросла величиной с дом. И именно она приносит 90% проблем, а не Себастьяны всякие. @Принцесса Турандот огромное спасибо вам за весь пост. Вы очень точно описали все, что у меня в голове крутится. Очень.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Подловили! Посмотрю на состояние. Если начнутся романтические туманы и мысль написать "Ваня, я ваша навеки" покажется не такой уж ужасной, то удалю лучше. Восстановлю спокойно в понедельник, на трезвую голову. Если сам напишет - тогда да, будь как будет, там может и уместно будет мой душевный порыв описать.
  16. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Собираюсь на день рождения к подруге, будем пить вино и все такое. Вот думаю, не удалить ли превентивно его номер - бумажка с номером все равно на работе, лежит. А ну как понесет меня опять в признания ненужные?) Хотя я редко теряю свой гиперконтроль даже в подпитии. Эх! Не любите уругвайцев - Ничего хорошего Сердце словно наизнанку И башка взъерошена. Да, удалю, пожалуй. Если сам напишет - помехи не будет. Если меня торкнет - не смогу физически. Хе-хе.
  17. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    И из-за этого тоже. Потом я подумала, какая разница - развернулся ли негативный сценарий у меня в голове и я не стала писать, или написала и он случился реально? Разницы не нашла и написала, собственно. В ответ написал, что тоже скучает и много думает о днях, которые мы провели вместе. Ну, много ещё чего было написано обоими, не суть. Спонтанность у меня сдохла лет десять назад. Мой третий муж (тогда ещё не муж) ухаживал, мы переспали и он начал пропадать. Не брать трубку, общаться по-другому. Я не понимала, что происходит, пыталась говорить о чувствах, приехала один раз внезапно. Фу, отвратительное время было. Потом, через 4 года отношения возобновились, в разы лучше прежнего. Вернее, я остыла, мне просто нужно было с кем-то встречаться без особой любви, драм и намека на страсти. Так и завязалось. Прошло много времени и как-то в момент после близости он сказал, что со мной - лучший секс в его жизни. Причем первый раз (после которого я металась влюбленная) ему не понравился, вот он и "сливался". Я просто изумилась тогда, услышав это. Вот просто так - не понравился секс, и сразу влюбленную девушку нафиг с пляжа? Игнорировать, не объяснять, пусть ломает голову и т.д. И стоило ли мне тогда страдать, если дело было в этом? В общем, охладела я после этого признания и к нему, и к мужчинам вообще. Пропало доверие, появился контроль и размышления. Извините за офф.
  18. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Вы шестой человек в этой истории, включая Себастьяна, кто это сказал. Глупая "умная Эльза". Надо как-то спонтаннее и смелее становится, что ли...
  19. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Да, около часа общались, потом я спать пошла со спокойной душой. По крайней мере, я думала, что он может не ответить, или заблокировать со своей стороны. Ну как я делала с надоевшими собеседниками и ухажерами. Но нет, довольно тепло поговорили.
  20. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Так разблокировала вчера. Написала, что скучаю, спросила как дела. В общем, сделала все как классическая дурочка. Ещё погадать сбегать на него и все - эталонная идиотка буду. И смешно, и злюсь на себя. Подвела меня маленько сдержанность моя. Ну ничего, лишнего не написала, на душе спокойнее стало.
  21. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Мне неинтересно, что думает Эволюция на эти темы и я не знаю, что такое "натраханное пространство". Тут скорее дело совсем житейское - на расстоянии и без общения образ несколько идеализировался, отсюда и ощущение влюбленности. Ничего, попустит в скором времени
  22. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @МнениеСвоеИмеющая я вам так скажу: сильнее всего за последний год я жалею об одном - что нашла и прочитала блог Эволюции. Весь этот анализ, терминология, приемы капитально засоряют голову и чувства. Прилипнуть-отлипнуть, значимость-фигачимосить... У меня нет зависимости, я вполне трезво смотрю на происходящее. Но если влюбленность была и есть - куда ее, в окошко выкинуть? Я немало сопротивлялась тому, чтобы эта ситуация возникла. В теме все есть. Сейчас остаётся принять и дать себе время, отвлечься, чем я активно занимаюсь. Меня не мучает ничего - ни мои чувства, ни отсутствие доказательств чувств с его стороны. Все хорошо. Но иногда грустненько.
  23. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    И я не понимаю, почему Себастьяна записали в плохих парней. Он ровным счётом ничего плохого не сделал - не обманул, не обещал увезти за сто морей, не оскорбил ни словом, ни жестом. Он говорил о чувствах и эмоциях - я откликалась. Просто каждый в начале темы себе прикинул какой-то ожидаемый сценарий, и пытается анализировать причины несовпадения сценария и реальности. Это моя версия. Не плохой он, обычный. И - я ещё раз подчёркиваю, я НЕ страдаю, не лежу в депрессии, ковыряя стенку. Вчера пообщались, взгрустнула, хотела написать в теме - потом решила, что фигня это все, никому неинтересная и не стала. Утром открыла форум и увидела, что тему подняли - ну и написала.
  24. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    @Сан Саныч причем тут пример с перепиской и онкологией? У меня сроду не было никаких романов по переписке, прочие отношения были вполне классическими и заканчивала я их тогда, когда из нормы они переходили в невротические игры. Суть поста была в том, что я думала, что сама крайне легкомысленно относилась к истории, но на деле этот человек затронул что-то в душе и просто так выкинуть его из головы не получается. Я не страдаю, просто мне немного грустно, что так все получается.
  25. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Доброе утро, девочки! Опять мистика. Я вчера хотела написать в теме, набрала пост, но не стала отправлять. Ну его, думаю. Зашла утром на форум, а тему-то и подняли. Значит, нужно отправить пост)))) В общем, рассказываю. Общаться продолжали ещё пару дней - довольно невинно и нейтрально. Потом я перечитала тему (в том числе посты Немосквички), расстроилась и после 15-минутной задержки ответа Себа на моё сообщение заблокировала его от греха и удалила номер. Потому что влюбилась, похоже. Такие дела. Заблокировала его, сходила на 4 свидания с неплохими парнями, потусила на сайте знакомств - не моё. Устала. Надоели они мне все, не торкает. Прошло полтора месяца. Приснился мне сегодня. Весь день отмахивались от мыслей, вечером не выдержала, нашла бумажку с номером, добавила и написала нейтрально привет, блаблабла. Поболтали. Забыть все не получается, но что делать непонятно. Расстояние огромное, перелеты дорогие. Тоски до зубовного скрежета у меня нет, просто помню, просто снится иногда. Надо просто жить как живётся и ждать, когда все внутри сойдёт на нет, а там и мужчина может быть встретится, к которому тоже будет отклик. Чтобы что-то получилось, должно случиться какое-то чудо. Но не случится, я чувствую. Как-то так. Простите, что нудно - но вот такой хаос мыслей. И, пожалуйста, не пишите, что он развлекся и по приезду выкинул все из головы и живёт своей жизнью. Я и сама об этом много думаю. В его голову и душу не залезешь.
×