Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пина Колада

Наши люди
  • Число публикаций

    293
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

58 Продвинутый

О Пина Колада

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Регион 03

Недавние посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Наши смешные, абсурдные сны

    Сегодня под утро муж меня будит и говорит: - Изменщица. И рассказыввает сон, будто я изменяла ему с его шурином, от предыдущего давнего брака. Будто муж приехал с работы, а у нас тот шурин сидит в гостях. Ну типа посидели, и как будто я этому другу-шуряку постелила на кухне. А мы будто с мужем вместе легли. Потом он просыпается якобы во сне, а меня рядом нету. И слышит какой-то звук, скрип: "иииии-ааааа, иииии-ааааа..." Ну пошел он на этот звук, заходит на кухню, а там значит: я сижу верхом на этом шурине, шурин крутит мясорубку, она скрипит, а я в нее куски мяса бросаю. При этом еще успеваем это самое делать. Ну муж как будто кулаком мне, ножом этого шуряка ткнул и проснулся в холодном поту.
  2. Взрослый лепет-9

    Помню, как не могла купить булочки. На ценнике написано "Булочная мелочь", а я никак не могла выговорить, что-то заклинило в моем мозгу. Говорю: -Будьте добры, мелочную булочь... Ой... Белочную мулочь... Ой... Мулочную белочь...
  3. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Сегодня прочла в нашем местном паблике, что один молодой человек каждое утро в одно и то же время вынужден наблюдать картину, как из соседнего его подъезда выходит девушка, снимает штаны и начинает, простите, какать. Сам он ей ничего сказать не может, так как его смущает вид голой задницы. Просит женщин, проживающих по этому адресу, повлиять на девушку, сделать ей замечание. В ответ прозвучали комментарии, что, наверное, у девушки сломан унитаз, поэтому она и срет возле подъезда. А мне чет кажется, осень наступила...
  4. Консервируем, солим огурцы

    Вопрос хозяюшкам на засыпку: я не мастер солить огурцы, но вот решила закатать сегодня одну трехлитровку. Порылась в рецептах на форуме, все сделала по плану. Хрена листья, смородины листья, чеснок, зонтики укропа, горошки перца душистаго и черного, первый раз залила простым кипятком, на второй добавила соль-сахар. залила кипящим рассолом, закатала банку. Только через полчаса меня озарило, что забыла уксус положить. А огурцы уже укутанные стоят. Как будет вкус, нормальный? Если без уксуса. Я просто что-то не припомню, без уксуса огурцы какие на вкус.. Или опять вскрывать банку, и добавить уксус а поттом опять закатать?...
  5. Самые тупые вопросы

    Здравствуйте. Прошу прощения, вот вспомнила наконец свой пароль и мне удалось зайти. На сайте не была года 4. В связи с этим хочу спросить: репутация моя на нуле. Куда делась, ткните носом, пожалуйста... Хотела почитать свою репу, поностальгировать, такскать...
  6. " - Клавка, а ты сразу мужу дала, как из роддома приехала? - Нет, конечно! Сначала борщ сварила."
  7. Прикольные надписи-2

    Сегодня видела наклейку на заднем стекле автомобиля: эмблема поисковой системы Yahoo и к нему приписка: Yahoo_ею с этих дорог!
  8. Материальность мыслей и слов-2

    Археоптерикс Вот-вот, тоже считаю, что нужно думать немножко по-другому, но мне кажется, это уже какой-то подсознательный протест, ведь желание-то оно желание, но ведь оно понесет перемены в жизни, вот тут-то все и застопоривается. Подсознание не хочет перемен. Нужно работать с подкоркой, попытаться уговорить себя на перемены.
  9. Как привлечь деньги-3

    У меня есть кошелек очень красивый и любимый: кожа лакированная с тиснением под крокодила, цвета темной охры. Проходила с ним уже почти 2 года. Снаружи кошелек как новенький, а в отделе для мелочи он весь истрепался. Подкладка оторвалась от основания, вылез картон, и кнопка на соплях держится. Вроде по фэн-шую как нельзя деньги таскать в драном кошельке, пусть хоть драный он не снаружи, а изнутри. А кошель жалко выбрасывать, снаружи-то ни царапинки, ни потертости. Может, попробовать отремонтировать? Новую подкладку не удастся пришить, просто ее приклеить? Не обидятся на меня деньги?
  10. Материальность мыслей и слов-2

    Почти единственное, что у меня частенько срабатывает - это когда я стою на остановке в час пик (на работу и с работы) и мысленно загадываю: "Хочу, чтобы сейчас подъехал нужный мне автобус со свободным сиденьем для меня!". И в 95% случаев срабатывает! Подходит автобус, по логике в нем уже мест сидячих не должно быть, но вот часто как раз для меня либо одно пустует, либо кто-то освобождает, выходя из автобуса. Ехать 40 минут, стоя в наших "Каунти" ездить - это нужно сильные руки иметь и хороший вестибулярный аппарат. А в остальном мне как-то не очень везет, наверное, нечётко формулирую желания, на каждое желание ругается внутренний критик: например, хочется заняться ремонтом - внутренний голос говорит: На ремонт нужны деньги, а если ты не будешь работать даже хотя бы 2 недели - денег не будет. В итоге работаю три года без отпуска, а денег так и не накопила
  11. У меня проблема с юности - постоянно потеющий нос (думаю, наследственное, так как у папы и у брата и у племянницы наблюдается такое). Плюс к тому же, иногда при мало-мальской физической активности и очень часто в духоту начинает сильно потеть голова в районе краевой линии роста волос надо лбом и висками. Особенно мучительно ездить летом в переполненном душном транспорте - практически сразу при входе в салон по лицу начинают бежать предательские капли пота. Он не пахнет, нет, просто как вода. Как ни странно, с подмышками особых проблем не было. Чего я только не перепробовала, и кору дуба, и отвары трав - бесполезно. К врачу не ходила, рылась в интернете, узнала, что эта пакость называется гипергидроз. У кого-то гипергидроз спины, подмышек, а у кого-то гипергидроз ступней, ладошек, а у меня - гипергидроз "кранио-фациальный", во. То есть, головно-лицевой. Так же знаю, что может появиться вследствие нарушений вегетативной системы, что вполне может быть. Зимой потливость меня не очень беспокоит, а вот летом - это что-то. Постоянно приходится вытирать лицо платочком под прицелами взглядов близнаходящихся людей. Прошлым летом нашла в инете магазин по продаже дезодорантов. Ссылку не буду давать, кому надо - прошу в личку (чтобы не сочли за рекламу). Заказала антиперспирант 20 мл российского производства "Max-F" 30% . Обошелся примерно 370 руб и за пересылку 200 руб. Стеклянный длинный флакон с шариковым роликом. внутри - прозрачная жидкость. Мазала все лето - там тоже идет накопительный эффект - дня два-три помажешь - неделю сухая ходишь. Немного щиплет, конечно, кожу лица, но это стало пока моим единственным спасением на данный момент. Хотя, конечно, страшновато использовать эту аццкую смесь на лице и голове, так как она на алюминиевых квасцах, но что поделать, перекрестившись, начала использовать. Сейчас достала антиперспирант из ящика стола - чуть больше половины осталось, так что довольно-таки экономный. Ни в коем случае не сочтите за рекламу, все испробовано на себе. Путем долгих мытарств найден способ как-то заглушать эту бяку, не болящую, но очень мешающую полноценно жить. Вдруг у кого-нибудь такая же проблема, может, пригодится информация.
  12. Японская диета

    Sunny_gold А чай слабительный? Я тоже на 2 раза прием пищи буду делить. Самое главное - не сорваться.
  13. Японская диета

    Девочки, как справиться без перекусов? Тяжеловато без них, вода не лезет, тошнит. Кстати, а воду кто какую пьет? Купила какую-то столовую минеральную без газа, а она с привкусом соды. Может, простую очищенную типа аква-минерале пить?..
  14. Японская диета

    Первый день - полет нормальный. С утра выпила чашку кофе, до обеда есть не хотелось, но все- таки душу грело, что на обед меня ждут яйца, помидор и вареная цветная капуста. В два часа пошла кушать. Яйца и помидор были проглочены почти сразу, в прикуску с ними еще можно было жевать капусту. Но как только они кончились, капусту есть я не смогла. Я ее в рот кладу - она обратно лезет, я даже удивилась, потому что думала, что довольно-таки всеядна. На ужин съела кусочек вареной горбуши с бульоном, посыпанным черным перцем. Нормально, есть можно без соли. Завтра возьму на обед жареный минтай и салат из перца, томата и огурца с нерафинированным маслом. Есть охота... Радует одно-взвесилась после работы - отвес 2 кг, так как пила много воды, до тошноты, и часто бегала в туалет. Были мысли после капусты бросить диету, едва начав, но потом передумала.
  15. Японская диета

    Всем трям! Недавно встретила однокурсницу, не узнала, так как она выглядит довольно похудевшей. На мои расспросы ответила, что год назад сидела на 14-дневной японской диете. Я на форуме раньше видела ветку, но никак не вникала. Сегодня порывшись, нашла диету и с завтрашнего дня на старт.
×