Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вся_в_шоке

Наши люди
  • Число публикаций

    513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы вся_в_шоке


  1. 1 час назад, Дочь Луны сказал:

    Выглядит так, словно она кукухой в моменте поехала

    В тот момент это скорее выглядело так, словно ей надоело, что я говорю не с ней, а по телефону, а другого способа отвлечь меня от телефона она не нашла, вот и выкрутилась таким хамским образом.

    Поэтому мне удивительно, что мой пост перенесли сюда. Я ведь изначально писала в "Непрофессионализме".

    Вокруг меня вообще в последнее время что-то с людьми происходит. Что-то именно в этом духе: со мной резко переходят на ты, начинают воспитывать ни с того ни с сего.


  2. Вчера ходила на педикюр.

    С мастерицей знакома давно, хожу к ней не первый год. Ну, и, видимо, расслабилась она несколько.

    Звонит мне, значит, нонешний работодатель. А я уже в кресле сижу, процесс, так сказать, уже начался. Я ее и спрашиваю: ничего, мол, если я с поговорю? Вы не против? Она спокойно ответила: да-да, конечно, разговаривайте, это ж по делу, - и даже сделала постоянно у нее работающий телевизор потише.

    Поговорили мы с работодателем по делу, и тут он (человек пожилой все-таки) начал мне про голосование что-то рассказывать и свою маленькую внучку. Я мирно угукаю.

    И вот мастерица мне уже подсовывает лаки разных цветов. Только я начинаю их перебирать, как вдруг она внимательно смотрит мне в глаза и... громко лает.:eek:

    От вопроса, не дура ли она, меня удержал только дядька на той стороне телефона. Тем не менее, разговор я постаралась побыстрее свернуть под каким-то дурацким предлогом.

    Смотрю на нее, а она так непринужденно начинает светскую беседу: ну, ты (а мы на ты уже?:blink:) опять такой депрессивный цвет выбрала, да что ж такое, весна ведь, а мне вот тут рассказали, что у геев не такие хромосомы, как у настоящих людей... - и пошло-поехало минут на 40 еще.

    Кажется, на педикюр я к ней больше не пойду.

     

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  3. Есть у меня знакомая, которая, кажется, очень хочет со мной дружить.

    Познакомились мы несколько лет назад, еще до ковидных всех этих перипетий, на работе. И я, и Маня (пусть будет Маня, хорошо? Для простоты) участвовали в одном и том же проекте, только в разных, так сказать, категориях: я - как переводчик, она - как инженер. Тогда же обменялись телефонами.

    Пару раз после завершения проекта встречались общей компанией - поболтать, обменяться новостями, выпить чаю.

    Маня же... Маня с тех пор пишет, звонит. Рассказывает свои новости: думает, как и какой делать ремонт в строящейся квартире, хочет поменять машину, работу новую нашла, зарплата там хорошая, но ответственность, племяшка скоро в школу пойдет, с родителями то да се. Время от времени звонит и зовет куда-нибудь. Исправно поздравляет с праздниками, дарит подарки, причем явно их продумывает, душевно вкладывается.

    На мой день рождения звонила, начала поздравлять, но на половине слова вдруг запнулась и расплакалась. Я начала расспрашивать. Оказывается, маму оперировали вот прямо в тот момент, просто все совпало: нервы, бессонная ночь...

    Я все к чему. Хорошая ведь девушка, правда? И дружить бы можно, почему нет-то?

    А у меня не то чтобы душа не лежала, а вот просто... Не интересно мне. Скучно.

    Я не хамлю ей, с праздниками тоже поздравляю. Хочет что-то обсудить - обсудим. Но... не нужна она мне, что ли? Я не знаю, как это назвать или обозначить.

    • Повышение репутации 4

  4. 25 минут назад, белая кошка сказал:

    У вас еще выше не поднялась?:D Я, когда посмотрела, сама у себя спросила: "Что это было?"

    Вот я тоже пришла в изумление, аж пошла в интернет мнения читать. 

    Сначала все развивается как вполне приличная мистика. Потом добавляется обнаженка, море насилия, а заканчивается вообще каким-то бредом. Кто там на ком стоял, кто кого убил/не убил, у кого-то массовые галлюцинации, кто-то то ли выздоровел, то ли нет, кто-то меняется телами... 


  5. А я хочу похвастаться находкой: крем для всей тушки от HELDI.

    Производитель отечественный, находится где-то во Владимирской области. Сайта я их не нашла, только страницу в ВК.

    Крем, скажу сразу, парфюмированный, не парфюмированных у них, кажется, вообще нет. У меня вариант с табаком, я просто кайф ловлю. Зато замечательный состав: масло ши, масло миндаля, мочевина. При этом никакой аллергии (для меня важно, я практически профессиональный аллергик). Кожа вся такая мягкая и нежная после 4 дней использования. Класс!:thumbsup:

    • Нравится 5

  6. Уже больше полугода мне снится один и тот же сон. Точнее, один и тот же человек.

    Это мужчина. Высокий, чуть полный, лет под пятьдесят. Волосы черные с проседью. Щетина. Крупный нос картофелиной. В реальной жизни я его никогда не встречала, но почему-то во сне мы мало сказать знакомы, мы как будто очень близки. Вот ощущение, как будто стоит только чуть напрячь память, и я все-все о нем смогу рассказать: и как зовут, и где познакомились, и в какие приключения влипали (а чувство именно такое, что за плечами у нас и приключения, и страсти, и ужасти), и что любит, и чуть ли не в какой позе засыпает. И вот каждую ночь мы где-то встречаемся: то в кафе, то на улице, то вроде как в театре, то в лесном домике каком-то, - и очень много, невероятно много говорим.

    Сначала я списывала на усталость и стресс: с июня пришлось много работать, без выходных. Ну, елки зеленые, не может же стресс быть настолько однообразным. Хоть бы кошмар, что ли, какой приснился...

    Подскажите, люди добрые, это у меня крыша едет или я дурью маюсь?

    ПС. Решила описать внешность хоть как. Вдруг @Физендра, если прочтет, посчитает важным


  7. 55 минут назад, Парето сказал:

    Третиноин обладает очень сильным мутагенным действием

    Да, я тоже видела эту фразу. Согласитесь, не очень способствует желанию попробовать.


  8. Уже от нескольких знакомых слышала прямо-таки восторженные отзывы о кремах с третиноином. Вроде как это разновидность ретинола, витамина А. А крем с ним творит какие-то чудеса с кожей: уходят и прыщи, и сухость, и стянутость, все увлажняется и подтягивается - да так, что, кроме умывалки и такого крема, вообще ничего не нужно.

    Кто-нибудь из форумчанок уже пользовалась таким чудом? Просто меня настораживает, что в обычных аптеках и косметических магазинах такие кремЫ не продают


  9. 14 часов назад, Миледя сказал:

    Чем то их мой приятель сильно нервирует)). Хотя даже имени его не назвала.

    Интересный у вас приятель)))) на лету мошенников отпугивает. Познакомите? :D

    А "банкиры"? "Банкиры" вам звонят?

    • Нравится 1

  10. 2 минуты назад, Кьяра сказал:

    Дуже грОщей хотца. :)

    Да это как раз понятно :D

    Непонятно, как они меня отбили у других мошенников и почему не останавливаются, раз уже Сбербанк не прокатил. Ведь номера как-то подозрительно похожи, чтобы принадлежать разным компашкам. 


  11. У меня что-то непонятное и удивительное.

    Месяца полтора назад мне начали поступать звонки со странных, вроде бы немосковских номеров. Ежедневно, по нескольку раз.

    Вот смотрите, я напишу с десяток номеров списком, чтобы было наглядно.

    +7 912 097 8990

    +7 912 097 4074

    +7 912 097 4329

    +7 912 097 7622

    +7 912 097 4713

    +7 912 097 4478

    +7 912 097 9124

    +7 912 097 6246

    +7 912 097 4552

    +7 912 097 5248

    +7 912 097 7814

    +7 912 097 4198

    +7 912 097 5203

    И можно еще продолжать и продолжать: в списке блокировки в телефоне их еще немыслимое количество, как бы не больше сотни. 

    Причем сначала, дней 10, наверно, я эти звонки пропускала: то на работе не до звонков, то не слышу, то еще что. Номера потом гуглила, народ писал про мошенников, поэтому я один за другим отправляла в черный список. Но звонки упорно продолжались.

    И вот однажды им повезло: я таки взяла трубку. Мне приятный девичий голос начал что-то вещать про Сбербанк. Я посмеялась, сказала, что как раз в Сбербанке и нахожусь, сейчас все выясним. С той стороны запричитали, что в офисе меня непременно обманут, а надо слушать только ее, она меня спасет, она сможет. Ну, в общем, я уже и не помню всех деталей диалога, больше месяца прошло. Помню, все закончилось тем, что дева бросила трубку, а номер отправился в блок.

    Но суть не в этом. 

    Суть в том, что мне продолжают названивать, названивать и названивать. Я, естественно, вижу знакомые начальные цифры номера и просто сбрасываю. Сбрасываю и блокирую, сбрасываю и блокирую.

    Вот что это такое? Мне ж даже другие мошенники звонить перестали. Я уже соскучилась по стоматологиям и - кто там еще звонит регулярно? - СПА-салонам.

     

    • Повышение репутации 4

  12. Какое счастье! Какое счастье, что не я одна интересуюсь такими делами, фильмами и блогерами.

    Нет, я, конечно, видела, что у блогеров, занимающихся тру-крайм, полно подписчиков, но в моем окружении,  когда узнают о таком интересе, начинают подозревать у меня нездоровые наклонности. Поэтому я всячески скрываюсь и маскируюсь.

    На Агату я подписалась, еще когда у нее меньше 400 подписчиков было. Примерно тогда же вышла на Мистику (в комментариях посоветовали)...

    1 час назад, Мармеладка сказал:

    Увидела тут рекомендацию на канал Анна Ханна. Очень понравилось.

    По совету здесь посмотрела и этот канал, Анна Ханна. Но мне не понравилось, честно говоря. Сплетни о звёздах, Малахов на новый лад.


  13. В 25.08.2023 в 21:47, Женьшень сказал:

    У меня МТС, мобильный интернет для ноутбуков - так и тариф называется. Плачу за тариф 935 рублей ежемесячно

    Честно говоря, дороговато для 100 гигабайт в месяц. У меня безлимитный 500 рублей в месяц на приличной скорости. 

    А связь у нас семейная, так сказать: один договор, три сим-карты. Все, кстати, тоже с безлимитным интернетом :harhar: и почти 19 часами разговоров в месяц. Правда, такой тариф архивный уже лет 5 как, поэтому оператор всеми силами стремится нас заманить на что-то более дорогое, менее удобное и с меньшим количеством минут. Но пока не выходит у него.


  14. А тут сериал "Фи, чи, пи" уже обсуждали? Есть уже досмотревшие?

    Меня подружка уговорила посмотреть пару серий. Честно говоря, с огромным трудом уговорила: ну, не люблю я "про лубофффф", а турецкие и латиноамериканские сериалы у меня только с ней и ассоциируются.

    Но, в принципе, две первые серии вроде бы не совсем безнадёжны и вполне смотрибельны.


  15. 49 минут назад, Галчонка сказал:

    Мошенник какой-то нервный пошел.

    Вот вам тоже так показалось?:bounce:

    Вообще обидно, да? Только настроишься на долгий продуктивный и приятный разговор, а тут бац! - такой облом.

    • Нравится 5

  16. 2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Не люблю по личным причинам. Как может нравиться пусть и талантливый, но кухонный боец?

    А. Понятно.

    Как хорошо, что я не знала о нем таких подробностей, когда смотрела...

    • Повышение репутации 1

  17. 6 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Кайдановского

    А чем вам Кайдановский не угодил? Очень талантлив. 

    Так получилось, что я сначала посмотрела "Сталкера" и только потом наши "Десять негритят". Так вот, я в "Негритятах" Кайдановского даже не сразу узнала, настолько он там другой: выражение лица и даже глаз, мимика, всё!

×