Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Церера

Наши люди
  • Число публикаций

    258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Церера

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://--------
  • ICQ
    346732635
  • MSN
    -------------

Информация

  • Имя
    Алиса
  • Где живёт
    Сочи
  • Интересы
    -------------

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Ну первые пару месяцев снимать мне ничего не надо) А английский это зло. Я цифры люблю(
  2. Я вот тоже задумалась о переезде. В нашем городе еще пару лет делать нечего. Я, выпускница ВУЗа с красным дипломом, работу найти не могу. Все хотят строителей. А я к сожалению или к счастью не знаю строителем не являюсь. Еще один экономист-менеджер с уклоном в туризм. И еще одна печальная вещь - с английским языком довольно таки "очень не очень". Интересно выслушать мнения, есть ли у меня шансы найти нормальную работу в Москве.
  3. Стихи форумчан

    Слишком рано сказала "люблю" Слишком часто теряла надежду... "Я такой никогда не найду" Говорил, а итог - все как прежде. Эта боль проникает насквозь, Разрывая как будто на части... Словно вбит в сердце мне ржавый гвоздь, В наказанье за прошлое счастье... И меняются разные маски, Притворяюсь, что все безразлично... По ночам сочиняю я сказки, Доказать - у меня все отлично... Оставаясь одна я кричу... Плачу я, задыхаясь от боли. Ничего больше я не хочу. Видно это Всевышнего воля...
  4. Стихи форумчан

    В мире истерзанных сказок, В зеркале старых легенд, Услышанных кем-то рассказов, Не встретимся мы больше, нет... Ошибкой была наша встреча И, треснув, зеркальная гладь Грустью и болью нам вечной Как шаль на плечи легла. Разбиты сердца на кусочки, Блестят слезами глаза, Расставлены жестко все точки Изменить ничего тут нельзя... Но мифы-воспоминанья Моменты счастья храня, Как тяжкие испытанья Не раз потревожат тебя и меня...
  5. Стихи форумчан

    Твои хрустальные слезы, мешались с холодным дождем И болью тряпичную грудь наполняли Наша участь настигла нас пасмурным днем Глядя на черные тучи с тобою мы умирали... Ты совершила побег из нашего мрачного рая, Сыграв в этой сказке, огнем, ты нити сожгла, умирая. А я, как безумец смотрел как дергают люди на нити И верить никак не хотел, Что жить не сможешь без них ты. Я по жизни скрывался под маской Под яркими пятнами краски, Собою толпу развлекая, Я грустил о тебе лишь мечтая. И твоими слезами смыв краску, Я понял, что не напрасно, Я верил - одна ты такая. Любимая кукла ЖИВАЯ!!! ЖИВАЯ!!!!
  6. А я просто в шоке. Лишилась девственности я в 15 лет. Сейчас мне практически 19. Рассталась с парнем и 2 года секса не было. Теперь каждый раз у нас как в первый раз. И боль и кровь и это уже 4 месяца. Любимый смеется, что ему досталась вечная девственница, а мне не смешно, а больно.
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Балдею с саундтрека к фильму Граница. Loving your dream, carrying your pain. Watching me going slowly to my grave. Didn't know you, didn't know you. Sipping hatred in a glass of milk. Injecting fears in my brittle little veins. Didn't know you, didn't know you. Talking nonsense to me, I wish i could believe. Living me untended so little left to give. Kill me I'm a monster you made me cruel but I'm not a failure. Kill me I'm a monster I beg you now cause I'm not a killer. Heal me I'm a monster You spill my blood cause I'm just a dreamer. Kill me I'm a monster You made me cry it will soon be over. Kill me I'm a monster You made me cruel but I'm not a failure. Kill me I'm a monster You made me cry it will soon be over. Floating in your dream driven by your aim. Faking to be in laughing at my pain. laughing at my pain. Needed just a ride with a lovely maid. Sifting trough your light tearing me to shreds. Blood's coming to my head. Kill me I'm a monster you made me cruel but I'm not a failure. Kill me I'm a monster I beg you now cause I'm not a killer. Heal me I'm a monster You spill my blood cause I'm just a dreamer. Kill me I'm a monster You made me cry it will soon be over. Kill me I'm a monster You made me cruel but I'm not a failure. Kill me I'm a monster You made me cry it will soon be over.
  8. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Slipknot - Vermilion pt 2 She seemed dressed in all of me Stretched across my shame All the torment and the pain Leaked through and covered me I`d do anything to have her to myself Just to have her for myself Now I don`t know what to do I don`t know what to do When she makes me sad She is everything to me The unrequited dream A song that no one sings The unattainable She`s a myth that I have to believe in All I need to make it real is one more reason I don`t know what to do I don`t know what to do When she makes me sad But I won`t let this build up inside of me I catch in my throat Choke Torn into pieces I won`t - no I don`t wanna be this But I won`t let this build up inside of me She isn`t real I can`t make her real На втором куплете я плачу(
  9. Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

    Ухти--Тухти У меня сестра в машине ехала, в одной руке держала бумажку, чтоб выбросить, в другой телефон. В окно улетел телефон. Был найден. Работает по сей день, хотя это было около года назад.
  10. Секс с точки зрения церкви

    Прям так видимо и рассуждали мои родственники, когда хотели отобрать дом у моей матери и отдать его младшей сестре. То есть одна дочь (только потому что она счастливее в браке) должна заработать еще раз, потому что ее сестренка этого сделать не может. Вот логика... Если ты совершаетшь грех, зачем его оправдывать? Ведь нам, людям тяжело судить о величине того или иного греха. Прошу прощения за флуд.
  11. Секс с точки зрения церкви

    ШЕРХАН Я абсолютно не раздражена, с чего вы взяли? Просто знаю много верующих людей, которые вроде бы такие хорошие заповеди соблюдают, а в других областях гадости делают. И считают себя праведными. Но это тема для другой ветки. А советовать девочке (подразумевала себя в прошлом) уже поздно. И раньше она бы вас не послушала, она четко знала чего хочет и считает, что все сделала правильно.
  12. Секс с точки зрения церкви

    ШЕРХАН Вернулись в веру или стали лучше играть на публику? Про "жизненно необходимо" - вполне реальная ситуация. Это физиология, никуда не деться. Кто-то созревает раньше, кто-то позже, если у вас до брака такой необходимости не было, это не значит, что у других не может быть. Если следовать вашей логике, то можно себе представить картину, когда 15-летняя девочка, которая хочет секса, должна выйти замуж, и будучи замужем иметь его в любом количестве ей нужном. А, если представить, что ее религия запрещает контрацепцию, то она должна рожать. Вряд ли в этом возрасте она в состоянии прокормить своих детей, значит может так случиться, что они умрут с голоду. Невеселая картинка получается. Желание избежать одного греха приводит к другому.
  13. Йогуртотель У нас тоже ставили пятерку за 13 билет. Повезло моей лучшей подруге. Присутствовала лично - не миф.
  14. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    штирлиц Где вы такую температуру увидели??? Я там 15 лет прожила, больше 45 не видела. А названия и пострашнее бывают. Как вам Залукокоаже?
  15. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Идиот неместный Надо провести опрос))) Кто же из наших менеджеров управленец, а кто мальчик на побегушках. как думаешь, многие ответят честно?
×