Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камрада

Пользователи
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Камрада

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Камрада
  • Где живёт
    На проспекте Мира

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Изолента Идиётка!! Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ)) а ТЫ ДУРА)
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    ЗА ЧТО? За что меня . ну да. За что я пользователь???
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Странные танцы Дорогуша) Сдохнем все) С меня вам взять аблсолютно нечего - я и рада)
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Третий! Не понимаю, за что меня перевели в пользователи? Я из Украины, да? Сдохни - это оскорбление?? Ну да, на выход, приглашение.. Толькот не надо мне в репе писать - за оскорбление. Я общалась корректно и никого не оскорбляла.
  5. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Доминиканка Рассчитают У нас в Украине уже давно ввели такое понятие как "расчётное показание". Если своевременно показания счётчика не передашь, то насчитывают долги по своим придуманным расчётам, приходится потом бегать и доказывать, что столько света за месяц не нажег. И если раньше тоже могла себе позволить особо не заморачиваться высчитывая - заплатить сразу за два-три месяца, то сейчас приходится и показания вовремя сообщать, и оплачивать каждый месяц приблизительно в одно и тоже число - потому что на всё лимиты и разная сетка тарифов, заплатишь вдруг за несколько месяцев сразу - так перекрутят, потом вовек не докажешь, что уложился в лимит, а "расчётные" показания начислены неверно.
  6. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel Именно это мама обещала бабушке? Я так и думала. Без всяких условностей. Дальше, пошли ваши требования. Прелестно. Всё замажем и перепишем по-новому(с)
  7. Как выписать дядю из квартиры?

    Альтер Эго Я вот от автора так же добиваюсь ответа на этот вопрос - зачем и почему так? Но молчит, не говорит от чего так всё произошло с оформлением квартиры. Да я с вами соглашусь, только при условии, что мужик изначально сам от этого права отказался, а дядя автора был к этому варианту не готов. Дядя был очень расстроен, что всё так вышло с наследством. Или если его оппонент что-то ОБЕЩАЛ своей матери. Mel А что она обещала? Вы с мамой говорили, да? Как выглядел договор между ней и бабушкой - от чего они страховались и что дяде светило, можете озвучить?
  8. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel Ваша мама пообещала бабушке, грубо говоря "досмотреть" своего брата. Может расскажете подробно - какие предпосылки были к этому смолоду? Сейчас силы истратились, и возможно мамой были переоценены, но дядю нельзя на улицу. По совести. Поймите, если в силу каких-то обстоятельств он не может соответствовать требованиям, вы несёте за него МОРАЛЬНУЮ ответственность Не вы несёте, ваша мама.
  9. Как выписать дядю из квартиры?

    Альтер Эго Вы читаете?? Не надо было к матери подходить, просить ничего не надо, она сама за него попереживала, договорилась с дочерью о его проживании - ПОДСТРАХОВАЛАСЬ.
  10. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel Значит, фактически его никто не лишал наследства и пожизненное проживание здесь обсуждалось, значит я была права. И вы опять не ответили - куда дядя вылетит, если не захочет соблюдать правила общежития. Хотя даже сейчас вы признали, что бабушка не предполагала его выселения из квартиры вникуда. По совести - дядю нужно обеспечить жильём.
  11. Как выписать дядю из квартиры?

    Теща через месяц Опять же, зачем прописывали в таком случае? Если сильный такой мужчина, что даже в то время по нём это было видать, неужели прописку раздобыть не мог? Как бывает обычно - где-то мужик на заработках, на хороших таких - деньги лопатой гребёт, там и жильё в перспективе возможно, и прописка. Но из постов автора не возникло у меня ощущения, что дядя сильный мужик Тут наоборот, подстраховывались, чтоб квартиру не потерял, значит в чём-то он слабое звено, ТОГДА ещё по нему это было видно. И не пьёт, вот что странно, а подстраховывались. Точно так же как и семья автора. И они тоже могут жопку поднять, но не хотят ведь, а зачем? Жить-то есть где, квартира есть. Крылья Советов Да ЗА него никто не рубится, он всем мешает
  12. Как выписать дядю из квартиры?

    Крылья Советов Вы утрируете. Здесь не дальний родственник, здесь родной брат мамы, с которым она вместе росла. Так что может автору дядя и чужой человек, но маме-то родной.
  13. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel А вы ведь, так и не ответили. Когда бабушка отписывала маме и брату квартиру - подстраховывалась, вашими же словами. Был у них договор, что дяде разрешат жить в квартире сколько он захочет и не выгонят на улицу? Есть у дяди моральное право находиться там пожизненно? Куда? Если денег на доплату нет и не предвидится? Да даже если и деньги найдутся, всё равно ведь не подходит вам план отселения дяди в отдельноё жильё: Всё же куда дядя вылетит в таком случае? Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет- отговорки. В этой теме у вас вижу только поиск возможностей бесплатно избавиться от дяди и заполучить двушку. Но обеспечить дядю хоть каким-либо жильём взамен - уж извините, сплошные отговорки. В общем, сплошное желание влезть на ёлку и при этом ничего не ободрать. Теща через месяц Сама думала на эту тему. Но согласитесь, не известно почему мама автора платит и не возмущается на этот счёт. Возможно и этот вариант обговаривался с бабушкой? Типа, квартира маме автора, а дяде право проживания с финансовой поддержкой в виде платы за коммуналку. Всё больше склоняюсь к тому, что у дяди какие-то проблемы, вероятно со здоровьем, причём с молодости. Иначе зачем бы бабушке так перестраховываться и не отпустить непутёвого сына в свободное плавание. Другими словами - если сын такой непутёвый, что бабушка лишила его наследства и ей была безразлична его дальнейшая судьба, зачем они его вообще в квартире прописывали? Отправили бы на вольные хлеба, проблем бы меньше было. Но нет же - предоставили жильё, прописали. Если бы пил, это многое объясняло, но не пьёт. Так что что-то там есть, мне кажется, автор всего не рассказывает.
  14. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel Значит, бабушка не собиралась фактически лишать сына наследства? Устный договор с вашей мамой о его проживании в квартире таки был? И да, Mel, у вас в двух сообщениях подряд прямо противоположные утверждения То муж готов потратить лишние деньги исключительно на своих родственников, а на дядю не станет, то конечно бы дяде купили. Так и хочется спросить - где правда, брат?(ц) Вы уж определитесь, а то и нас вводите в заблуждение.
  15. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel Странно, что вы с мужем не воспринимаете покупку дяде комнаты, как траты на улучшение своего жилья В конечном счёте, отселив дядю вы прямо сейчас сделаете свою жизнь комфортней, а комната оформленная на вас всегда пригодится потом, дядя и впрямь невечен.
×