Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мнемосина

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мнемосина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    238089056

Информация

  • Имя
    Александра

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Усыпление - это гуманно?

    kisundr Вот в этом-то и все дело, что я не уверенна на 100% в том, что она страдала. Она не выла, не плакала. Только лежала. Мне невыносима мысль о том, что она могла поправиться, а я ее...убила. Хотя я себе твержу, что 17 лет - это очень много и что она не протянула бы без еды, что рак мог бы в дальнейшем проявиться в страшных мучениях, что жить без зубов, глухой, полу-парализованной невозможно. Пытаюсь успокоить свою совесть, но душа не принемает никаких оправданий, сердце рвется на части. Я умом все понимаю, но не справляюсь с эмоциями. Время лечит, я знаю, но сейчас так тяжело. Сил всем, кто теряет своих любимцев.
  2. Усыпление - это гуманно?

    фокси Я вас очень понимаю, сочувствую... Я сегодня ночью похоронила свою девочку, Блэкки, сестренку... ей 17 лет было...плачу уже сутки... Не могу отделаться от чувства вины. Я - УБИЙЦА?! Мы ее усыпили... Она появилась у нас когда ей была всего неделя, мне тогда 8 лет было, а сейчас мне 25, я бОльшую часть жизни провела с ней. Мама моя ее кроме как доченька не называла, а для меня она сестренка. Последние 10 дней она не ела ничего, ее рвало все время, ноги уже стали отказывать, мы вызвали врача, она сказала что не гуманно лечить, только мучить будем...опухоль...матка... надо решаться...Мы убили живое существо...или освободили? Как жить? А мама говорит что не хочет больше жить, хочет с собой что-нибудь сделать и мне вдвойне тяжелее, страшно... Мой сынок все время спрашивает про Блэкочку...что ему отвечать? Он напомнит, а мы плачем. Простите...сумбур...
  3. Друзья и любимый/любимая

    Я мстю и мстя моя страшна А вы к ней пойдите, откройте глаза на этого "страшного" человека. А если серьезно - бросьте чепухой заниматься - месть, приворот, куклы... Вы же считаете себя взрослой, вот и решайте проблемы по взрослому: любишь - борись за любовь (только не по трупам и без приворотов) не любишь - бросай всех ищи другого. Надо поступать честно и люди не будут столь "мерзкими"
  4. Друзья и любимый/любимая

    Да бросьте вы, никто вас не использовал. По мне так это ВЫ использовали ЕГО. Ведь именно ВЫ называете ЕГО одной из двух кукол, ВЫ пользуетесь всеми - мужем как стеной, а любовником как вибратором. Если бы мне казалось, что МЧ меня "использует", то на кой бы мне его привораживать? Я бы ему и под зад пинком. Может быть поскорее вырасти?
  5. Друзья и любимый/любимая

    Что ж вам такого сделали "мерзкие люди"? В 23 года говорить о том, что "жизнь чему-то научила" по моему слишком рано, и уж Вам тем более, потому что Только развиты Вы лет эдак на 13-14, когда гормоны беснуются, когда есть только Я, когда думаешь, что все в жизни "схавал", везде был и послать некуда. Простите если обидела, но все же вам еще очччень далеко до статуса "наученна жизнью"
  6. Родительская гордость

    Александр Дмитриевич. Д.р. 14 февраля 2005 года Вес 3080, рост 52 см. Сейчас нам уже 1 годик и целых 3 месяца. Голубые глазки и светлые волосики. Рост уже 82 см. Любит кататься на каруселях и качелях. Любит слушать сказки и смотреть картинки. Иногда любит покапризничать и покричать. На данном этапе обожает бегать и лезть туда куда мама запрещает. Знает 10 букв. Понимает все, что ему говорят (иногда это пугает ). 3 мая обрадовал родителей долгожданными зубками (сразу 4мя). Мой сыночек очень красивый, умный, добрый и улыбчивый мальчик.
  7. Детские зубки

    Я ему и кальций давала, и молоко, и творог - не растут. Правда до 6 месяцев он был полностью на ГВ, и до сих пор грудь едим (по вечерам)
  8. Детские зубки

    надо конечно... только во время беременности, меня вот воротило просто с творога, может поэтому и не растут зубки
  9. Детские зубки

    С едой проблем нет. Челюстями все перемалывает, даже мясо умудряется от куска отдирать. Печенье, сушки, да все - откусит и жует (не понятно чем, но жует).
  10. Детские зубки

    У меня сыну 1 год и почти 2 месяца - и зубов нет. Я ужасно переживала, по врачам бегала до одури. Потом попалась хорошая тетка, пощупала-потрогала, все говорит на месте (а то я уже навертела себе, что зубов и в зачатке нет) скоро толпой полезут, не меньше 8ми за раз. Так что ждем-с. Правда все равно каждое утро проверять лезу - может хоть один прорезался.
  11. Наши потери и находки

    Я года три назад была в гостях, выпили хорошо и пошла я домой. Была зима, иду я и чувствую - одной ноге хорошо так, тепло, а другая мерзнет и как-то неуверенно в сапоге себя чувствует. Я остановилась сняла ОБА ботинка (ну выпимши была) и тупо уставилась на ноги - одна была в носке, а другая голая. Я недолго думая сняла оставший носок и выкинула. В тот момент я подумала, что если мама меня увидит в ОДНОМ носке то подумает, что я раздевалась где-то, до меня как-то не дошло, чтО она подумает если я приду вообще без носок. Но самое странное, что я НЕ снимала носки в гостях, но то что одевала дома - это точно (потому что второго я так и нашла).
  12. А я и правда поделилась бы такой "красотой". Купила новый бюстик и чуть в обморок не свалилась - такОго размера у меня никогда не было , вот что значит грудью кормить (хотя уже и молоко заканчивается, всетаки уже 14 месяцев откормила). Это уже не грудь - это дойки.
  13. Диалекты русского языка

    Я живу в Алматы. Когда-то давно слышала, что у нас самый правильный и чистый русский язык, русские, живущие в Казахстане говорят без акцента, буквы не тянут, нет и "аканья-оканья". Безошибочно определяю москвичей. А когда приезжаю из Москвы, меня долго не понимают друзья и говорят, что я специально тяну слова.
  14. Тотальный контроль

    Скажу сразу - в кафе я не ходила И наверное в ближайшие полгода - год уже и не пойду. А теперь немного подробнее. Подруга зашла за мной на работу, т.к. работаем с мужем вместе, естественно домой поехали с ним. Я его поставила перед фактом - милый, мы с ... идем в кафе, не надолго, приду не позже 23. "А я тебя не отпускал." Ну я ему и выдала все, что прочла в этой ветке. Реакции - нуль. Дома подруга с сыном нашим играла, а мы на кухне с мужем вели бурные дебаты. От его "Зачем тебе это надо? Там темно, холодно-страшно, посидите здесь, у тебя ребенок" я как-то отбрыкивалась, но последний аргумент меня "убил". "Ребенок без титьки не заснет! Будет плакать, а ты развлекаться. Ты не мать - ты ехидна" Все, желание идти куда-либо отпало, а если учесть, что сына надо кормить еще около года, то о кафе я теперь буду просто мечтать. Успокаивает и греет одна мысль - скоро лето, а следовательно откроют летники, вот будем там с сыном и подругой "отрываться". Спасибо всем кто поддержал и давал советы, для себя я многое усвоила, буду внедрять некоторые моменты в нашу жизнь. Подводя мужа к мысле о том, что я все таки имею СВОИ желания. А сейчас...ну что ж...я его все равно люблю, и он меня....а кафе....ну и ладно.
  15. "Сильная женщина плачет у окна"

    Соглашусь с Рашель, что у Вас только один выхо - развод. Да Вы собственно сами это уже решили.
×