Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оксанеллочка

Наши люди
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Оксанеллочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

    Сегодня пришла мама. Рассказала свой сон. Ей, во сне. пришла бабушка, ее мать. Мама обрадовалась и сказала, что рада ее видеть и так давно не виделись. На что бабушка ответила, что ненадолго. И так вот ей сказала: Смотри, год еще не закончился, опасайтесь, и своим передай (то есть мне и мужу, и внуку), ещё - бойтесь крысу, или крыс. Неприятный сон, не понятный. А, еще... Там же, во сне, после слов бабушки, маме, как будто кто-то залез к ней под одеяло, ну может, типа крысы, она не видела, только чувствовала. Бабушка сказала ей, замри, она, он, тебя не заметит. Мама потом не спала до утра... Я вообще слабо что понимаю в снах и значениях, но как-то не по себе. Если кто понимает, то объясните, пожалуйста!
  2. Свинина

    Канцелярская крыса, вот спасибо то вам. Я так и сделаю, мне понравилось.
  3. Накроем стол на Новый год-3.

    ПРо свинину наверное)))
  4. Накроем стол на Новый год-3.

    А как делали? Я прочла много рецептов, но хотелось бы проверенный.
  5. Накроем стол на Новый год-3.

    Нет, просто пришла идея свалить все в кучу. Честно говоря, просто свинину куском я делаю частенько, а вот рульки...засело в голову. Друг приехал из Латвии и рассказывал что эти рульки они если во всех кафе и ресторанах. Вкусно, говорит. Вот я и загорелась идеей. Есть. Мы в своем доме живем. Я это думала..может на 1 число? Ночью, когда и так валом еды, не уверена что шашлык будет оценен по достоинству. Хотя и над этим стоит задуматься.
  6. Накроем стол на Новый год-3.

    Я так понимаю, что мяса должно быть много на столе? Раз год собаки. У меня будут гости, много... Конечно мы вскладчину, но основное блюдо с меня. Хочу мясо запечь, надо чтоб вкусно и много.))) Нога свиная- это ж рулька? Это на любителя... Как вы думаете, а если запечь прямо такой, поднос большой, и туда рульки, шею, или карбоната кусок. Много мяса))) Пока моя фантазия иссякла..
  7. Да ладно! Налим- семейства тресковых, нет там жира. У него и мясо такое, крупными чешуйками, как у трески. Я живу у водоема, где налим ловится и едим часто. Салат из него хорош, жарить- не нравиться, жестоват, запекала, как то, ну можно есть. Но мы салат, в основном, с ним делаем. Если решитесь купить его, потрошить будете, не пугайтесь. Там кишки своеобразные, как черви. С непривычки можно в обморок упасть. А, в ухе он прекрасен. Уха без налима- не то.
  8. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Еще вопросик. А по времени сколько это стоять должно? Как виски, 10 лет?
  9. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Скажите пожалуйста, а просто водку можно так настоять? Мне привезли несколько баклах водки, по 5 литров. Пробовали- остались все живы)) Но хочется облагородить. Делала на ней лимончеллу- весчь! Ушла в лет! И вопрос дилетанта: что такое дубовые чипсы? Напилить?
  10. Астрологический прогноз

    Бабалена, огромное спасибо! Только вот без машины-то никуда, ходит он с палочкой. Сидит озадаченный. Да, год был тяжелый, хотя и очень насыщенный событиями, спасибо, внушили оптимизм.
  11. Астрологический прогноз

    Здравствуйте. Можно и я попрошу. Если можно, про мужа. Болеет мужик, на части разваливается. Подагра, сустав тазобедренный менять, ждем очереди на операцию. Ходит плохо. Да еще пожар у нас был, авария (муж ехал один и перевернулся), и напоследок ногу сломал. И все за последний месяц. Устали и он и я. Будет улучшение у него, хоть под контроль взять подагру его, а то бьемся, бьемся... Василий, 24.12.1969г. Родился в 8 месяцев, в среду, в 4 утра. Буду очень благодарна.
  12. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я набила тату 2 месяца назад, в 43 года. Хотела лет пять. В последние полгода до скулосведения. Сидела на сайтах про тату, искала, искала.. Набила трех птичек на плече, чуток на шею птичка залетает. Пока тащусь, сдерживаю себя, чтобы еще не набить.Потому что это перебор. Видно ее только в майке открытой, ну, чуток, когда ворот пошире. Я подумала, когда мне она надоест, я уже буду старая и мне много чего будет в себе не нравиться. Зато как прикольно- бабка с татухой. Внуки скажут, что бабка то наша, поди, была еще та штучка.
  13. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Канцелярская крыса глупая кошка Спасибо, получила на Почте. Утром сегодня. Оказывается, по Вестерн они работают раз в пятилетку, оператор неопытный, не смогла войти в систему. Сегодня пришел комьютерщик и в 5 минут все сделал.
  14. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Канцелярская крыса Да он верный. Я же отслеживала перевод, мне ответили что он готов к получению. Затра еще попробую. Спасибо. А точно отправителю не нужно уточнять, что посылали на почту.?
  15. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    глупая кошка Да, только если не почта, то мне ехать в ближайший город за 170км. А вот там уже есть банки. Хотела с минимумом потерь, дома получить, а ехать день, туда-сюда... Ну придется, видимо.
×