Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Something like this

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Something like this

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    прямо тут!
  1. Записная книжка

    Может быть Марина Цветаева 710 страница (710 страниц) а вот граф. М.М. - или графолог, или графа (ММ - римская нумерация что ли)
  2. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    Я тоже хочу оставаться Скорпионом, а не становиться Стрельцом! Поэтому (обманывая себя) я во всяких Змееносцев не верю!
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я ненавижу как пахнет кокос: от него башка начинает трещать... Зато люблю как пахнет бензин и краска. Не знаю почему... Может, от того что учусь на автотракторном факультете?
  4. Я тоже как смотрю на зад своего мужа, понимаю, почему мужики "оценивают" женщин по попке и говорят комплименты. Если попка отличная, то это великое достояние! Я как вижу попку мужа (голую или даже слегка одетую) , то я просто с садистским удовольствием начинаю щепать попку или ладошкой хлопать! И не могу себя контролировать... Кажется, отлупила бы сильно-сильно... Просто попка классная..
  5. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    У меня муж "прячет" носки под компьютерным столиком, а грязную сковороду осталяет под крышкой на плите. Типа, это не его и не трогал он эту сковороду. Но еще я знаю, где могу найти кружки - они все стоят на компьютерном столе.
  6. Вафли с начинкой и без начинки

    Я люблю делать трубочки в вафельнице (если рецепт есть, прошу извинить). Тесто 4-5 яиц 1,5 стакана муки 1 стакан сахара 200 грамм масла сливочного Начинка Безе 4 яйца 1 стакан сахара Смешивать очень долго до массы густой сметаны (я взбиваю минут 7). Пеку трубочку, кладу начинку безе и заворачиваю. Можно и с вареной сгущенкой. Трубочки получаются точно как магазинные. Если честно, мне больше всего крем нравится
  7. Когда вам купили вашу первую взрослую одежду?

    Я помню, как в 3 классе мне мама купила осенние туфли, у которых был каблук самый высокий в классе (не считая учительницы ). Каблук был целых 2 с половиной сантиметра ! Я была просто Клаудия Шиффер. Каждый день я мерила каблуки, чтобы убедиться, какая я взрослая и какие они высокие (как будто они за ночь вырастут) .
  8. Животные портят вещи в доме

    У нашего кота программа простая: подрать диван и кресло. Но недавно он нашел новый вид нанесения вреда имуществу: он уже теребит одежду. Еще он любит пососать вещи, есссно добавить сверху шерсти хоть валенки валяй. И напоследок: кот очень любит прокатиться на шторах.
  9. Подобрали, обогрели...

    А у нас почти все кошки приблудные: или папа шел-нашел-подобрал, или сами приходили. Причем кошечки все отличные, а вот коты поганые: и по столам лазют, и гадят где-попало. Кошки и успокаивали, и боли снимали. А коты.. Пришли, поели, ушли.. Мужчины блин..
  10. "И припомнилась детская обида"

    Как-то папа, когда мне было года 4, достал мамину косметичку и сказал: -Доча, давая я тебя накрашу красиво. И подставила свою мордочку, и через 10 минут зеркало показало мне девушку ослепительной красоты, у которой губы были накрашены помадой до ушей, глаза до бровей темными тенями и помадой наведены румяна как в сказке Морозко (когда мачеха родной дочке свеклой наводила румяна). Я была просто Оксана Федорова. Басков бы ждал 15 лет, чтобы на мне жениться. (Ессно, шутка). Я разревелась. Было так обидно, я так ревела, а мама и папа смеялись. Я сейчас понимаю, что это действительно смешно, а в детстве - "шире Вселенной горе мое".
  11. Наше детство. Вспомним?

    А я в детстве была жутко стеснительной. Я стеснялась, когда мама меня показывала друзьям или родственникам. Стеснялась рассказывать стихи. Еще не любила, когда целовали меня. А сейчас я переросла: и гаркнуть могу, и заступиться. Еще я росла с одними мальчиками, поэтому у меня вместо кукол был зеленый автомат. Ах, детство.. Так старалась побыстрее вырасти, а сейчас.. Хочу обратно!
  12. Всё о чае

    А я люблю некрепкий чай, могу и несколько раз пакетик потягать. Но обязательно - 3 ложки сахара с горкой. Сейчас пью Гринфилд. Однако, когда покупаю, беру каждый раз разные, чтобы найти окончательно свой вкус. Очень понравился с добавлением каких-то синих цветков (название забыла). Вообщем, чаеманы всех стран - объединяйтесь.
  13. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

    Я как-то решила сделать безе (лет в 13). Но не знала, до какой консистенции взбивать. Посмотрела, что сахар размешался, налила на протвень, и всунула в духовку. Получилась милая сахарная карамель на весь противень. Есть можно было только путем лизания протвиня.
  14. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    А я не люблю ходить и не хожу на День встречи выпускников: я училась в лицее, куда все поступили после 8-ого класса. Так что встречаются те, кто еще до лицея дружил. А приходить туда, и узнать, что все научиличь курить в институтах - так я и сама могу прийти и закурить. Не такой дружный у нас был класс. Возможно, если бы мы все вместе учились с первого класса, были бы дружнее, а так...
  15. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Я бы не смогла прожить без фена: у меня челка будто "корова лизнула", и я каждое утро встаю и укладываю ее. Еще не смогла бы без чего-нибудь, что можно почитать. На худой конец "Как закалялась сталь" читала бы от безысходности.
×