Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КлЁвер

Наши люди
  • Число публикаций

    309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О КлЁвер

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Дорогие дамы, а вы бы смогли простить любимому человеку, то что он дважды заставил вас сделать аборт, мотивируя (достаточно аргументтированно) тем что сейчас не время, а вот попозже....? Смогли бы вы жить с ним дальше не вспоминая об этих двух случаях?
  2. Террор бывших жен

    Поскольку я сама 2 раза вторая жена и один раз бывшая, хочу рассказать свою историю. Муж мне достался как тут говорили секон-хенд. Но его жена прекрасная девушка, на момент их расставания ей было 20 лет, а их дочери 1,5 года. Да она звонила, просила отвезти их то в поликлинику, то еще куда ( там больной ребенок), честно говоря сначала я злилась и психовала, ревновала жутко. Но не показывала этого. Сейчас я сама стала БЖ, своему мужу и совсем не собираюсь отравлять жизнь его новой пассии. Единственное, что я хотела бы сделать так это четко, через суд определть дни общения с отцом, потому как подстраиваться под его график мне то же не особо удобно. Дочка любит папу, так почему же я должна препятствовать общению МОЕЙ дочери с любимым для нее человеком?! СЕйчас я опять нахжусь в роли второй жены, но тут я уже сознательно шла на этот шаг и хотела (не искала, а именно хотела), что бы у моего нового мужа был свой ребенок.
  3. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    сразу оговорюсь, что всю тему не читала, просто задумалась над фразой "Кто для меня мама".... задумалась и не поняла, в детсве я боготворила ее, в юности ненавидела, сейчас спокойное отношение, точнее ни каких отношений и нет. Не разговариваем мы месяц уже, просто у меня была сложная ситуация с жильем и я попросила пустить нас с дочкой на месяц, на что ме был дан прямой отказ, достаточно грубыми словами. Так что для меня мама, просто женщина которая какоето (длительное время, аж 17 лет) содержала меня, за что я должна ей отплатить содержанием в старости, но чувст ни каких нет.
  4. Ангелочки с рожками

    Туалетная история. Позавчера сидит моя мелкая на толчке и , извините, какает. Я говорю: "Лиз давай быстрей, мама то же в туалет хочет". Она невозмутимо освобождает мне половину унитаза со словами : "Садись мам, вместе покакаем".
  5. Праздники, друзья, родственники...

    У меня завтра ДР, очень жду потому, что уезжаю с любимым человеком в Питер на три дня.
  6. Знак Зодиака - Близнецы

    Анелия Ой, у меня то же самое, в незнакомой компании, я даже не знала,что это наша Близнецовская особеннось, думала, что я близнец какой то недоделанный МорскаЯ это не я случайно? я то же на это надеялась и чесслово прожила почти 3 года в полном покое, надоело, нужна смена обстановки,эмоций.... эх.... не взрослеем мы наверно ни капельки в хорошем смысле этого слова
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А у меня не то, что бы совпадения или знаки в жизни происходят, а словно внутренний голос что-то говорит, так было с работой, я после рождения ребенка искала работу ипозвонила по одному объявлению, меня все устроило, единственной проблемой было, то, что выйти я могла только через 2 месяца. Мне сказалипопробуйте позвонить, но мы не гарантируем, что место будет вакантно. Я положила трубку и кто-то внутри меня сказал, это твое место, оно будет тебя ждать. Работаю здесь второй год. Так же я и мужа себе накаркала.....т.е. увидела на фотке и что-то внутри сказло, мне бы такого мужа. А вот недавно у меня еще так на счет одного человека голосок высказался, типа это судьба твоя, вы будете всю жизнь вместе....сейчас мы вместе, а на счет всей жизни говорить рано.
  8. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Не буду создавать новую тему, спрошу здесь. Форумчане выручайте, очень хочу вырваться из Москвы на 4 дня в какой нибудь дом отдыха, подходит и подмосковье и средняя полоса россии.... мечтаю побывать в Новгороде, пожалуйста подскажите, где можно не дорого и хорошо отдохнуть.... огромное спасибо.
  9. Одинаковые имена родителей и детей

    Немного не в тему, но у нас на работе есть мужчина его зовут Василий Васильевич Васильчеков, во ужас то!
  10. Вторые, третьи браки.

    Знаете я пока первый раз замужем, но как бы нахожусь в состоянии хронического развода, так вот у меня аалергия на белое платье, лимузин и прочую атрибутику началась уже через полгода брака. Чесслово, второй раз ни за что....не в смысле замуж, а в смысле пышной свадьбы с кучей гостей
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    Мою дочку зовут Елизавета, причем история интересная получилась, я у Бога ее долго выпрашивала, потом обещание дала, через некоторое время (достаточно быстро) узнала, что беременна. Имя Лиза мне с детства почему то не нравилось, но когда подбирали имя дочке остановились на нем и на имени Ева. А когда в роддоме мне ее показали, я сразу сказала, что ее зовут Лиза. И только спустя некоторое время прочитала, что имя Елизавета, переводится как "обещание, обет Богу". О как!
  12. Разорваться?

    Котенок Гав Вы знаете я не слежу за Вашей историей, но переодически натыкаюсь на темы созданные Вами. Сразу оговорюсь, что ни в коем случае не осуждаю Вас, но хочу задать вопрос: "И охота Вам выносить на суд общественности, свою личную жизнь во всех деталях?"
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    У меня парень был, мне тогда 13 лет было, а ему 19 кажется. Так вот гуляли мы с ним в лесу, стали возвращаться и прямо около МКАДа наткунулись на кладбище (мы и не знали, что оно там есть), делать не чего пришлось идти через это кладбище. Идем, и Денис мне говорит, что как то не по себе ему тут, ну я и давай развивать тему "Кто из нас раньше умрет и где нас похоронят"....прошло несколько лет и Денис умер. Итолько когда он умер я вспомнила тот разговор, как он просил меня прекратить "нести чушь, от которой ему не по себе". Может чувствовал, что умрет молодым?
  14. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Били 2 раза. Перый раз били за то, что я не дождалась из армии, он был пьян и сначала избил меня, потом порезал себе вены. Второй раз (уже другой МЧ) избил меня за то, что я задержалась у подруги на дне рождении. Естественно оба были посланы далеко и на долго.
  15. Какими мы будем свекровями и тещами

    Я точно знаю, что ни когда не буду против выбора дочери, но если этот мою девочку обидит ему не поздоровится
×