Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлона

Наши люди
  • Число публикаций

    461
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юлона

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.11.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Мне нравиться очень многое. При возможности, я бы ни минуту не сидела бы на месте. Ездила бы по музеям, выставкам, ходила бы в кино, просто бы гуляла, путешествовала, плавала бы на байдарке. Люблю животных, природу, встречи с друзьями!

Недавние посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Всё про ВИЧ и СПИД

    Не читала всю ветку, но каждому надо знать, что для СПИДа нужно некоторое кол-во крови, чтоб заразиться!!!! Это гепатит С можно зацепить элементарно, а СПИД не так просто передается. И потом, ВИЧ-инфицированным можно жить и 10 и 20 лет, смотря как беречься! Существует множество смертельных заболеваний, даже заразных!!! Просто сам СПИД сильно разрекламировали, вот и парятся все так. Элементарная предосторожность и человек защищен!!! Мы забываем, насколько часто сейчас люди заражаются в больницах, поликлиниках и др. мед. учереждениях!!!!! Сколько я народу видела, которые заражались гепатитом С после операций и т.д. Причем, сам гепатит выявляется только через 6 мес. после заражения, многие этого не знают!! Т.е. до этого срока анализ будет отрицательным.
  2. Бермудский треугольник Мужик у вас тряпка и трус. У меня двоякое мнение на Вашу ситуацию. С одной стороны мне Вас жалко, но я понимаю, что Вы сами допустили то, что имеете сейчас. я бы и рада за Вас заступиться, но, вспоминая, что мужчину Вы увели из чужой семьи, наплевав на другого человека и его боль, не могу проникнуться к Вам искренним сочувствием. Тем не менее мне бы не хотелось, чтоб Вас еще раз ударили... Думаю. вам стоит поступать жестко и смело, чтоб муж Ваш почувствовал, что у Вас есть реальная защита и настроены Вы серьезно и бескомпромиссно. Уступите - получите еще раз в глаз, а то и посильнее. Это как же надо себя не уважать, чтоб продолжать жить с такой мразью поганой!!! Вы меня извините, но я пишу то, что думаю. И если простите и поддадитесь на его уговоры - грош Вам цена. Еще раз простите за резкость. Будьте же благоразумны и не наступайте на грабли в который раз!!! Здесь Вам советуют разумные вещи, стоит прислушаться!!! Побои снимают в мед. учереждении, потом со справкой идут писать заявление в милиуию. Если не можете физически это сделать, так хоть поблефуйте немного!!! а вообще, пока сидите дома. позвоните в отделение милиции и расспросите, как вам лучше поступить, если благоверный Ваш ломиться будет!!! Никакие угрозы его даже не слушайте, все это бред сивой кобылы!!
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Луковичка Я обхохоталась, когда читала это. Ой, я б, если не растерялась в тот момент, обязательно что-нибудь написала этой "подружке"!!! Жаль, что часто верх берут эмоции... Скорее всего, "дружеская" связь мужа и героини нашей долго не продлится. bagirra Решите, что Вы хотите получить в итоге, будете ли Вы доверять мужу или все время сомневаться при его задержках, сомнительных смс и звонках? Сейчас, Вам потребуется помощь и Ваш ребенок - это главное для Вас. А муж? Думаю, надо жестко объяснить ему ваше отношение ко всему этому и посмотрите, что будет дальше. А общаться с этой мадам... я что-то подумала... я бы не стала. Пусть муж с ней разбирается. Во всяком случае, стоит показать ему, что его "дружба" зашла слишком далеко и он, похоже, не понимает, чем это все для него обернется! пусть он действительно испугается и задумается!!! Это все я пишу, исходя из личного опыта. Пока я распускала сопли, истерила и жаловалась, мой муж продолжать плевать на меня и гулял (с неночевками, звонками и многим другим).., он прекрасно понимал, что я никуда не денусь. Как только я дала ему понять, что МНЕ плевать на него и я буду жить , как хочу. И все это будет у него под носом (поймите правильно), т.к. мне уходить некуда (я даже поставила себе кровать в комнате у сына), он быстро все понял и поджал хвост.Я объяснила ему, что теперь мне плевать на него и его желания. И действительно показала, как это выглядит!!! Не понравилось? А я как терпела год все его выходки? Теперь Я буду жить, как хочу! Мужики все смелые и наглые, пока не дашь им пинка под зад. Не знаю, насколько надолго все это, но пока я "на коне"!!! Иногда накатывает конечно, но , надеюсь, все это временно!!!
  4. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Слово в смс "хочу" может быть ответом на вопрос. Вот только остается узнать, какой вопрос ей задал муж автора??? Да и вообще, муж ведет себя подло по отношению к bagirra. Думаю, он не понимает, какую душевную травму он наносит... Или ему вообще сейчас не до того. Но баба, конечно, дрянь редкостная! Сомневаюсь, что она не понимает, что делает! Я бы сама позвонила бы ей и объяснила, как себя надо вести. Без хамства и истерик, но жестко и прямо. Слегка с издевкой. А мужу бы хорошенько наподдала (морально) и предупредила, что "дружбу" эту стоит немедленно прекратить. Без угроз, но поставить условие, еще хоть один намек...
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    bagirra Это меня возмутило больше всего! Неслыханная наглость! Получается, что Вы видели эти фотки и никак не отреагировали??? Я б на вашем месте такой разнос и мужу и его "другу" устроила!!! Негде больше встречаться? Совсем обнаглели? Была у меня в молодости похожая ситуация, когда мой муж отвозил домой какую-то клушу с работы. Типа, живет она за городом и ей страшно ехать. А заканчивали они работать очень поздно (около 00.30). Ага!!! только не мои это проблемы!!! Раньше я дурой было, сейчас думаю, какя же я была наивная!!! То, что он так спокойно дал вам прочитать смс еще не говорит о том, что ему нечего скрывать! Просто не подумал... Мне кажется, Вы что-то пропустили. Где-то дали слабинку и позволили ему обнаглеть. Кстати, а почему Вы не знакомы с его "другом"??? Попробуйте предложить ему познакомить вас? Интересно, неужели та девушка не понимает, что Вы можете усомниться в верности мужа, узнав, что она посещает Ваш дом? И как еще совести хватает... По всему видно, что баба эта наглая и своего не упустит. Но мы-то мудрее и будем поступать по-умному! Да и вообще, думайте сейчас больше о себе, не нервничайте сильно. А эту "дружбу" надо прекратить раз и навсегда. К хорошему это не приведет.
  6. Ревность, эта ревность...

    Мне стало интересно, почему мужчины не считают своим долгом стирать из телефона сомнительные смс?? Они так уверены, что жена\подруга никогда не залезет в телефон? Да все знают, насколько женщины любопытны, а уж если что-то заподозрили, то обязательно постараются узнать хоть что-то!!! Единственное, что надо помнить, так это то, что будешь делать с правдой, если узнаешь что-то ужасное!!! Тогда неплохо бы, перед тем, как лезть в карман\телефон, задать себе вопрос "что делать буду, если узнаю самое худшее". Тут , узнав, либо помалкивать надо, а если сдержаться не можешь, надо четко следовать тому, что наобещала, в пылу гнева, благоверному. И еще раз хочется всем сказать. Уважайте себя, женщины! Не позволяйте пренебрегать собой, старайтесь быть максимально самодостаточными. Всегда надо быть, пусть хоть немного, но независимыми. Тут, конечно, и палку перегибать не надо, но муж всегда должен знать, что женщина и без него не пропадет и счастлива будет!!!
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Наталья Жукова , интересно, а за что так можно избить женщину??? Я не прошу у Вас душераздирающего рассказа, но скажу, что ни один мужик не вправе распускать руки, как бы женщина не была виновата!!!! Исключение составляет, на мой взгляд, только умышленное нанесение вреда здоровью ребенку (или кому-то). Но это из разряда психиатрии. Вчитайтесь в эти слова. Похоже на дрессировку...
  8. Умер ребенок

    Прошлым летом отдыхала с одной женщиной. Заметила, что она каждый жень выпивает. Как-то разговорились с ней и она рассказала, что у нее выпал из окна 9-ти летний сын. А случилось все так. Он не доделал уроки и рвался на улицу. Она не отпускала его и закрыла дверь, сама ушла на кухню. А мальчик полез через балконы к соседу и сорвался с 7-го этажа. Люди на улице закричали, она выглянула в окно... Как бежала с лестницы вниз не помнила. И только потом поняла, что когда подвернула ногу, сломала кость. Я не расспрашивала ее вообще, просто молчала, пока она все это рассказывала. Говорила женщина уже без истерики. Мне снился сон, что умер мой ребенок. Проснувшись, я поняла, что это и есть самый страшный кошмар.
  9. Измена в супружестве - 2

    Я вообще в шоке... Если у мужика есть водитель, он достаточно обеспечен, чтоб встречаться с любовницей в гостиницах, а не ютиться в гаражах!!! Это единичный случай, его просто случайно застукали там, или вы (обращаюсь ко всем, кто напирал на встречах в гараже) думаете, что он свидания исключительно в гаражах назначает??? Случай, конечно, вопиющий, я б свихнулась (хотя мы женщины сильные и только думаем, что такие грязные случаи подкосят нас). Да и потом... Какая эта ЛЮДА, если ее запросто можно в гараже... хотя как приспичит... Вообще, я думаю, тут надо просто дать понять, что ты в курсе всех дел (что и сделала наша героиня), а потом просто "уйти в себя" и жить для себя, подумать, вспомнить, что "я у себя только одна и у меня есть только я". А муж? А он совсем другой человек, это мы, женщины, все время думаем, что он полностью изведан и он "НАШ". А потом как натыкаемся на такие вот "непредсказуемые картины" и думаем, что мир рухнул. Дорогая Queen , хоть Вам и очень сейчас тяжело, но, поверьте, мир не рухнул и он у Ваших ног. И только Вы в состоянии изменить его навсегда или оставить все, как есть. Не спешите, успокойтесь, мудрое решение придет само и только в спокойствии. Всегда помните, что "у Вас есть только ВЫ"
  10. Тоже выскажусь по поводу запахов. Сама чрезвычайно чистоплотна и буду заниматься сексом только после душа (я и партнер). Что же касается запаха изо рта, то не всегда виноват в этом сам человек. У меня подруга тоже чистюля. но у нее больной желудок и у нее слегка неприятный запах изо рта. Здесь как бы можно и понять... есть друг у меня, очень хороший человек. тоже страдает заболеванием желудка. Вроде как и замечание не сделаешь, как-то неудобно и рядом находиться неприятно... а все время что-то во рту держать или дезодорантом для рта пользоваться... Есть у нас сотрудница, все время оч. сильно потеет. И запах ужасный. Но настолько хороший человек... подарила на ДР ей помаду и еще что-то, хотя думала о хорошем дезодоранте!
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    АНЧК , я думаю, Вам нужно обязатеьлно отпустить мужа. Он Вам потом еще спасибо за доверие скажет. Ни в коем случае не надо идти вместе с ним. Не дай Бог, действительно, найдется какая-нибудь, кто ляпнет что-то обидное для Вас. И мужу будет неудобно и Вам. Была много лет назад и у моего мужа такая вот встреча. Я потом одну такую одноклассницу долго не могла от мужа своего отлепить. И такое бывает... Ну так это может и в обычной жизни случиться... Сама пол-года назад была на встрече своих одноклассников. Тоже не слабо погуляла... Тут, к сожалению, Вашему, мужа придется отпустить... И самое мудрое будет потом ни в крем случае не гадить и не вспоминать с укором. Весело расспросите его, как все прошло, попросите показать фотки! Будьте похитрей!!!
  12. Попугаи всех пород

    Посмотрела сайт... Что-то не утешили там меня... Постепенно прихожу к мысли, что не надо трогать бедную птичку... После химиотерапии выжили только 10%... Может это абсцесс? Тогда он скоро вскроется, я знаю, что делать!
  13. Попугаи всех пород

    В.Редная Спасибо, я посмотрю. По телефону они не хотят ничего говорить, это и понятно... Диагноз не поставишь, да и кто будет бесплатно что-то говорить? Вообще, ужасно это, когда животные болеют. Видишь, что плохо им, а они ничего не говорят... даже иногда понять не можешь, что с ними...
  14. Попугаи всех пород

    Помогите мне, пожалуйста!!! У моего волнистого попугайчика месяц назад стала отниматься лапка. Становилось все хуже, а сейчас я увидела опухоль в нижней части живота. Она темно-бардовая и постепенно растет. Попугай активен, общителен, хорошо ест и пьет воду. Экскрименты зеленые и жидковатые. Лапка вообще перестала работать и повисла. Я подумала, что опухоль, продолжая расти, все больше сдавливала нерв и поэтому лапа вообще перестала работать. В клиниках мне сказали, что в Москве специализированных кабинетов для птиц нет, а клиники находятся в Балашихе и в Красногорске. Я подумала, а какую помощь мне смогут там оказать? Удалить опухоль? И как они обезболят манипуляцию??? Мне кажется, это большое мучение для птицы. Я перелопатила интернет и там прочитала, что опухоли у домашних птиц не редкость и они часто после удаления дают быстрый рост. Я узнала названия некоторых противоопухолевых препаратов и точную дозировку. Сейчас поеду искать. Не уверена, что найду, т.к. в прайс-листах аптек, которые доставляют вет-препараты на дом, таких лекарств нет... Я не знаю. что мне делать и как поступить? Я боюсь, что какое-либо хирургическое вмешательство не даст положительных результатов... Или я не права? Может, кто сталкивался с таой проблемой и что-то подскажет? спасибо
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А что делать, если РЕАЛЬНО некуда сейчас уйти? Сыну 16 лет, его не бросишь, самый возраст упустить мальчишку. Вот я и стала стараться жить сама-по-себе. стараюсь с мужем совсем не общаться. не получается только совсем не срываться. иногда как нагрянет! Потом ужасно жалею...
×