Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ненавязчивая

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ненавязчивая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Т.
  • Где живёт
    Везде
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    А не нарывайтесь! А разница какая? Здесь без грубости беседы не ведут, поскольку не умеют без грубости. А некоторые ПТ прям так "воспитаны", чтобы в репутациях оскорблять, скрывая своё лицо свою морду. Кадрия, а Вас не учили нормально разговаривать, без хамства? Можно подумать, вы не из сумасшедшего дома. А будете хамить, напишу куда следует. Статью захотели уголовную за оскорбление? Устрою быстренько.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Евфросина, а он может Вас и забанить. Тут свобода слова не приветствуется так же, как и на "Гайдпарке" ... Ответ для Кадрии, плюнувшей мне в "репу" - это моё личное дело!, куда и зачем я "прусь". Вас не учили хорошим манерам или вы им на рынке научились? Вот идите на рынок и хамите там! MAY, да Вам-то какое дело? Ещё одна тут указывать начала... Я не с Вами разговариваю и не суйтесь! Тут совсем не модераторы зверствуют, а простые участники, которым правда глаза колет. Ишь как взбесились двое у меня в "репе", словно им хвост прищемили! Просьба модераторам. Если моё сообщение нарушает Правила, прошу удалить. . Заранее спасибо.
  3. Прикольные надписи-2

    У нас в соседнем доме есть магазинчик с милым названием "МебелЯ" В сам деле мебель продают))
  4. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    А у меня немецкая Бош, и ни разу за последние годы в ремонте не была... Вот что значит немецкое качество... Ну там надо однозначно "Калгон" подсыпать к порошку, а то у меня вода жёсткая...
  5. А вы на каком этаже живёте?

    Живу на 4-м этаже (хрущёвская 5-тиэтажка), но окна мыть всё же надо))) Раньше жила на 3-м, теперь приспособилась на 4 подниматься...иногда тяжко, но надо))))) Вид из окна так себе: окна во двор, не видно почти ничего...да и не надо особо... Короче, меня устраивает вполне Дополню: окна выходят на восток, так что с утра летом комната прогревается до жути По утрам всегда солнце в комнате...
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У меня была операция по удалению желчного пузыря в 2005-м...потом меня отправили на курорт долечиваться...так там у них специальная диета для перенесших операцию... блюда только в пароварке приготовленные...и никакой выпечки...в конце реабилитации реально легче становится... Сейчас ем почти всё, только жирного не могу... Извините за многоточия - это мой стиль
  7. Всё о зрении и его коррекции

    Напишу сюда, так как проблема "глазная". У меня очень сильная разница: -4 и +0,5 соответственно на левом и правом глазах. И, естественно, никакие очки не помогают. Но я хочу посильнее, а меня почему-то на операцию отправляют... Так вот, хочется спросить тех, кто сталкивался, какую операцию перенесли и есть ли видимый результат? СтОит ли вообще напрягаться?
  8. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Раньше тоже у меня такая проблема была, пока в институте не набила руку: курсовые и проч, да сроки поджимали... Сейчас в "аське" так же тренируюсь. Кстати, при печати, я не смотрю на экран, только на "клаву". А тренажёров я так и не осилила - терпелки не хватило
  9. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Не могу понять, как так дверь не закрывать? Один раз родители забыли закрыть, так у отца норковую шапку стырили. Теперь десять раз на вечер проверяем, хорошо ли закрыли двери. Я один раз утянулась на прогулку, а входную дверь закрыть позабыла, закрыла лишь деревянную. Но, к счастью, никто не залез, всё было на месте. Я тоже вечером сто раз проверяю (живу отдельно от родителей). В подъезде весьма бдительная старушка-соседка, но, чем чёрт не шутит?
  10. Свои проблемы с упоминанием нелегальной копии я решила просто: переустановила Windows и отключила автоматическое обновление Дейзи, есть ресурсы, на которых можно самим по шаблону построить приличный сайт. На народе, или юкозе...( не буду рекламировать), там проще всего сайт сделать...
  11. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Я обожаю, когда одна дома. "Русское радио" как можно громче, в руки тряпку и вперёд. А потом и ключворды поотгадывать можно. Никто ведь не мешает...
  12. А вы наказываете своих животных ?

    Мусю тоже никогда не наказываем: а за что? Разве стырит что-нить со стола, когда на кухне никого нет. Да и то по носу дам полотенцем.
  13. О нелюбви к животным. Разным.

    Посмотрите канал "Animal Planet", там передачи есть, КАК производится защита животных у них... есть чему поучиться, ей богу! А что до России... потребительское отношение к жизни, всем на всё наплевать... отсюда и отношения...
  14. О нелюбви к животным. Разным.

    А как же тогда бродячие собаки? Мимо них просто так не пробежишь: тяпнут. Слишком много бродячих собак на улицах, бегают стайками... Я, хоть собак и не боюсь, но мимо псов-бомжей прохожу осторожненько, а то и вообще стараюсь стороной обходить. Что делают городские власти, чтобы обезопасить горожан от бродячих собак?
  15. О нелюбви к животным. Разным.

    А вообще за границей хозяева собак берут с собой пакетик и совок, уберут за собачкой "гадость" и выкинут куда следует. Везде чисто и опрятно. Это у нас в России отчего-то не обучены этому никто... Может, просто никому этого не надо... Культура выгула собак отсутствует, имхо. Нет специальных площадок для выгула, хозяева "гуляют" своих питомцев без намордника и поводка на детских площадках, отсюда могут быть (и бывают!) несчастные случаи, когда собака покусает ребёнка. Что, трудно специальное место выделить? Тогда не будет этих душещипательных историй, что какой-то Полкан покусал чьё-то дитя... Другое дело, что всем глубоко наплевать на "Правила содержания животных", а они пишутся не просто так, а для общей безопасности как хозяев собак, так и тех, у кого собак нет... Извините, если я так сумбурно...
×