Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрустальная туфелька

Наши люди
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Хрустальная туфелька

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Муж и его дети от разных женщин

    Лед и Пламень А чего ей не быть благородной, если она сама много лет была в статусе любовнице. И главное приняла к себе мужчину, предавшего свою первую жену. Оставить человека после потери ребёнка - это кем надо быть? Воспользовался ситуацией, сбежал. Так чего теперь вопрошать, и удивляться на внебрачных детей, если изначально было видно каков он. Странно, что при покупке технике, зная все нюансы, и её работоспособность - ждать, что техника выдаст что-то, изначально не заложенное в программу. Если купили пылессос, то нечего ждать от него возможностей автомобиля.
  2. Муж сравнивает с подругой

    Вояка Муж автора уже озвучил желание - секс втроём. Правда, сдаётся мне. если жена откажется, он найдёт на стороне более сговорчивых. Потому что ему именно этого и хочется. А она умеет злиться? Пока только она обижается, и винит подруг, и остальных женщин. Со слов автора. Час пик Так ваш как раз из таких, любит он стройных. При этом самому стройному не обязательно быть, но вот его женщина должна быть такой. Соответствуйте, или уйдёт.
  3. Муж сравнивает с подругой

    Час пик Простите, но ваш муж дурак. И вы с ним псоле всего продолжаете жить? Ладно, если с этой дамой у него нет отношений, раз уж она так среагировала, то рано или поздно он найдт ту, которая согласится. Семьёй дорожите только вы, а ему на семью параллельно.
  4. Муж сравнивает с подругой

    Вояка Радикальные меры это унижение? Я бы на месте автора потратила весь бюджет на себя, свою одежду, фитнесс, бассейн и прочее. Главное, чтобы муж видел, что всё, что он озвучивал сделано. Но сдаётся мне, что дело не в этом, а в том, что есть другая женщина. Как зачем, чтобы удовлетворить своё желание. Ну, а вдруг жена согласится. и ему выпадет такое счастье.
  5. Муж сравнивает с подругой

    Вояка Об этом и говорилось. Но автор сама должна знать какой её муж, но судя по её наивности - она его совсем не знает. Так и я о чём говорю, я может тоже мечтаю о сексе с кем-то, но говорить об этом своему мужу не стану. А тут муж автора не только об этом думает, он это ещё и озвучивает.
  6. Муж сравнивает с подругой

    Крылья бабочки Вообще-то муж автора про секс втроём говорит, и критикует жену в присутствии подруги. Это разные вещи, чем разговор с женой о её фигуре. Тет-а-тет кто ему мешает поговорить? Многим мужья говорят, что хотели бы ещё и подругу жены в койку позвать?
  7. Муж сравнивает с подругой

    Час пик Так займитесь собой, если знаете, что ваш муж любит стройных девушек. Он вас замуж брал стройную, и если вы поправились не из-за болезни, родов - тогда приводите себя в порядок, а то сбежит муж, и семья ему будет по боку. Почитайте тему в архиве, автора Цивилизация, там тоже с недовольства мужа всё начиналось.
  8. Муж сравнивает с подругой

    Вояка Вы не хотите, но есть те, кто своего не упустит. Это вам плюс на фоне других-то. По пьяне он уже ляпнул, что в постель её третьей хочет, а значит и в трезвом уме и памяти об этом и думает.
  9. Муж сравнивает с подругой

    Час пик Это было бы смешно, если бы не было грустно. Девушка, снимайте розовые очки, в жизни чего только не бывает. Как подруга-то ваша реагировала на слова вашего мужа?
  10. Муж сравнивает с подругой

    Вояка А вы свою жепну со всеми этими дамами сравниваете,и сравнения не в пользу жены? Номеров может быть сколько угодно, но поведение мужа автора не айс. Жизнь продолжается Я и не заверяю категорично, что такого нет. Возможно есть, просто я такого не встерчала.
  11. Муж сравнивает с подругой

    Жизнь продолжается Кто скрывает? Мужья или жёны не особо афишируют? Не встречала таких, вероятно так и есть, но то, что видела, знаю - не особо и скрывают, и гадят там где живут, работают.
  12. Муж сравнивает с подругой

    Час пик Тогда ждите, когда его с неё сами снимите. И, что? Когда семья удерживала от измены. Поразительная наивность для ваших лет.
  13. Муж сравнивает с подругой

    Жизнь продолжается А как же истории, где спят с подругами жены, с крёстными своих детей, сёстрами жён? Считается, что умный мужчина будет скрывать наличие внебрачной связи, но это миф. В основном о том, о ком думают, о той и говорят с жёнами. Доверяет же жене, да и поговорить об объекте любят.
  14. Муж сравнивает с подругой

    Жизнь продолжается Всегда то, что лежит на поверхности и есть правда. А тут автору не раз глаза открывали, а она всё не понимает, и чегой-то её с подругой сравнивают, и ту третьей в койку зовут. Там уже давно свои отношения. Полярная лиса Автору не понятно. Но даже увидев распечатку она найдёт оправдание для мужа. Только если третьей позвать подругу, и убедиться, что её исключили давно из отношений. Автор, кстати насколько критично вы поправились?
  15. Муж сравнивает с подругой

    Час пик Он с ней изменял, и изменяет. Вас они не включают в свою компанию, тем более у неё в мобильнике его номер имеется. Проверьте распечатку звонков мужа, сколько всего узнаете.
×