Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иришулик

Наши люди
  • Число публикаций

    363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Иришулик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ДЕУШКА
  • Где живёт
    РОДИНА

Недавние посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Женьшень Вот ведь в чём парадокс заключается( 100 лет не была на форуме), вот такие дядьки из себя "строят" потом, нет всегда, высшее понятие человеческого рода , а лишь на том, что женский пол увидел и повёлся... И не важно, что из себя на проверку- на внутренние качества представляет из себя человек, НО ОН- ПОКАЗАЛ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО... И востребован))) Да повидала подобных ОСОБЕЙ...
  2. Мы с мужем - семья уродов.

    Fata С одним лишь можно согласиться, что Арабика НЕ ХОЧЕТ быть самостоятельной и самодостаточной... Но свобода от опостылевшего мужа никак не заполнит ту пустоту, ту нишу, к которой человек привык и не хочет расставаться. Никак свобода в понятии автора не связана с радостью и весельем, не даёт того же ощущения, что воля для узника. Моя подруга, которая с юности вгрызалась в жизнь и боролась за своё счастье под солнцем, приехав из далёкого провинциального городка учиться в Питер. Сейчас уже имеет в Питере трёхкомнатную квартиру, своим умом и хваткой добившись, а для сына, который живёт с ней приготовлена отдельная квартира. Она маму забрала из провинции, которая, выйдя на пенсию, начала спиваться с подругами и друзьями. Мама, живя сейчас с ней счастлива и здорова. Но вот когда подруга ушла от своего второго мужа, прожив с ним 15 лет, она тоже частенько рыдала в подушку ( со слов её мамы). Так что слёзы об утраченном, или об неустроенности в личной жизни АБСОЛЮТНО НЕ две полярно разные вещи со свободой)))
  3. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Крокодиловна Вы сами себе дали установку, только надо её закрепить))) Чем Вы хуже его с его силой воли и характера? Я неоднократно, стиснув зубы, добивалась колоссальных результатов в свою пользу именно тем, что не звонила первая, не шла на мировую напролом, хотя и сердчишко рвалось на части. Вы сами сознаёте, что своим беспокойством (+ адреналиновыми всплесками) избаловали супружника, он и играет с Вами в прятки, может даже и не изменяя по- взрослому. Просто типаж у человека такой...
  4. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ТЕХ, КТО ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРА, АНЯ! Но это Ваше право, на злобу легче ответить... А ЭТА... подождёт.
  5. Мы с мужем - семья уродов.

    солнечная стрекоза -Наверно единственное мнение из всего форума, к которому я с уважением могу прислушаться... Чаще, бабский трёп и стенания с ненавистью...
  6. Мы с мужем - семья уродов.

    А если объект принципиально сопротивляется этому? Ну, конечно, считая, что он Любил, но его , дескать НЕ ПОНЯЛИ...
  7. Мы с мужем - семья уродов.

    Клончик Ну, как -то никто не Держит, тут Вы абсолютно правы... Просто порой хочется справедливости, которой, увы, не существует, а глубоко- ЖАЛЬ...
  8. Мы с мужем - семья уродов.

    Мадж Ну абсолютно не параллельно даже... Учителя всё-таки- это специалисты в своём деле, в своём роде, тут бесспорный вопрос. а СУДЬИ КТО?- Я СОТЫЙ РАЗ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС ЗДЕСЬ.Имея столько общения на форуме, арабике давно пора понять, что здесь совета ждать не у КОГО...
  9. Мы с мужем - семья уродов.

    Неунывайка - это не о Вас, смею Вас уверить,- это о тех, кто прочитав мои послания к Арабике , в моей репе досужим образом пытаются меня оскорбить и унизить, абсолютно не вникая в смысл вложенного мной текста и понимания...
  10. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика Ведь Вы жили, живёте с этим человеком, создали семью не только ради ЕГО КРАСИВЫХ ГЛАЗ или СЛОВ? ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ И У НЕГО? Мы все не идеальны. Я очень ленива в прочтении и даже писать порой лень, описывая всякие виртуозы так, чтобы дошло до каждого, хотя очень быстро читаю, также быстро пишу- это уже минус мой( математический склад ума). Я никогда бы даже не стала встречаться с мужчиной как муж у ОВСЯНКИ, который даже не понимает, о каком кольце мечтает его жена, когда та сама ремонтирует санузел, я никогда бы не стала жить с человеком, который считает мой заработок. Я не стала бы женой человека, который откровенно желает любовниц помимо жены, но многих такой расклад устраивает... Каждому - своё ( написано на вратах Бухенвальда). Ведь доводы Вашего мужа никто не услышал и не увидел напечатанными, а может быть в его понятии, и даже для себя родной- Вы тоже не подарок! Понятно, пусть и три года, и более кричит Ваша душа, но ведь никто Вам не сможет подсказать и решить так, как Вы сама этого не сделаете,- далеко не глупая и грамотная женщина... Полагаю, что и в душе Вы не смотря на все советы, не приемлите себя раздельно от этого супруга, ощущая себя его частью, не смотря на все сердечные раны, которые он Вам нанёс. Человек сам решает, где та граница, точка возврата, которую уже ничем не перешибить... ЗНАЙТЕ, ЧТО МНОГИЕ живут гораздо хуже Вас, только критерии у них другие, и ждать понимания у этих людей СЛОЖНО. СЧАСТЬЕ, как и любовь- понятия абстрактные!
  11. Мы с мужем - семья уродов.

    эгоисто Вот точно не к чему, как сказаласолнечная стрекоза Katakomba На словах... Здесь, на форуме я увидела лишь субъективность: типа, ты- мне. я - тебе! Не скрою, порой вот эта агрессия, натоптанная в душу, даже помогала в житейских испытаниях: нас бьют, а мы закаляемся, и сами отчеканиваем свои воздействия на объект жалобы...
  12. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика Уважаемая, здесь плакаться БЕСПОЛЕЗНО, НУ ИЛИ по выбору- сочувствие. А вот хамства огребёшь по полной, гораздо больше, чем от своего нерадивого мужа... Например, захожу уже сюда просто когда почитать чего- нибудь охота, да и посмотреть, успокоившись о своей судьбине, что живут некоторые раз в 100 хуже тебя, ищут поддержки и понимания, только... Повторюсь, что на этом форуме только это и получите, понимания и доброго совета- вряд ли... ничего никто не закроет и не закрывает, более того, ещё и вынесут всё старое, которое давно хочешь сама забыть на всеобщий " добрейший" суд, чтобы ещё раз тебя поклеймили как нашкодившего щенка. А судьи- КТО? - ДА ЧАЩЕ ТОТ, КТО И ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ, ну или до поры до времени счастливый баловень судьбы. Ну тут вот трудно не согласиться с Неунывайкой, бечь надо от козла, которому жена должна впахивать. У меня был похожий субчик, который на диване валялся в то время, когда я, не доедая и не досыпая, в экстремальных условиях челночила... Сейчас хоть при многих моих недовольствах, ЭТОТ не требует моего заработка.
  13. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Злобынюшка Хитрюга ты, но рада ответить. При чём всё тут тобою перечисленное? Абсолютно НЕ В ТЕМУ. Но согласитесь, что разные партнёры никогда не создадут даже комфортное состояние души, не говоря уж о самой гинекологии? ! Только ради идеи, только ради всеобщего блага, да ради продолжения рода, как ни банально это звучит... Вот тут в целом и согласна, что в свою очередь и сделала, разведясь, когда дополнилась копилка знанием об изменах оного. Потом, конечно, был тяжёлый разрыв, дополняемый оправданиями с его стороны. Но жизнь подарила того, кто постоянно меня хочет, при этом не насилуя, а просто выполняет мои желания и прихоти.
  14. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Крокодиловна Вам хотя бы в том плане повезло, что отношения Ваши решаются интеллегентным способом- разговорами, а не взаимными упрёками и оскорблениями, а что хуже- рукоприкладством. Согласна, что от этого ещё больнее, тяжелее ставить точку. Дайте "проплыть", оставьте на Божью волю, набравшись терпения, включите в себя и третье лицо- стороннего наблюдателя. Не форсируйте сами события, и Вам спонтанно само придёт самое верное решение для Вас. Поверьте моему опыту, не совершайте поступков в угоду всеобщего мнения, о которых позже придётся жалеть. Ни один человек не скажет, что для Вас правильно, а что - нет, вернее, посоветовать могут, но только Вы сами определяете свои приоритеты.
  15. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Эскалибур ЕСЛИ ЭТО БЕСПОРЯДОЧНЫЙ, с разными партнёрами секс, то он не только не поможет, а так может навредить здоровью- "мама не горюй!" Вот именно, создадутся такие проблемы! Не даром во всех СМИ только о том и пишут: о постоянстве партнёров. Я не однократно писала в разных ветках о том, что даже если твой новый партнёр не имеет никаких венерических заболеваний, у него- всё равно своя флора внутренней секреции, которая в твоём организме может вызывать отторжение. Бывают нередки случаи, когда даже оба плодовитых родителя не могут зачать ребёнка, а разведясь, в других браках имеют не по одному... Тимка Но ведь "каждому- своё" ( написано на вратах Бухенвальда) Ведь не зря иной раз секс сравнивают с тренировками в спорте. А ведь у каждого свой темперамент и физиология. Просто плохо сказывается отсутствие секса тогда, когда организм требует, а возможности нет. А ещё хуже, когда твой партнёр лежит рядом, не проявляя никаких признаков желания близости, а твой организм возмущается всеми фибрами, помимо уязвлённой гордости. Вот тогда то и страдает здоровье в полной мере...
×