Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошая девочка Оля

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хорошая девочка Оля

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Интересы
    Фотография, рукоделие.

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Новая жизнь, новые отношения

    VEGLAS У меня похожая история, тоже собиралась тему создать, но решила, что смысла нет. Что тут можно сказать, посоветовать.. Мы познаем мир через сравнение, это естественно. Естественно хотеть лучше, или, по крайней мере, не хуже. Но у вас по-моему все же другая ситуация: То есть сравнение не в пользу бывшего мужа? Так в чем тогда проблема? Наверное в том, что вы просто его еще ЛЮБИТЕ. К тому же, как мне показалось, еще на что-то надеетесь.. У меня тоже бывает подобное. Мне кажется это просто злость на них, за то, что они не такие как ОН, за то, что они не любимые.. Разве? Мне кажется все предельно ясно. Вы хотите быть с бывшим мужем, но это не получается. Другие молодые люди хотят быть с вами, но вам от них нужно немногое.. При этом вы их еще и жалеете. Так где тут, кстати, злоба, о которой вы говорите? На счет учебы-работы у вас я так поняла с ориентирами все в порядке. Ну а с личным.. Тут по моему мнению от стремления мало чего зависит. Возможно, надо просто подождать, когда пройдут чувства к бывшему мужу, и на смену им придут другие.. Или появится человек, с которым вы просто обо всем забудете. Говорят, так бывает. Я не знаю. Я еще жду..
  2. Новая жизнь, новые отношения

    Ветта Это несомненно, но вот про телефон.. может не стоит. Скажите, например, что просто подозреваете его в чувствах к бывшей жене. Только не с наездом, как в первый раз (я сделала такой вывод, раз вы поругались). Попробуйте настроить его на доверительный разговор. Вряд ли конечно он скажет, что любит другую, даже если это так, но все же, может что-то прояснится для вас.. Не спешите с выводами, но все же подумайте: Вам нужен друг и сексуальный партнер? Или любимый и любящий мужчина? Это ключевой момент..
  3. Неудачная любовь. Как пережить?

    Куралеся Ну а как же, это эмоции, без них и смысла нет в этих влюбленностях, так и надо, а то эффекта должного не будет Ой да ладно, лишь бы не было войны Если ни будущего ни измен, это все равно что в актера какого-нить влюбиться, или героя романа. Я раньше так свои влюбленности и называла, мой лирический герой Тоже видимо была необходимость по кому-то тайно и безнадежно вздыхать.. Но однажды все изменилось.. А вы не переживайте, как говорится: расслабьтесь и получайте удовольствие
  4. Неудачная любовь. Как пережить?

    Куралеся Ну если очередная, чего переживать-то? Эта пройдет, будет другая.. А муж останется На самом деле, мне кажется вам все это даже нравится.. Влюбленности, страдания.. Как некое разнообразие в благополучной семейной жизни.. Я даже вам наверное завидую.. Я вас не в коем случае не осуждаю, но и посочувствовать, честно, не могу Эх, вот мне бы хоть одну маленькую, безнадежную влюбленность.. Только бы убедиться, что еще кто-то может меня взволновать.. И кому из нас хуже?
  5. Неудачная любовь. Как пережить?

    Золотая Осень Да я не страдаю. По нему, по крайней мере. Если и страдаю, то просто от одиночества. Не могу (не хочу) ни с кем быть. Не потому, что его люблюнимагу. Просто другие, они не те. И боюсь, пока он рядом все всегда будут "не те".. Вооот. Глазы не видят- душа не болит. Что ж, начинаем паковать чемоданы. Если все получится, со временем моя подпись сменится строчкой из другой песни: "До свиданьяааа, мой любимый город.."
  6. Неудачная любовь. Как пережить?

    Kivlar Да это все ясно, у нас тоже уже что-то вроде родственных чувств. Я понимаю, что больше ничего не будет, да и не хочу. Мне работать с ним не тяжело. Просто боюсь, что не смогу здесь построить другие отношения. А все таки хотелось бы.. У вас такой проблемы нет?
  7. Открытое письмо любимому человеку

    Лисса Ну это знаете ли, для кого как, наверное.. Лавина То-то и оно. Понятно, что пройдет боль, что рано или поздно "отпустит", но что останется? Если, конечно, это была просто влюбленность, страсть, наваждение, то да: пелена с глаз спадет и можно отправляться за новыми приключениями и эмоциями. А если иначе? Если все уже отболело, перегорело, и нет ни слезливых смс, ни трясущихся коленок, ничего. Пустота. И почти никакой надежды ее заполнить..
  8. Почему он не звонит после свидания

    alenachchka Вы, конечно, много чего написали, характеризующего вашего молодого человека не лучшим образом.. Но меня почему-то больше всего покоробило На мой взгляд, весьма тревожный звоночек.. Плюс все остальное.. Не хочу делать категоричных выводов, просто мне кажется, вам нужно более трезво посмотреть на ситуацию. Просто одного того, что вы его любите и он ГОВОРИТ, что тоже, по-моему, мягко говоря, недостаточно для отношений. Тоже вариант, но все же лучше делать такие вещи осознанно, а не сгоряча, от обиды. Думайте, решайте..
  9. Первая любовь

    Вот я смотрю, у большинства первая любовь случалась в возрасте начиная с детского сада, заканчивая где-то годами 14.. Что ж, наверно, так и должно быть. А иначе, как с некоторыми детскими болезнями- в более старшем возрасте могут быть сильные осложнения.. Мне было 23. Нет, конечно, в юности тоже были какие-то влюбленности, но я отчего-то не вспоминаю их не с трепетом , не с нежностию.. Разве что с улыбкой, и даже некой неловкостью, надо же, какая дурочка была.. История моей любви чем-то похожа на историю Квакушки По эмоциям, и в чем-то по обстоятельствам, так сказать.. Странное это ощущение, читаешь - как будто про себя.. И еще подумалось, неужели я тоже прожив жизнь и имея взрослых детей (если все это будет еще, конечно) тоже буду порой не спать ночами, если что-то вдруг всколыхнет в памяти воспоминания о прошлом.. Вполне возможно.. Грустно все это как-то, однако..
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    Gabriel Chanel Уходила я, и не раз. Всегда возвращалась, а вот последний раз не пустили.. А что до "не разлюбил", он, в общем-то, практически в этом признается, чем, кстати, делает только хуже.. Почему бы нет Шучу. Поверьте, у меня не в первый раз не сложились отношения, был даже неудачный брак.. Но это другое. Дело даже не в том, что я люблю его, он просто для меня.. не нравится мне это слово, но вроде идеал, что ли.. Я невольно сравниваю всех мужчин и все отношения с тем, что было, и неизменно результат всегда один.. Может быть переезд поможет мне оторваться от прошлого. Ну не могу же я вечно жить с физической болью К тому же душевной у меня как таковой тоже нет. А спортом я занимаюсь: танцы, бассейн. Троянда Вы наверно не с начала читали.. Мы работаем вместе. И стараюсь я там как могу, не хочется подводить хорошего человека, напротив, мне нравится, что он мною гордится.. klalyonka и другие Спасибо, конечно, за советы, но все это я и сама знаю, при чем писала здесь же на первой странице больше года назад (умная, блин ). Я уже за это время много чего перепробовала, но.. Сейчас я хочу решить только одно- переезжать мне в другой город или нет. Есть ли в этом смысл. То есть, верно ли утверждение что "с глаз долой и из сердца вон" или все таки "от себя не убежишь"? Я должна принять довольно важное решение, а для этого нужна информация: примеры из жизни или просто ваши мысли именно по ЭТОМУ вопросу. Если можно.. Но в любом случае спасибо.
  11. Неудачная любовь. Как пережить?

    Ветла Спасибо. ДроваСекси Да я как раз и не тороплюсь, наоборот, хочу все обдумать, взвесить, за этим и пришла.. А трудности, они везде есть. Мне все равно скорей всего придется искать новую работу, потому что мы работаем вместе, мне все равно рано или поздно придется снимать жилье, потому что я не могу вечно жить с родителями. Я не собираюсь в чужую страну, в какой-то большой и далекий город. Я не убегаю, я просто хочу двигаться дальше. Возможно, мы не совсем поняли друг друга, но в любом случае спасибо вам за участие.
  12. Неудачная любовь. Как пережить?

    Gabriel Chanel Почти год назад. Мало? И все же.. Теоретически, время должно "лечить", а мне что-то чем дальше, тем хуже.. Видите ли, в моем понимании любви, "разлюбить" вообще быть не может. Можно только научиться любить иначе, например, в моем случае, я, пожалуй, люблю его уже не как мужчину, а как близкого, родного человека (при чем похоже это взаимно). Но все в нашем городе и он в том числе невольно напоминает мне о том мужчине, которого я любила именно как мужчину (простите за тавтологию) И это сильно мешает мне жить и строить новые отношения. ДроваСекси Простите, но не очень поняла какое отношение ваша история имеет ко мне. Я не за кем-то еду в "чисто поле". Многие уезжают в другие города учиться, на заработки, и остаются, и живут вполне успешно. Естественно, я собираюсь предварительно, что называется, подготовить почву. К тому же, что помешает в случае чего мне вернуться обратно? Вопрос в том, есть ли смысл все это затевать.. Пока мне кажется, что есть, но я могу и ошибаться..
  13. Неудачная любовь. Как пережить?

    Пришла мне тут идея- уехать на ПМЖ в другой город.. Только не знаю, на сколько это поможет? Вопрос не шуточный, ибо я при этом довольно многое теряю. А что приобрету? Возможно, душевный покой, возможно, шанс наладить свою жизнь, построить новые отношения.. Всего лишь шанс, но это тоже кое-что! Здесь, боюсь, у меня и этого нет, в этом маленьком городе, где все напоминает о нем, где он слишком близко.. Я понимаю, что больше ничего не может быть, и даже, наверно, ничего больше и не хочу, но пока он рядом, мне кажется, я все равно не смогу быть с другим. А мне так хочется.. Хочется семью, детей, хочется сделать кого-то счастливым, и себя, конечно, тоже.. Я уже выбрала город, я могу предварительно найти там работу и жилье, а в последствии и друзей.. Предполагаю, что будет достаточно трудностей, но может это стоит того? А может и не стоит, и все это бред, очередная дурь, выдуманная мною, дабы убежать от проблем.. Я не знаю, честно. Я хочу как лучше. И на данный момент мне такой вариант действительно кажется эффективным решением.. А что вы думаете по этому поводу? Может у кого-то были подобные случаи, или просто, со стороны виднее. Поделитесь мыслями, мне действительно это важно. Заранее благодарю.
  14. Почему он не звонит после свидания

    alenachchka Если это действительно так, то, право, печально.. Абсолютно верно. А вы именно ЭТО обсуждали со своим любимым? Вы объясняли ему, что он делает вас несчастной своим поведением? Конечно, теперь ему наверное трудно это будет понять, раз 2 года вас вроде все устраивало.. Вы действительно от части сами виноваты в том что так все сложилось, а следовательно и решать проблему предстоит вам. Но для этого нужно проявить характер, а пока вряд ли что изменится само собой.. Попробуйте все же воспользоваться советами, приведенными здесь. Если очень захотите- у вас все получится
  15. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у меня была ПЕРВАЯ брачная ночь, точнее у нас с мужем (теперь уже правда бывшим ) Так как ждала я этого не много не мало 20 лет, хотелось чтобы все было достойно. На свадьбе мы практически не пили, уехали раньше всех, в гостиницу, номер для молодоженов... Сил вполне хватило у обоих на само действо, и на то, чтобы после этого еще попраздновать пол ночи уже вдвоем и с алкоголем (у нас с собой было ) В общем все получилось здорово, почти так как я мечтала.. Но.. Мы уже давно в разводе и вообще, честно говоря, в душе первым своим мужчиной я почему-то другого считаю.. Хоть и встретила я его спустя годы после первой брачной ночи..
×