Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lunar_Cat

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lunar_Cat

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Необычная
  • Где живёт
    Там, где небо сойдется с землей...
  1. На каблуках или без?

    Было время, когда шпильки носила почти постоянно - но, надо сказать, не очень-то высокие. В прошлом же году все лето пробегала в туфельках на маленьком каблучке. Но на самом деле больше всего люблю все-таки балетки или вообще кеды. Но тут уже выбирать не приходиться - рост маленький, надо визуально удлиняться хоть каблуками Длинные каблуки носить не могу совсем - как надену, так и сяду, дальше одного шага не продвинусь, спина тут же начинает болеть так, что забываю про всякую сексуальность и бегу к кедам.
  2. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Кстати, очень интересная тут же реакция на взаимное "подвывание". Нравится мне, как тов. нытики тут же исчезают с горизонта Рецепт на все времена.
  3. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Живем с мужем в другом городе, но ездим на родину каждые три месяца. И к свекрови непременно захожу. Честно скажу, мне с ней повезло, золотая женщина. Некоторое время довелось мне жить в ее доме - еще на заре отношений с мужем. Так вот, когда он меня привел, и сказал: "Мам, так и так, ситуация сложная, ты не против, если моя девушка поживет некоторое время у нас?". Никаких проблем. Мы тут же нашли общий язык, и общаемся с удовольствием и поныне. Чтобы я - и не заглянула к ней на чашечку чая? Дом моих родных, у которых я останавливаюсь, когда приезжаю, в другом конце города от нее, но я за все время пребывания не раз прихожу к ней. А когда мы снова уезжаем - созваниваемся по возможности каждый день.
  4. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Ох, была у меня подружка с такими замашками - чуть что, сразу в нытье! Поначалу я старалась помочь, бегала, исправляла ею наделанное, поднимала свои связи, чтобы как-то устаканить ситуацию. Не раз, не два, не три. А потом надоело. Теперь сразу ее отшиваю, одной фразой. Обычно вот так проходит разговор: Она - Привет, у меня все плохо. Я - Привет, у меня тоже. После этой кодовой фразы она тут же исчезает, и надолго. А зачем позволять кому-то на вашем горбу в рай въезжать? Я понимаю, что иногда помощь действительно необходима, и если это действительно так - я помогу, чем смогу. Но на каждый истошный вопль не набегаешься, нельзя воспринимать подруг как постоянную помощь в виде "01,02,03 в одном флаконе".
  5. Вот тоже примерно так все и начиналось. И подарили, и прочитала, а толку-то, в голове ветер, в кармане рогатка. Изрядно удивили месячные, начавшиеся отчего-то в 9 лет. Конечно же, мама мне ничего и не говорила про них, думала, рано. А я сидела несколько дней - думала, что заболела, сама виновата, и мама заруга-ает А первый секс был лет в 15, интереса ради. Не понравилось. С мамой поговорила на эту тему буквально через неделю, рассказала все как есть, благо отношения у нас с ней всегда были на равных, и я ее чувствовала больше как подругу. Мама восприняла абсолютно нормально, еще и шутила "Представь-ка физию папы, если он узнает!". А вот была у меня примерно в том же возрасте, 13-15 лет, подружка. Вот у нее мама - зверь! Рита покупала сама себе, на сэкономленные на школьных обедах деньги, книжки для девочек. Так ее мама тщательно проверяла каждую страничку, если что, вырывала листы, где написано про секс, беременность, роды, месячные... А если совсем коротко написано, то маркером замалевывала. Рита, конечно, нашла выход - оставляла книги у меня, и читала, когда приходила ко мне в гости. Но такую мамочку я, наверное, никогда не смогу понять.
  6. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Слушаю рок, и очень давно. Из особенно любимых зарубежных - Evanescence, The 69 Eyes, Oomph, несравненный Marilyn Manson (давайте закроем глаза на его вид, и послушаем голос, это нечто!), и прочее, прочее, прочее... Из отечественных - Forgive-me-not, Spacebound, По ту сторону неба, Ария, Слот... Список, разумеется, далеко не полон. Что-то берет за душу голосом, что-то текстом, что-то музыкой. Иногда встречаются иногда "композиции", от которых и у меня, вроде бы привыкшей, такие глаза: ну как слушать-то такое можно? А потом раза два-три послушаю, и все, попала. Арию не любила долго, мой бывший был ярым фанатом Кипелова, и слушать приходилось частенько, любви не прибавилось. А потом как-то раз наткнулась на песню "Беспечный ангел" - вот оно! Попала, и надолго. Придерживаюсь принципа "На вкус и цвет фломастеры разные". Кто-то шансон любит, кому-то Бритни подавай, ну а мне - погромче, так, чтобы эмоции просто рвались из груди!
  7. Нам к психотерапевту?

    Анюточка Так, по-моему, мама девочки прочитала всё это в заметках? Или я чего-то не поняла?
  8. Прикольные ники в форумах, чатах

    Один из наилюбимейших смешных ников - на одном сайте самый активный пользователь - Ни Умею Четать И песать (орфография "как было"). Большой дядечка под сорок лет.
  9. Моё первое блюдо

    У меня первым блюдом были... блины! Только вот получились они не комом, а в дырочку, зато в какую! Кружева отдыхают! Зато тоненькие и хрустящие, прямо как я и люблю!
  10. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Младшая сестренка (8 лет) с ума сходит по этим Винксам и прочими странными (и не побоюсь этого слова, бредовыми мультиками). Уже весь дом оклеены плакатами, то и дело какие-то непонятные вопли типа "инчантикс", или что-то в этом роде... Вообще страшно. Как-то затянуло девочек, многие жалуются. Как раньше "Покемоны" были какой-то заразой (в смысле, как инфекция), так теперь это... Пыталась привить любовь к Диснеевским мультикам, или к советским - не хочет. Хорошо хоть, ограждена от Южного Парка, нет каналов, по которым он бы шел. Журналы выбирает соответственно - Винксы, Ведьмы. Книги и вовсе не любит. Компьютер и телевизор наше всё.
  11. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Самая ненужная вещь, которая вообще есть в доме - это кассетный магнитофон. Кассет нет уже давно, сестра все перетаскала, а радио сломалось. А выкидывать жа-алко... А последнее самое ненужное приобретение было сделано мужем... Купил мне комплект сережек-колец, разных размеров. Восемь пар, из них пять - длиннее моей шеи Я, конечно, люблю серьги-кольца, но не до такой же степени! А самое неудачный подарок (его, наверное, тоже можно расценивать как приобретение?) - это удочка, которую моему мужу подарили на 23 февраля. Только вот он ненавидит рыбалку
  12. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Сейчас такой тест тоже иногда практикуют. Я всегда спотыкаюсь на "Аполлоновиче" и "Саввичне"
  13. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Без ошибок! Жутко довольна собой. Хотя долго перепроверяла запятые, с ними у меня всегда либо перебор, либо недобор
  14. С чем вы любите принимать ванну?

    Люблю принимать ванную с пеной с ароматом лаванды, розы. Люблю цветочные ароматы И как же без книжки-то! Еще люблю включать при этом диск с записями звуков природы - шум дождя, весенний лес, открытое море... После этого по-настоящему чувствую себя заново родившейся! Надо тоже попробовать! Оригинальное средство.
  15. О нелюбви к животным. Разным.

    Я собак не люблю и боюсь. Причем эта позиция с самого раннего детства (вот уж не помню, что там такого страшного случилось). Вот кошки для меня все, а собак боюсь, как огня. Если слышу, что лает, или вижу, что бежит, пусть даже "муфточка ходячая" (без обид), то еле сдерживаюсь, чтоб не завопить и не убежать
×