Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприкаянная

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неприкаянная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. О мужских и женских изменах-3

    Guest Именно для этого женщине дана смекалка Что бы она сумела подойти к своему мужчине и обьяснить ему свои мысли и недовольства, а не бегать на лево только потому, что ей в нём что-то не нравится. А скажи, если он тебя поймает за этим делом, как ты ему причину обьяснишь? Потом скажешь, что он тебя не устраивал?
  2. О мужских и женских изменах-3

    лед Хм, так тем более, чего дурью маяться... Guest, уходите нафик. Возможно один из ваших любовников будет замечательным мужем и в постели и вне.
  3. О мужских и женских изменах-3

    Guest, если эта физиология доставляет неудобство партнёрам, то всегда можно обратиться к врачу. Есть всякие средства от преждевременого семяизвержения, с "долгим" тоже что-то можно придумать. А он всегда таким был? ДО свадьбы тоже?
  4. О мужских и женских изменах-3

    лед Точно! Это тоже самое, что у соседа всегда зеленей
  5. О мужских и женских изменах-3

    Guest, ну а парню тому обьяснить ЧТО вас с ним в постели не устраивает не пробовали? Авось не дурак, поймёт.
  6. О мужских и женских изменах-3

    лед Ухохоталась, спасибо. M_a_r_g_o А муж сам не понимает, что пердеть (это уже не пукать, если трели) это мягко говоря не прилично?! Ужас какой...
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Мой муж тоже не хочет ребёнка, хотя ему уже 30-ть... Я рада! Сама детей не хочу сейчас (или вобще). К ребёнку должны быть готовы оба, если такого нет, то и пытаться не стоит. Иначе дело плохо закончиться может. Потерпи ещё чуток, у него возраст такой, переходной скажем...вот в 28-29 может и захочется.
  8. О мужских и женских изменах-3

    M_a_r_g_o Вы читайте мой последующий пост, адресованый FOG, там всё ясно сказано о том, что не только постель женщину может не устраивать.
  9. Истории и рассказы о животных-4

    Не люблю я соловьёв с утра. У нас они петь начинают, как солнце встаёт. Достаёт это пение прямо возле окна...
  10. О мужских и женских изменах-3

    FOG Ты пойми простую вещь, залезть в голову к кому-то не получится никогда. Именно по этому ТОЧНЫЕ мысли его жены никто и никогда не узнает... "Люблю себя"может быть и в постели с любовником. Забываешь, что женщине нужно что-то чувствовать к мужчине, что бы наслаждаться сексом с ним. Именно по этому у женщин частенько есть постоянные любовники, а не секс на один раз. (хотя опять же, женщина женщине рознь). Каждая жена изменяющая или собирающаяся изменить взвешивает что есть дома и что будет на стороне.(не всегжа, но очень часто) Возможно на стороне, что-то лучше за чем можно переступить все свои барьеры, а дома другое лучше по этому она остаётся замужем,а не разводится. О "люблю себя"...а мужчины изменяя тоже унижают себя или это только к женщинам распространяется? Одноразово ты смотришь на вещи. Писка: Ты что ж, считаешь, что если женщина изменяет то она сама себя унижает? Или я не правильно поняла твои слова?
  11. О мужских и женских изменах-3

    M_a_r_g_o Нет, газету форума не читаю (слава Богу наверное), она до нас не доходит,скажем так. А прыгать в постель после минутного знакомства помоему могут только проголодавшиеся жёны, которым муж дома не даёт из-за того, что она посуду не помыла... или просто женщины лёгкого поведения. ИМХО. FOG Не всегда проще. Возможно ей по душе статус замужней женщины, возможно муж устраивает её в хозяйстве, но не в постели...ещё уйма всяких "возможно" из-за которых женщина лучше будет втихоря (пока не узнают) изменять, но не разводиться.
  12. О мужских и женских изменах-3

    Грязный извращенец Поддерживаю. Что бы дошло до постели, нужно видеться с этим мужчиной постоянно. Постоянно желать ЕГО внимания и флиртовать с НИМ. Вряд ли постелью может закончиться минутный флирт в кафе через дорогу...
  13. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель Уважаю! Поверьте, уважаю вас за то, что не изменяли и за то, что не позволяли себе измены. Но мне кажется, что это нужно ей говорить, вашей жене, а не нам. И возможно это нужно было чуть раньше делать. Ведь поймите, что если один партнёр не изменяет за всю семейную жизнь, это никак не значит, что второй тоже не изменит. Просто поймите такую вещь, что не все жёны изменяют мужьям ( и наоборот)...Все измены- случаи, неприятные, но случаи...
  14. О мужских и женских изменах-3

    Грязный извращенец У него сейчас всё под один гребень...Разницы не видит.
  15. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель Понимаю конечно, что в вас сейчас кипит кровь и вы готовы убить изменщицу и её кавалера, но всё же... Не забывайте о том, что не все мужики-козлы и не все бабы-стервы. А это уж извиняйте, что в нас природой вложено, то и будет до смерти... Тут уже как не старайся, но флирт в каком-то проявлении будет ВСЕГДА, а вот закончится ли он постелью с другим- не известно.
×