Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая грудь

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Большая грудь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    245713301

Недавние посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    я раньше ничего не пила. а последнее время разные комплесы для беременных и кормящих. потому что просто нереально съедать столько сколько положено съедать кормящей маме, а детке это все нужно. ну у меня по крайней мере зубы не выпадают и ногти не особо сильно ломаются. наверное помогают. хуже точно не становится
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Дикая кошка С гинекологом посоветуйтесь. Тут Вам по посту диагноз никто не поставит. А вообще рожайте конечно, если оба этого хотите. Этож здорово потом будет: и детка уже большая и вы еще не старые
  3. Кого выбрать: мужа или любовника?

    malvina А Вы попробуйте любить двоих. Если они согласятся, конечно Такая вот здоровая шведская семья. Дурью маятся не надо. И беречь то что имеешь. Это ведь уже дорогого стоит. Многие об этом только мечтают. А Вы...
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    О! Мой тож "лунатизмом" страдает. Он когда выпьет слегка перед сном, иногда спать в др. комнату уходит (мы там раньше спали, когда с родителями жили). Особенно забавно получается, когда друзья у нас остаются, а ночью вдруг приходит голый мужчина и начинает с них одеяло стягивать с целью занять спальное место. А как то, когда никого у нас в гостях не было (крело-кровать сложеное было) я где-то в 4 утра обнаружила своего благоверного свернувшимся калачиком в этом кресле. Причем как он туда поместился, до сих пор не ясно. В состоянии бодствования он туда никак не влезает
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Angeli Вот вот. И у нас такая же ситуация. И то что голова большая заметили только в 4,5 мес. на узи. А невропатолог в 3 мес. ничего не заметила, сказала что нормально все. Ну мы все равно держимся. Сынуля 2 операции перенес, шунт ему ставить пришлось. А невропатолог даже выписку читать не стала без ребенка. Хотя это по ее халатности детке теперь инвалидность оформлять надо. Блин. Даже идти к этой корове не хочется. Хотя все равно придется. Инвалидность же только через нее можно оформить. Хотя Слава Богу детеныш себя нормально чувствует. Вот только думаем, что если бы врачиха вовремя нашу проблему заметила м.б. без операций обойтись, одними таблетками. Но что уж теперь об этом. Все равно у нас все хорошо. Просто немного больше сложностей. Главное что сынуля все равно самый любимый
  6. Изменил муж...

    Сложно сказать. Глупо конечно выглядит через 1,5 года все вываливать. Лучше уж молчать в тряпочку. А с др. стороны все тайное имеет обыкновение рано или поздно становиться явным. А Вам было бы приятнее узнать это от кого-то другого? Может он просто испугался и решил все выложить сам. А вообще тут дело Ваше принципиальное. Прощать или не прощать. За давностью лет, так сказать. Сможете Вы лично с этим жить. Если сможете, тогда лучше закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться. А если не сможете, тогда тоже исход ясен Но все они вообщем-то одинаковы, эти мужчины. Вопрос в том насколько сильно Вы любите эту конкретную особь
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Да. Совершенно согласна с look . Успокоиться надо. Это издержки того, что Вы дома сидите. У меня у самой такая проблема. тока детка крошечная совсем, и я ей занимаюсь. А с супругом тож часто проблемы бывают. Так это у всех бывает. И со свекровью тож мало кому в этой жизни повезло. Главно не зацикливаться на этом. А при Вашей финансовой независимости тем более. Ну укажите мужу на дверь, если так переживаете. Вы можете себе это позволить. Все равно вернется. А лучше успокоиться и что-нть приятное супругу сделать. Ну ужин там при свечах под приятную музыку с соотв. продолжением банкета... С женой жить по любому лучше чем с мамой. Спокойнее надо быть короче. А от работы может тоже отдохнуть стоит. Устаешь когда сильно, обязательно на кого-нть собаку спустить хочется. Лучше жить дружно. Женщина она на то и женщина, чтобы быть гибче.
  8. Распределение обязанностей в семье

    Помогает. Еще как помогает. Главное этого дождаться. попросить хорошо и дождаться. Супруга главное от компа оторвать и не подпускать к нему на всем протяжении уборочного процесса. Тогда мы вместе дружненько и быстренько справляемся со всем бардаком. И отбивные отлично жарит. Ну и кофе по выходным. Так что помогает. Главное в этом деле не нерничать и не кидаться все делать самой если после 1,5 часов напоминаний он еще не готов,т.к. у него еще пара монстров не добита
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Ух Все таки наше медицинское обслуживание к сожалению в большинстве своем увы оставляет желать лучшего. Про невропатолога районнго вообще молчу, до сих пор трясет как эту бабищу вспоминаю. А педиаторша наша ничего вроде, ходит сейчас к нам. Мелкий приболел, так что она ходит. Вот только все-равно непонятно как-то. Жалуемся, что детка третьи сутки капризничает. Не плачет только когда ест, спит или на руках. А раньше вполне себе неплохо ползал, своими детскими делами занимался, а тут ни в какую. Сами уже воем вместе с ним. Все время то его таскать не получается. А она говорит, ну дайте ему Нурофена 1мг, посмотрите, что получится. А отчего такое м.б. даже и не прикидывает. А нейрохирургу когда звонили, он сразу думать стал, а мож ето у него ушки болят (сказал как проверить), или голова все-таки (это никак не проверить), ну т.е. думант человек в чем проблема. Это по телефону. А педиаторша при осмотре детку только слушает и горло смотрит. А что капризничает, так ведь вете сейчас какой Все же думаю надо детку по ДМСу застраховать. Может там получше врачи будут? У меня к взрослым ДМСовским врачам претензий нету. Вежливые все. И очередей мало. Ездить только далеко приходится. Но лучше уж поездить. А то боюсь опять чего-нть просмотрят в этой жуткой районной пол-ке
  10. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    ох.. ну и хорошо что решилось все. Ссориться со свекровью плохо конечно. Но все же мама должна сама такие вопросы решать, которые здоровья ребенка касаются. И в этом плане мне кажется стоит быть достаточно критичным и принципиальным. Нам педиатр даже гулять особо не советует в сильный мороз, хоть нам и 7 мес. уже. А тут ведь детку одевать-раздевать, мочить. Хорошо что все обошлосьКсюня рада за Вас
  11. Хотим родить ребенка, но...

    Прерия Вам конечно с мужем в первую очередь надо советоваться. А вообще-то конечно деньги это не главное. Их всегда мало. Но, как говорят, если Бог ребеночка дал, даст и возможность его вырастить. Нл тяжело будет это точно. Хотя у нас в ВУЗе многие девчонки рожали даже и без потери года. А я вот уже после окончания ВУЗа детку завела,и соответсвенно пришлось делать перерыв в карьере. И когда денег резко меньше становиться, куда тяжелее, чем когда их изначально мало было. Но все равно ребенок - это большое счастье. Так что если желание родить ребенка у ВАс с мужем обоюдное - дерзайте!!!
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    По моему стоит все же поговорить. А то всем плохо. И Вы издергались и детеныш переживает. Конструктивный диалог м.б. решением практически любой проблемы. А если разговаривать все же не хотите, попробуйте в письменной форме пообщаться. Я, например, всякие неприятные вопросы частенько с мужем по аське обсуждаю. Мне так прище, если что-то сильно беспокоит. Так проще себя в руках держать. Чтобы не разреветься или гадостей не наговорить. Попробуйте, может поможет
  13. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Да. Лучше менять. Плохо когда на работе нервы не в порядке. Если мотивации нет производительность труда резко падает. Работа нравиться должна. Тогда и успехов добиться можно. А с протеже действительно не сделаешь ничего. Грустно, но это так
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    Про ребенка всеж стоит подумать. Про супруга Вы ничего плохого не написали. Он наверное и Вас и чадо любит. А чаду лучше с родным папой. К мужу то Вы как относитесь? А то может из-за влюбленности сейчас дров наломаете и останетесь потом у разбитого корыта. Тут серьезно подумать надо. И думать не о себе в первую очередь, а о детке.
  15. Я влюбилась. Сейчас спою.

    ika Ну отношения же так быстро не складываются. Если глазками стрельнула и уже в постели, то это просто трах получается. Была тут недавно такая ветка, страдала очень девушка. Тут уж не надо бежать впереди паровоза. Лучше дольше, да лучше. Он может скоро сам решит пойти на сближение. А потом еще и будети думать, что это он Вас завоевал. Потом ценить будет больше Вас и Ваши отношения.
×