Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злюкочка

Наши люди
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злюкочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Помогите определиться с выбором питомца

    Лучше таксика нет ничего на свете! Если что, отпугнёт злодеев звонким лаем (или цапнет за ногу), а то и залижет до смерти. А так, нет лучше друга. Жаль разговаривать не умеют.
  2. Архив данеток

    а дело было так... Дяденька этот в своё время попал в кораблекрушение... Спаслись немногие. На необитаемом острове куда все приплыли образовалось что-то вроде государства: одни строили корабль для спасения, другие обслуживли их... готовили еду... работа была сложной, люди недоедали, болели, умирали... Главной едой было как раз мясо альбатроса, но его не так легко было добыть... Всем доставалось по-немногу. Наконец-то корабль достроен. Выжившие добрались до большой земли. Вот, наш мужчина решил отпразновать годовщину спасения угостившись мясом альбатросика... Попробовал и понял, что пробует его впервые..., а кормили его человечиной, выдавая за альбатроса. Ну, застрелился потому, что понял, что канибалил поневоле!
  3. я 13 часов с мужем в Сингапур летела... хотя самолетов боюсь - мрак!!! Обратно тем же способом. Хотелось курить. Боюсь взлет и посадку. Да, не забудьте аплодировать экипажу по прилёту - расслабляет...
×