Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мормон

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мормон

  1. Я тоже получаю только клиторальный оргазм. Но тут одна проблема, не знаю как у вас, а мне сам «процесс» пусть и без логического завершения, нравится больше чем кончить от языка. И мы с любимым нашли выход. Купили фалоимитатор, и во время секса, он вибрирует, прям на клиторе. Это непередаваемые ощущения! Оргазм просто взрыв, и я довольна, и любимый кончает от моих эмоций, прям сразу. Может вам тоже попробовать?
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Олег пришел к нам работать, и мое сердце сразу ойкнуло . Этим же вечером я сидела у подруги и орала во всю глотку, хочуууу, хочу не могу! Должен быть мой! Но шли дни, на работе мы хорошо общались, на разные темы, однако о личном речи не заходило. Иногда, когда спускались покурить он немного приобнимал, я таяла, но уже через секунду опять разговоры на отвлеченные темы. Однако я заметила, что когда сама не подхожу к нему поболтать, то он крутится вокруг меня как волчок! Ну, думаю, надо брать дело в свои руки. На следующий день пришла на работу в платье мини с шикарным вырезом, всем сказала, что вчера была в клубе, и заночевала у подруги. Как он смотрел на меня! Признался, что ему тяжело работать, т.к. глаза все время на меня смотрят. Но на этом все, никаких дальнейших поползновений с его стороны. И тут у меня созрел план, когда в очередной раз спустились покурить, я взяла у него телефон позвонить подруге, сказала той, чтобы номер входящий записала. Итак, номер его был, но, что же с ним делать? Самой звонить и в наглую себя предлагать? Нет, так каши не сваришь. Так прошло еще пару дней. И тут у нас на работе завязалась битва полов, жаркий спор, кто лучше жентельмены или мадамы. Доспорились до того, что аж закрылись на десять минут позже. Вот тогда, придя домой, я скинула Олегу смс, с номером аськи. Он удивился, что я знаю его номер, но у меня-то было все продумано. Я по должности выше его и сказала, что как руководитель должна знать все номера. Хорошо, что он не додумался, что наши отделы разные и к нему я не имею никакого отношения. С тех пор каждый вечер мы стали переписываться в сети, сидели до поздней ночи, обсуждали все на свете. Но к основному блюду так и не переходили. Я была в замешательстве, видела, что его привлекает моя внешность, знала, что ему интересно общаться со мной, он сам к этому стремился. Однако никаких шагов к более близкому общению не делал. Не выдержав, я, первая завела речь о своей личной жизни, пожаловалась на горе кавалеров. И тут он начал рассказывать свою историю. Много чего рассказал, вывод был один, у меня нет ни малейшего шанса! И вообще ни у кого! Однажды разочаровавшись, он выстроил вокруг своего сердца стальную стену! Всех на автомате переводил в разряд «просто друзья». У меня опустились руки, поняла, что он недосягаем. На работе перестала флиртовать, в сеть выходила реже. Через несколько дней у него был день рожденья. Немного выпили на работе. А потом мы с девчонками решили пойти в бар, долго уговаривали Олега пойти с нами, наконец, согласился. Там я начала рассказывать о премьере фильма, на который безумно хочу пойти, и тут Олег предложил пойти вместе. Я была просто в шоке. Коллеги тоже застыли с открытым ртом. Дальше, больше, он пригласил меня на танец, потом на второй, когда выходили покурить обнимал за талию. Вообще начал дикую активность. Я от радости чуть не плакала, а когда во время танца, он меня поцеловал, то совсем простите, офигела. На следующее утро я боялась открывать глаза, боялась прийти на работу и наткнуться на его безразличие. Решила, что приду как стойкий оловянный солдатик, сделаю морду кирпичом, и скажу «пьяная была, ничего не помню»! И тут пришла смс от него! «Я так давно хотел тебя поцеловать и крепко обнять!» С тех пор мы не расставались ни на день! П.С. Мы кузнецы своего счастья!
  3. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Чую забросают меня камнями и минусами, но все, же напишу свой пост. Я была той самой « нимфеткой недоделанной». Причем ходила в джинсах и «гавнодавах», косметикой не пользовалась, сама ни к кому не клеилась. Но все липли ко мне как мухи на мед (ну или говно), кто, что подумает. Мне было 13, парни липли от 16 и до 30. Под каждого не ложилась, но когда сильно настаивали, не могла дать отпор. А вы никогда не задумывались, что за плечами у этих малолеток? Я не никого ни в чем не обвиняю, просто расскажу свою историю. Мои родители развелись, когда мне было 3 года. Мама в поисках личного счастья, сходилась с разными мужчинами. Итак, дальше поведу нумерацию: 1)_Мне было лет шесть, мама пошла в ночь на работу, у нас жил тогдашний ее кавалер. Всю ночь его рука пролежала у меня в трусиках. Больше я его не видела. 2)_Мама жила с мужчиной семь лет, когда мне было 11, мы с ним были наедине, он был пьян. Полез ко мне, я отбивалась, а он смеялся, и говорил, что просто хочет потрогать. Хорошо, что обошлось хоть этим. Маме ничего не сказала, он протрезвел и больше не лез. Потом это повторилось примерно спустя полгода, тогда все рассказала маме, они разошлись, она плакала. 3) Как-то позвонил очередной ухажер, мамы небыло, он мне предложил встретиться. А потом сам ей все рассказал и сказал, будто просто пошутил, хотел меня проверить. Тот мужчина, с которым мама прожила семь лет, когда напивался бил ее, прямо на моих глазах, иногда насиловал (я не видела, но стены тонкие). Разве я виновата, что росла в таких условиях? Разве я виновата, что познав с детства насилие, потом боялась дать отпор? Да пила пиво и курила, да рано начала половую жизнь, но знаете, что? Я горжусь каждой прожитой мной минутой! У меня сейчас хорошая работа, скоро выхожу замуж, друзья обожают меня за непосредственность. Я горда, горда за себя, что многое пережила, что потеряла лицо, но смогла его найти. И теперь ни одна собака не может сказать про меня, что я неправильная и т.д. Все смотрят на меня и восхищаются моим умом и моей внешностью. А про «дяденек» с историями о малолетках хочу одно сказать, как значит тр_хать так не маленькая, а как говном облить, так это мы запросто. Святая не та, которая не знала греха, а та, что познав грехи сполна, ушла от этого (с)
  4. Гепатит: жизнь с болезнью

    Я узнала о гепСе примерно полгода назад, когда проходила плановую проверку на ЗППП. Сначала, жить расхотелось, думала все, замуж не выйти, детей не родить, зачем же жить тогда? На лечение нужны немалые деньги, а процент выздоровления всего 40%. А буквально через месяц встретила своего Олега. Уже через неделю рассказала о своем диагнозе. Он силком потащил меня на узи и анализы, ПЦР (-), печень и желчный в норме. Через месяц свадьба, уже начали пить витамины, готовимся к "делать" ребенка. Я просто счастлива! Пусть одну руку у тебя отрубают, но зато сполна наполнят вторую ладонь! И еще, чем сильнее человек, тем сильнее испытания для него. Эх, угораздило же нас родится такими сильными
  5. За что уважать старость и пожилых родителей?

    +100 Семья моего парня два года назад переехал из Таджикистана. Сами русские, но два поколения там рождалось, и, следовательно, перенимались обычаи и нравы. Прихожу к ним знакомиться, все садимся за стол, я обращаю внимание, что внуки бабушку величают только бабуля и на «ВЫ». Интересуюсь потом об этом у парня, он объяснил, что у них там так принято. Что старших надо уважать, они дали продолжение рода, прожили долгую жизнь, и поэтому их даже дети зовут на «вы». Еще сказал, что в Душанбе не бывает такого, чтоб молодой сидел, а пожилой стоял, там только пожилой зашел, ему сразу пол автобуса сесть предлагает. И я не хочу судить и долго рассуждать, но вот возникла такая, мысля, а может, поэтому и старики там добрее, что не надо требовать к себе уважение, его итак все оказывают, и может, поэтому стариков уважают там больше, потому что те не требуют с истерикой уважения к себе? Тогда это получается замкнутый круг, а секрет прост – взаимоуважение поколений. Простите за каламбур. И напоследок Олег (мой парень) рассказал мне толи быль, толи небыль, но история поучительная: «В одном доме жила семья, бабушка, ее сын, жена сына и внук. Бабушка не ходила, сидела в инвалидном кресле, и за ней постоянно нужен был уход. Детям это все надоело, и они попросили внука пойти вместе с бабушкой к обрыву и сбросить коляску вниз. Внук из уважения к родителям выполнил их просьбу, и пришел домой с пустой инвалидной коляской. Когда родители спросили, почему он не сбросил бабушку вместе с коляской, мальчик ответил – « А на чем мне тогда вас к обрыву везти, когда вы старыми станете».
  6. Курение во время беременности

    Простите, если выскажусь грубо, но, по-моему, разговор, ни о чем. В первых действительно, зачем начинать? Вам о детях думать пора, а не о сигаретах. А во вторых, ваш муж пригрозил именно разводом, потому что считает это самой сильной мерой, то есть в его понимании для вас не может быть страшнее наказания, чем это. И это вовсе не значит, что кто-то кого-то не любит, ну вот если ваш муж запил, и начал систематически из семейного бюджета брать на бутылку, вам бы это нравилось? Мы с моим молодым человеком, на данный момент оба курим. Но у него проблема со здоровьем, аритмия, и ему срочно нужно бросать. Я лично бросать не хочу, но! 1) Если я не брошу, то ему будет очень тяжело. 2)Мне нужно бросить первой, так как, у него не хватает силы воли. 3)Через две недели мы будем жить вместе, и я не хочу, чтобы у НАС дома воняло никотином. 4) Мы уже говорим о детях, разве можно травить свое дитя? И лучше бросить заранее, чем когда петух клюнет в жопу (простите за грубость). И я считаю, что это, единственное правильное решение, вместо того, чтобы сидеть и думать любит он меня с сигаретой или нет. Задайте себе другой вопрос, что дороже, вы (ваше здоровье), или сигарета? И так ли уж грешен муж, который против?
  7. Как вы узнали об измене?

    Расскажу вам одну историю, обхохочитесь. Было мне лет так 18, познакомилась с парнем, познакомились в ветеринарной клинике, у меня шарпей на прививку, у него доберман с простуженными глазами. Как то договорились, что я буду приходить его собаке уколы делать, ну и доходилась, что через 1,5 месяца предложил к нему переехать. Ключи дал, ну я начала потихоньку вещи собирать. Как то прихожу, а на батареи трусы женские, это говорит отец с сестрой приезжал. Ладно, проехали. Месяца два спустя сидим, звонок в домофон, трубку беру «Кто?», «Я», женский голос, «Кто я?». Скинули, мой сказал, что ошиблись, наверное, ладно, проехали. Еще через месяц говорит, я в Москву поеду ночью, людей отвезу, не за бесплатно конечно. Ушел в одиннадцать вечера, пришел в четыре утра, странно думаю, в один конец только часов пять-шесть, но деньги привез, ладно, проехали. Еще месяц спустя сидим с подругой, захотелось пофоткаться, а камера только у него в телефоне была. Он спит, подхожу, прошу телефон, он его во сне прячет. Ну, думаю, что-то тут не чисто, и аккуратно телефон вытягиваю. А там, мама моя родная! «Зайка, я скучаю», «спасибо за прекрасную ночь», «что ты делаешь, я скоро вены порежу», это все во входящих. Ну, я, недолго думая номер, переписываю, идем к подруге, я звоню, представляюсь его коллегой, он в такси работал, говорю вот то-то и то-то просил по рации сказать, а то у него на телефоне денег нет. И давай из себя дурру любопытную строить, она видно бедная тоже настрадалась, и начала мне все рассказывать. Оказывается, жили они вместе, а потом он ей говорит, «ко мне бабушка жить переезжает, а она старой закалки, если увидит тебя, проклянет, до свадьбы ни-ни». И все это время он с ней продолжал встречаться на ее территории, а я, его дома ждала. Вот тогда-то я и припомнила все мелочи, из-за которых другая бы давно насторожилась. Я этой девушке, раскрыла правду, мол, так и так живу с ним уже пол года, поплакали мы с ней, я от него ушла в этот же день, она через год замуж вышла за другого. А я вот все думаю, с кем и кому он тогда изменял? Толи ей со мной, толи мне с ней? П.С. Теперь никто и никогда мне не докажет, что рыться в чужом телефоне плохо! ИМХО!
×