Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мормон

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мормон

  1. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Стрижка лесенкой по всей голове + окрашивание в два цвета (со своей краской) + укладка без средств, обходится в 400-500 руб. В другом салоне это мне обошлось в 1200 руб., качество одинаковое, так зачем платить больше?
  2. У нас с мужем на двоих доход 17т.р., 8 отдаем за съемную квартиру, на остальные 9 живем. Питаемся как хотим, вещи покупаем по необходимости, ради прихоти еще одну кофточку купить не получиться. А если б квартира своя была, да 12 т.р. на лицо, то просто в шоколаде бы катались, по сравнению с тем, что сейчас.
  3. Про жизнь с алкоголиком

    А у кого инициатива встреч, друзья его зовут, или он друзей? Если друзья то тут на лицо неблагополучная компания, надо изолировать, и чем дальше тем лучше. Его бы на несколько месяцев в море, а по приезде другую квартиру. Хотя если это пристрастие именно к алкоголю, а не к друзьям, то, как говориться свинья грязь везде найдет. А один он может выпить, если друзей нет под боком? Значит друзья?
  4. Про жизнь с алкоголиком

    Тростиночка Как утверждают врачи, если человек пьет больше двух раз в меся, то это уже "маленький алкоголизм". Я тогда кстати тоже бывший алкоголик Не нужное это дело, сначала в гостях, а потом где засыпать станет? Очень плохо, опять же пока друзья, а потом может начать домой случайных собутылиников таскать, а чем чревато сами знаете Скорее всего именно так и будет, если к родителям водит, то в СВОЙ то дом явно не грех А остальное? Пропивает? Или он мало зарабатывает? А разве это не звонок, что друзья и их мнение дороже вас и вашего мнения? Я бы бросила, но это ваша жизнь. Попробуйте дедовский способ, написать в две колонки его плюсы и минусы, я уверена, что в вашей ситуации плюсов будет в два раза меньше А вы уверены, что сам он не увлекается этим? Как то странно все друзья "приштыриваются", а он нет? Для получения гепатита есть масса возможностей, но когда болеет вся компания, это заставляет задуматься, а муж ваш поверялся?
  5. Мыловарение своими руками.

    Ну вот и я попробовала. Начиталась советов, что из основы лучше, но все же делала из детского мыла, т.к. лишних финансов нет. Вот первая работа: Детское мыло «дуру», красители, витамины, глицерин, масла, крошка мандариновой шкурки Сегодня варила вторую партию, решила заснять процесс: Ингридиенты: и кофе Приготовление: Результат: П.С. Я довольная как слон! А муж наконец-то смог за компьютером посидеть П.С.2: фотик дрянной
  6. Я считаю что в первую очередь, сама женщина должна думать о своей безопасности, ведь именно нам беременеть и рожать. Я всегда с собой пару штук ношу, на всякий пожарный. Конечно в идеале нормальный мужчина должен брать на себя ответственность. Но практика показала, что фраза «Я здоров и ты здорова, чего тормозим?», это в большинстве случаев норма.
  7. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Покупательница подошла к кассе и не нашла кошелек, поискали по залу, она со словами "Украли суки!" ушла. Через минут 20 подошла девушка и принесла мне этот кошелек, в нем было 2,5 т.р. Я сразу поняла, что эта женщина не вернется за кошельком, т.к. подумала, что своровали, однако выждала неделю. Ну а потом спустила деньги на то же, на что всегда уходят мои свободные финансы, накупила для подшефных сладостей и подарочков, их у меня 5, так что сумма быстро ушла.
  8. Приёмные дети и их родители

    А у меня вопрос несколько другого рода, мы с мужем возможно будем усыновлять ребенка. Но есть проблема, мой гепатит, возможно, что нам откажут по этой причине?
  9. Курение во время беременности

    Я тоже так могла и тоже без последствий, но когда сигарета именно пропитана и высушена, это совсем другое дело. к врачу обращались? может они ему ужасов расскажут и он уймется? Не не может, а не хочет, это факт. Мой тоже курил тайком (а у него аритмия), я как узнала, мне так больно и обидно стало за обман. Напилась я в первый раз за год, да так, что ели до дома доползла, а потом всю ночь высказывала ему, что о нем думаю. Но ужас в том, что у меня гепатит, мне пить нельзя совсем, это очень опасно. Не знаю может я поступила как последняя сука, но я пригрозила, что если он будет курить, то я буду пить. Все, как к бабушке сводили.
  10. Курение во время беременности

    Ужас какой! Я не знаю как, но как-то вам нужно успокоиться, простите, но это уже на фобию смахивает, попробуйте глицин попить, мне от нервов помогает. это точно +100 А может ему аудиокнигу сделать? Я именно с помощью книги бросила. Хотя судя по всему он действительно просто сам не хочет бросать. Я согласна с Тутти-Фрутти наверно только кодирование, но вот пойдет ли он на это.
  11. Наше половое *образование*.

    Объясняла мне, что да как моя тетка, мне было 6-7, ей 16-17. Дообъснялась блин. На следующее утро мой диалог с мамой. Мама, одевает меня на прогулку: - Мам а поцелуй меня (целует в щеку) - Нет, мам, не так (целует в губы) - Ну нет, не так - А как? - С языком! - Кто тебе это сказал? (глаза по пять рублей) - Нинка сказала, что когда выросту буду с языком целоваться! - Дура твоя Нинка, иди гуляй давай! Сейчас вспоминаю и краснею, это ж надо, попросить маму в засос поцеловаться. Благодаря опять же Нинке, моя мама рассказывала подругам (идет разговор как рассказать детям «про это»): - Ой, мой сын спрашивает, почему у девочек нет «стручка» - Ой, а моя дочь увидала по телику и теперь задет вопросы - А моя дочь спросила только, что такое голубой и что такое лизбиянка, из чего можно сделать вывод, что остальное она и сама знает (как вы поняли это фраза моей мамы). Моей подруге рассказали, что такое месячные, а вот, как пользоваться прокладками, нет. В итоге, она прилепила прокладку не к трусам, а к промежности. Сейчас вспоминаем, ржём. А нельзя поподробнее, что за книга? Кто автор, издатель? Какой год?
  12. Секс в ванной.

    Ой, ржу не могу. Начиталась вас, вспомнила историю своей подруги, аж под стол сползла. Значит так, парень подруги учился в другом городе, как то поехала она к нему на недельку навестить. Парень жил в квартире вместе со своей тетушкой, а молодым секса то охота. Пошли они в ванну, типа белье стирать, для конспирации воду включили. Он ее на край ванны усадил и погнали. Презерватива у них не было, поэтому решили предохраниться методом «успей, высунь». И вот он, ответственный момент, парень хватается рукой за член, чтобы «помассировать» до конца, а подруга летит в ванну. Воду они включили горячую, хорошо хоть отверстие не заткнули, сидит она значит в кипятке, а он перед ней, так сказать удовольствие получает. Хорошо, хоть воды мало было, а то получила бы она множественные ожоги. Тогда они считай до ее отъезда не разговаривали. А сейчас как вспомним, ржем до упаду, представив себе эту картину.
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Сидели мы как-то компанией на свежем воздухе, все свои, все знакомые, но затесался к нам друг одного друга. Прошло пару часов, все уже довольно навеселе, этот… буду звать его «хочуха», подходит ко мне и говорит,- «Пиво кончается пойдем в магазин сходим?», «Ну пойдем». Во время похода предложил встретиться с ним как-нибудь, погулять, я согласилась, парень вроде симпатичный. Встретились, погуляли, пошел меня домой провожать. Вдруг резко схватил и толкнул в кусты, руку сразу под юбку сует, - «Я так тебя хочу! Давай я сейчас суну разок, а потом, на неделе нормально встретимся, в кафе сходим.» Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Естественно сразу из кустов выскочила и матерясь пошла своей дорогой, пошла, а не побежала, потому что на шпильках была. Догоняет, извиняется, говорит, что мой светлый лик, так затмил его разум, что аж голову потерял. Я иду молча и несколько в стороне, не отходя далеко от дороги, он за мной. Подхожу к дому (соседнему, не хватало, чтоб он еще знал где я живу), говорю, спасибо мол, что проводил, мне пора. А рядом бачки мусорные стояли, так этот псих дернул меня за баки со словами, - «Здесь темно и никто не ходит, здесь нас никто не увидит!», и лезет целоваться. Помог старый прием моей подруги: серьезно, не громко, без тени сомнения и страха говорю,- «Если не отпустишь, то мой правый каблук окажется в твоей левой ноздре!». Парень настолько опешил, что я беспрепятственно зашла в подъезд (хорошо там раньше снимала, знала код домофона). Ну потом все просто, дождалась пока скроется из вида и домой. До конца дней не забуду этого психа.
  14. Секс с бывшими

    Эх, я б тоже с бывшим кх-кх, ну вы поняли. Однако не могу представить, как потом мужу в глаза посмотрю. А уж если он об этом прознает, квартиру по кирпичикам разнесет. Не знаю почему, но мысли о бывшем меня возбуждают, хотя прекрасно понимаю, что ничего между нами не будет и быть не может. Я думаю, что причина в том, что с бывшим я испытала свой первый в жизни оргазм, и теперь он навсегда останется для меня неким идеалом.
  15. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Ну не знаю, стоит ли так сразу и резко, если секс не понравился. Случай первый: Встречались с парнем пол года, наконец дошло «до дела», я была очень разочарована и жалела о потерянном времени. Однако второй раз случился, и он был лучше первого, и вы не поверите, но с каждым разом становилось все лучше и лучше. До сих пор я считаю его лучшим своим любовником (после мужа). Случай второй: Когда с нынешним мужем только встречались, первый секс опять же был жутким, но уже на второй раз я была просто в восторге. Поженились, души друг в друге не чаем, и не имеем никаких проблем в постели. У всех бывают промахи, особенно по пьяни. Я думаю, что на самом деле автору этот парень был вовсе не симпатичен (если только под влиянием спиртного), иначе она бы так не поступила.
  16. Помогите детям!

    Вот такие дети, и их нужды. Немного позже расскажу, какой в школе приготовили концерт ко дню победы.
  17. Помогите детям!

    Играет в футбол, любит настольные игры, на данный момент лежит в больнице, фото из архива. Размер одежды 38, обуви 38, мальчику нужны, спортивная обувь, спортивный костюм, шорты.
  18. Помогите детям!

    Когда я приехала у Антона все лицо высыпало от аллергической реакции, объелся сладкого, поэтому фото пришлось переснимать с архивного. Антоша просто покорил меня, очень общительный и ласковый ребенок. Очень подвижный, неусидчивый, постоянно лез обниматься Антоше требуется протезирование руки, какой-то фонд обещал помочь, но сейчас в интернате отключили интернет за неуплату, и это дело пока встало. Мальчику нужно очень много одежды: куртки, зимняя и осенняя-32р.,джинсовый костюм 30р.,спортивный костюм 30р.,свитера, джемпера, брюки. Сапоги зимние 34р., осенние 32р.,кросовки 31-32р., туфли "на выход"31-32р.
  19. Помогите детям!

    У него из родни, только сестра, которая после выпуска не хочет забирать его к себе, ведь Ваня не только глухой но и с ДЦП. После выпуска Ваня хочет работать сборщиком мебели, очень любит географию и по словам воспитателя "любую карту нарисует с закрытыми глазами". Размер одежды 46-48, ему нужны свитер и спортивный костюм.
  20. Помогите детям!

    Очень серьезный, уравновешенный мальчик, занимается резьбой по дереву, его хотят послать на конкурс"лучший по профессии", по навыку, столяр. Раньше занимался легкой атлетикой (прыжки), потом бросил и переключил свое внимание на футбол, играет в команде. Кроме того, умеет танцевать вальс, занимается в театральной студии. Размер одежды 46-48, обуви 48. Ему нужны: спортивный костюм, зимние ботинки, рубашки, зимняя куртка.
  21. Помогите детям!

    Когда мама Танюши была беременна, ее сбила машина, в результате мама умерла, а девочку удалось спасти, но она родилась глухая и с умственной отсталостью. Не пейте за рулем! У Тани есть бабушка, иногда она забирает внучку к себе, покупает ей одежду, но ничего более.
  22. Помогите детям!

    Мальчику на вид 12-13 лет. Очень любит животных, рисует, на данный момент у него переходный возраст, он очень болезненно переносит отсутствие внимания. У Антона грустная история, сначала его бросили в роддоме, потом в возрасте 3-х лет усыновили, но когда узнали, что мальчик глухой, вернули обратно. Ему тоже очень нужен друг, но мальчик замкнут и насторожен с посторонними, его доверие нужно заслужить. Размер одежды 38, обуви 40-42, очень нужны спортивный костюм и кроссовки.
  23. Помогите детям!

    Мальчик в 1 классе, это гиперактивный ребенок, не может и минуты усидеть на месте, да и заставить позировать некоторое время на камеру, было трудно. Сереже нравятся подвижные игры, прогулки, мальчик очень общительный. Размер одежды у мальчика 34, обуви 19-20. Мальчику катастрофически не хватает одежды: зимняя, демисезонная куртки, тоже самое с обувью, еще очень просили для него джинсовый костюм.
  24. Помогите детям!

    Аза, увлекается шитьем, вязанием, не плохо рисует, и вы не поверите, танцует. (да-да, глухая девочка танцует, сама лично видела и имею фото в доказательство). Аза очень умненькая, тихая, воспитанная и необычайно общительная девочка. На вид ей можно дать лет 14-15, да и общается она на такой возраст. Вся администрация школы очень просили найти девочке шефа, друга по переписке (о шефстве здесь: Информация о шефстве), девочка будет с радостью отвечать на письма. У Азы 44-46 размер, ее воспитатель сказала, что у девочки нет нижнего белья (уже купили), купальника (уже купили), халатиков, легкий на лето, и теплый на зиму, и не помешает белая блузка «на выход». На какой выход, спросите вы? Так ведь Аза танцует, выступает, и конечно девочке ее возраста хочется красиво выглядеть.
  25. Помогите детям!

    28 апреля этого года, в 9 утра, я выехала из Липецка в Воронеж, а в 12 дня из Воронежа в Павловск. Павловск, это маленький городок, с чистыми улицами, и самые высокие здания здесь, пятиэтажные. А в самом центре города расположено: «Специальное (коррекционное) образовательное учреждение I вида», а по простому, Павловская школа-интернат для глухих детей. Директор школы на данный момент находится в отпуске, и меня радушно встретили два завуча, Виктория Викторовна, и Наталья Викторовна. Это бесподобно душевные люди, которые горят за детей, как за родных, мой им низкий поклон. После краткого обмена любезностями за обедом, мы решили перейти к делу, а именно, знакомиться с детьми. Всего в школе обучаются около 60 человек, все дети глухие, и лишь некоторые слабослышащие. У подавляющего большинства воспитанников есть родители, которые забирают своих чад домой на каникулы. Но есть в школе 8 сирот, и у каждого из них, история такая, что аж слезы наворачиваются.
×