Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мормон

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мормон


  1. Стрижка лесенкой по всей голове + окрашивание в два цвета (со своей краской) + укладка без средств, обходится в 400-500 руб.

    В другом салоне это мне обошлось в 1200 руб., качество одинаковое, так зачем платить больше? music_whistling.gif


  2. У нас с мужем на двоих доход 17т.р., 8 отдаем за съемную квартиру, на остальные 9 живем. Питаемся как хотим, вещи покупаем по необходимости, ради прихоти еще одну кофточку купить не получиться. А если б квартира своя была, да 12 т.р. на лицо, то просто в шоколаде бы катались, по сравнению с тем, что сейчас.


  3. А у кого инициатива встреч, друзья его зовут, или он друзей? Если друзья то тут на лицо неблагополучная компания, надо изолировать, и чем дальше тем лучше. Его бы на несколько месяцев в море, а по приезде другую квартиру.

    Хотя если это пристрастие именно к алкоголю, а не к друзьям, то, как говориться свинья грязь везде найдет. А один он может выпить, если друзей нет под боком?

    Я когда то даже говорила либо я, либо друзья, помогало не на долго

    Значит друзья?


  4. Тростиночка

    Любит выпить под шашлыки, вечером с друзьями, в гостях.

    Как утверждают врачи, если человек пьет больше двух раз в меся, то это уже "маленький алкоголизм". Я тогда кстати тоже бывший алкоголик g.gif

    Потом когда пьянеет, если в гостях разрешают остаться переночевать, уговаривает меня остаться там

    Не нужное это дело, сначала в гостях, а потом где засыпать станет?

    но за месяц отсутствия свекров на их кровати поспало уже 5 человек

    Очень плохо, опять же пока друзья, а потом может начать домой случайных собутылиников таскать, а чем чревато сами знаете

    Боюсь что когда мы будем жить отдельно от его родителей, дома будут находиться его друзья.

    Скорее всего именно так и будет, если к родителям водит, то в СВОЙ то дом явно не грех

    Деньги домой почти не приносит, за этот месяц принес мне всего 2000.

    А остальное? Пропивает? Или он мало зарабатывает?

    А мой тогда сидел рядом и молчал. Пил пиво и делал вид что ничего не слышит

    eek.gif А разве это не звонок, что друзья и их мнение дороже вас и вашего мнения?

    Не знаю бросать его или нет?! Может кто то был в похожей ситуации?

    Я бы бросила, но это ваша жизнь. Попробуйте дедовский способ, написать в две колонки его плюсы и минусы, я уверена, что в вашей ситуации плюсов будет в два раза меньше

    Еще, может не в тему, но напишу, он очень дорожит своими друзьями, у него их человек 5, четверо из них болеют гепатитом, трое балуются травкой и "приштыриваются"

    А вы уверены, что сам он не увлекается этим? Как то странно все друзья "приштыриваются", а он нет? Для получения гепатита есть масса возможностей, но когда болеет вся компания, это заставляет задуматься, а муж ваш поверялся?


  5. Ну вот и я попробовала. Начиталась советов, что из основы лучше, но все же делала из детского мыла, т.к. лишних финансов нет.

    Вот первая работа:

    Детское мыло «дуру», красители, витамины, глицерин, масла, крошка мандариновой шкурки

    user posted image

    Сегодня варила вторую партию, решила заснять процесс:

    Ингридиенты:

    user posted image

    user posted image и кофе

    Приготовление:

    user posted image

    user posted image

    user posted image

    Результат:

    user posted image

    user posted image

    П.С. Я довольная как слон! А муж наконец-то смог за компьютером посидеть laugh.gif

    П.С.2: фотик дрянной g.gif


  6. Я считаю что в первую очередь, сама женщина должна думать о своей безопасности, ведь именно нам беременеть и рожать. Я всегда с собой пару штук ношу, на всякий пожарный.

    Конечно в идеале нормальный мужчина должен брать на себя ответственность. Но практика показала, что фраза «Я здоров и ты здорова, чего тормозим?», это в большинстве случаев норма.


  7. Покупательница подошла к кассе и не нашла кошелек, поискали по залу, она со словами "Украли суки!" ушла. Через минут 20 подошла девушка и принесла мне этот кошелек, в нем было 2,5 т.р.

    Я сразу поняла, что эта женщина не вернется за кошельком, т.к. подумала, что своровали, однако выждала неделю. Ну а потом спустила деньги на то же, на что всегда уходят мои свободные финансы, накупила для подшефных сладостей и подарочков, их у меня 5, так что сумма быстро ушла. music_whistling.gif


  8. Он может покурить и потом следом молока выпить. Или наоборот. Никаких неприятных ощущений это не вызывает.

    Я тоже так могла и тоже без последствий, но когда сигарета именно пропитана и высушена, это совсем другое дело.

    У него постоянные головные боли, после курения усиливающиеся.
    к врачу обращались? может они ему ужасов расскажут и он уймется?

    "Ну не могу я бросить, не получается у меня"

    Не не может, а не хочет, это факт.

    Мой тоже курил тайком (а у него аритмия), я как узнала, мне так больно и обидно стало за обман. Напилась я в первый раз за год, да так, что ели до дома доползла, а потом всю ночь высказывала ему, что о нем думаю.

    Но ужас в том, что у меня гепатит, мне пить нельзя совсем, это очень опасно. Не знаю может я поступила как последняя сука, но я пригрозила, что если он будет курить, то я буду пить. Все, как к бабушке сводили.


  9. Меня стали мучить кошмары. Последний раз снилось, что я умираю, мне осталось жить минут 20, а он говорит "Ну ты подожди, я сейчас покурю и вернусь". Последние две недели мне снятся сны про курение постоянно, каждую ночь.

    Ужас какой! Я не знаю как, но как-то вам нужно успокоиться, простите, но это уже на фобию смахивает, попробуйте глицин попить, мне от нервов помогает.

    (а я думаю, что не хочет).

    это точно +100

    Курильщики советуют почитать книгу, но он в принципе не читает

    А может ему аудиокнигу сделать? Я именно с помощью книги бросила. Хотя судя по всему он действительно просто сам не хочет бросать. Я согласна с

    Тутти-Фрутти наверно только кодирование, но вот пойдет ли он на это.


  10. Объясняла мне, что да как моя тетка, мне было 6-7, ей 16-17. Дообъснялась блин. На следующее утро мой диалог с мамой.

    Мама, одевает меня на прогулку:

    - Мам а поцелуй меня (целует в щеку)

    - Нет, мам, не так (целует в губы)

    - Ну нет, не так

    - А как?

    - С языком!

    - Кто тебе это сказал? (глаза по пять рублей)

    - Нинка сказала, что когда выросту буду с языком целоваться!

    - Дура твоя Нинка, иди гуляй давай!

    Сейчас вспоминаю и краснею, это ж надо, попросить маму в засос поцеловаться. clap_1.gif

    Благодаря опять же Нинке, моя мама рассказывала подругам (идет разговор как рассказать детям «про это»):

    - Ой, мой сын спрашивает, почему у девочек нет «стручка»

    - Ой, а моя дочь увидала по телику и теперь задет вопросы

    - А моя дочь спросила только, что такое голубой и что такое лизбиянка, biggrin.gif из чего можно сделать вывод, что остальное она и сама знает (как вы поняли это фраза моей мамы).

    Я до сих пор помню, как визжала моя подружка в туалете школы, когда увидела кровь

    Моей подруге рассказали, что такое месячные, а вот, как пользоваться прокладками, нет. В итоге, она прилепила прокладку не к трусам, а к промежности. Сейчас вспоминаем, ржём.

    книгу "Девочка становится взрослой" польскую

    А нельзя поподробнее, что за книга? Кто автор, издатель? Какой год?


  11. shiz.gif Ой, ржу не могу. Начиталась вас, вспомнила историю своей подруги, аж под стол сползла.

    Значит так, парень подруги учился в другом городе, как то поехала она к нему на недельку навестить. Парень жил в квартире вместе со своей тетушкой, а молодым секса то охота.

    Пошли они в ванну, типа белье стирать, для конспирации воду включили. Он ее на край ванны усадил и погнали. Презерватива у них не было, поэтому решили предохраниться методом «успей, высунь».

    И вот он, ответственный момент, парень хватается рукой за член, чтобы «помассировать» до конца, а подруга летит в ванну. Воду они включили горячую, хорошо хоть отверстие не заткнули, сидит она значит в кипятке, а он перед ней, так сказать удовольствие получает.

    Хорошо, хоть воды мало было, а то получила бы она множественные ожоги. Тогда они считай до ее отъезда не разговаривали. А сейчас как вспомним, ржем до упаду, представив себе эту картину. lol.gif


  12. Сидели мы как-то компанией на свежем воздухе, все свои, все знакомые, но затесался к нам друг одного друга.

    Прошло пару часов, все уже довольно навеселе, этот… буду звать его «хочуха», подходит ко мне и говорит,- «Пиво кончается пойдем в магазин сходим?», «Ну пойдем». Во время похода предложил встретиться с ним как-нибудь, погулять, я согласилась, парень вроде симпатичный.

    Встретились, погуляли, пошел меня домой провожать. Вдруг резко схватил и толкнул в кусты, руку сразу под юбку сует, - «Я так тебя хочу! Давай я сейчас суну разок, а потом, на неделе нормально встретимся, в кафе сходим.» Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Естественно сразу из кустов выскочила и матерясь пошла своей дорогой, пошла, а не побежала, потому что на шпильках была.

    Догоняет, извиняется, говорит, что мой светлый лик, так затмил его разум, что аж голову потерял. Я иду молча и несколько в стороне, не отходя далеко от дороги, он за мной.

    Подхожу к дому (соседнему, не хватало, чтоб он еще знал где я живу), говорю, спасибо мол, что проводил, мне пора. А рядом бачки мусорные стояли, так этот псих дернул меня за баки со словами, - «Здесь темно и никто не ходит, здесь нас никто не увидит!», и лезет целоваться. Помог старый прием моей подруги: серьезно, не громко, без тени сомнения и страха говорю,- «Если не отпустишь, то мой правый каблук окажется в твоей левой ноздре!». Парень настолько опешил, что я беспрепятственно зашла в подъезд (хорошо там раньше снимала, знала код домофона).

    Ну потом все просто, дождалась пока скроется из вида и домой. До конца дней не забуду этого психа.


  13. Эх, я б тоже с бывшим кх-кх, ну вы поняли. Однако не могу представить, как потом мужу в глаза посмотрю. А уж если он об этом прознает, квартиру по кирпичикам разнесет. Не знаю почему, но мысли о бывшем меня возбуждают, хотя прекрасно понимаю, что ничего между нами не будет и быть не может.

    Я думаю, что причина в том, что с бывшим я испытала свой первый в жизни оргазм, и теперь он навсегда останется для меня неким идеалом.


  14. Ну не знаю, стоит ли так сразу и резко, если секс не понравился.

    Случай первый: Встречались с парнем пол года, наконец дошло «до дела», я была очень разочарована и жалела о потерянном времени. Однако второй раз случился, и он был лучше первого, и вы не поверите, но с каждым разом становилось все лучше и лучше. До сих пор я считаю его лучшим своим любовником (после мужа).

    Случай второй: Когда с нынешним мужем только встречались, первый секс опять же был жутким, но уже на второй раз я была просто в восторге. Поженились, души друг в друге не чаем, и не имеем никаких проблем в постели.

    У всех бывают промахи, особенно по пьяни. Я думаю, что на самом деле автору этот парень был вовсе не симпатичен (если только под влиянием спиртного), иначе она бы так не поступила.


  15. user posted image

    Когда я приехала у Антона все лицо высыпало от аллергической реакции, объелся сладкого, поэтому фото пришлось переснимать с архивного.

    Антоша просто покорил меня, очень общительный и ласковый ребенок. Очень подвижный, неусидчивый, постоянно лез обниматься Антоше требуется протезирование руки, какой-то фонд обещал помочь, но сейчас в интернате отключили интернет за неуплату, и это дело пока встало.

    Мальчику нужно очень много одежды: куртки, зимняя и осенняя-32р.,джинсовый костюм 30р.,спортивный костюм 30р.,свитера, джемпера, брюки. Сапоги зимние 34р., осенние 32р.,кросовки 31-32р., туфли "на выход"31-32р.


  16. user posted image

    У него из родни, только сестра, которая после выпуска не хочет забирать его к себе, ведь Ваня не только глухой но и с ДЦП.

    После выпуска Ваня хочет работать сборщиком мебели, очень любит географию и по словам воспитателя "любую карту нарисует с закрытыми глазами".

    Размер одежды 46-48, ему нужны свитер и спортивный костюм.


  17. user posted image

    Очень серьезный, уравновешенный мальчик, занимается резьбой по дереву, его хотят послать на конкурс"лучший по профессии", по навыку, столяр. Раньше занимался легкой атлетикой (прыжки), потом бросил и переключил свое внимание на футбол, играет в команде. Кроме того, умеет танцевать вальс, занимается в театральной студии.

    Размер одежды 46-48, обуви 48. Ему нужны: спортивный костюм, зимние ботинки, рубашки, зимняя куртка.


  18. user posted image

    Когда мама Танюши была беременна, ее сбила машина, в результате мама умерла, а девочку удалось спасти, но она родилась глухая и с умственной отсталостью. Не пейте за рулем!

    У Тани есть бабушка, иногда она забирает внучку к себе, покупает ей одежду, но ничего более.


  19. user posted image

    Мальчику на вид 12-13 лет. Очень любит животных, рисует, на данный момент у него переходный возраст, он очень болезненно переносит отсутствие внимания. У Антона грустная история, сначала его бросили в роддоме, потом в возрасте 3-х лет усыновили, но когда узнали, что мальчик глухой, вернули обратно. Ему тоже очень нужен друг, но мальчик замкнут и насторожен с посторонними, его доверие нужно заслужить.

    Размер одежды 38, обуви 40-42, очень нужны спортивный костюм и кроссовки.


  20. user posted image

    Мальчик в 1 классе, это гиперактивный ребенок, не может и минуты усидеть на месте, да и заставить позировать некоторое время на камеру, было трудно. Сереже нравятся подвижные игры, прогулки, мальчик очень общительный.

    Размер одежды у мальчика 34, обуви 19-20. Мальчику катастрофически не хватает одежды: зимняя, демисезонная куртки, тоже самое с обувью, еще очень просили для него джинсовый костюм.


  21. user posted image

    Аза, увлекается шитьем, вязанием, не плохо рисует, и вы не поверите, танцует. (да-да, глухая девочка танцует, сама лично видела и имею фото в доказательство).

    Аза очень умненькая, тихая, воспитанная и необычайно общительная девочка. На вид ей можно дать лет 14-15, да и общается она на такой возраст. Вся администрация школы очень просили найти девочке шефа, друга по переписке (о шефстве здесь: Информация о шефстве), девочка будет с радостью отвечать на письма.

    У Азы 44-46 размер, ее воспитатель сказала, что у девочки нет нижнего белья (уже купили), купальника (уже купили), халатиков, легкий на лето, и теплый на зиму, и не помешает белая блузка «на выход». На какой выход, спросите вы? Так ведь Аза танцует, выступает, и конечно девочке ее возраста хочется красиво выглядеть.


  22. 28 апреля этого года, в 9 утра, я выехала из Липецка в Воронеж, а в 12 дня из Воронежа в Павловск.

    Павловск, это маленький городок, с чистыми улицами, и самые высокие здания здесь, пятиэтажные.

    А в самом центре города расположено: «Специальное (коррекционное) образовательное учреждение I вида», а по простому, Павловская школа-интернат для глухих детей.

    user posted image

    Директор школы на данный момент находится в отпуске, и меня радушно встретили два завуча, Виктория Викторовна, и Наталья Викторовна. Это бесподобно душевные люди, которые горят за детей, как за родных, мой им низкий поклон.

    После краткого обмена любезностями за обедом, мы решили перейти к делу, а именно, знакомиться с детьми.

    Всего в школе обучаются около 60 человек, все дети глухие, и лишь некоторые слабослышащие. У подавляющего большинства воспитанников есть родители, которые забирают своих чад домой на каникулы. Но есть в школе 8 сирот, и у каждого из них, история такая, что аж слезы наворачиваются.

×