Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энни Булкинс

Наши люди
  • Число публикаций

299
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Энни Булкинс

• Звание
    Сосед
  • День рождения 06.01.2012

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Вот прямо здесь я и живу

Недавние посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

Ну вот собственно, миленькая крысочка. Подарили коллеге, она на работу притащила, мол выбросить жаль, а дома держать такую прелесть малоприятно. Посадили на высокий шкаф, там и сидит, зыркает на нас
  2. Скупые и жадные мужчины.

Apira не уверена, что один деревенский хахаль на работе - это все люди. Понятия не имею. Например, наловленной рыбой делился с всем коллективом, не только со мной. Ну а картошка и лук, видать, для избранных
  3. Скупые и жадные мужчины.

Неа, мне не противно. Причем тут новый уровень отношений? неужто любому, кто мне принесет яблок, картошкой поделится, угостит конфеткой к чаю, я автоматически становлюсь обязана? Ладно бы колье бриллиантовое или норковую шубу, тогда да, было бы неловко. Вас послушать, так теперь я даже за придержаную мне дверь или за ответ на вопрос "сколько времени" автоматически обязана подставляться? если этот мужчина попытается что то потребовать за свои презенты - услышит все, что я думаю.
  4. Скупые и жадные мужчины.

Юмор на лицо Я не встречаюсь с ним, мы вместе работаем и в любом случае встречаемся и будем встречаться на работе. Сутки через трое вместе проводим время, за исключением попаданий в разные смены, что иногда случается.
  5. Скупые и жадные мужчины.

Новый "сюрприз-гостинец"!!! Через неделю мне обещан мешок картошки!!!! Ну чо, надо брать мужика с руками и ногами, пока свободен, а то мало ли, не успею оглянуться - уведут же! С таким с голоду не помрешь, вон какой хозяйственный!
  6. Скупые и жадные мужчины.

Он мне позвонил Завтра мы опять не увидимся, не совпадают смены. Сказал, что оставил мне опять гостинец - лук и свеклу свою, деревенскую, мать привезла, а про обещанные яблоки сказал, что они начали портится и он мужикам их скормил. А на мое замечание о просроченном сыре ответил, что мол извини-прости, я не заметил, я привез такого несколько кусков и сам ел и просто не обратил внимания, ага Сам сказал мол-ой, извини, раз так, то выкини Так шта завтра я поволоку домой мешок свеклы и лука. Видать, всерьез за меня взялся кавалер
  7. Скупые и жадные мужчины.

Не виделись мы с моим угощателем, так что продолжение истории откладывается, смены у нас не совпали. А яблочки то меня уже ждут, ждут Про кроватку из прутьев: ну это просто пипец какой то! В страшном сне такое не представишь. Родному ребенку... Бежать, роняя тапки! Пока не предложил сеном кормить ребятенка..
  8. Скупые и жадные мужчины.

Тараканчик Возможно, вы и правы, да я ж все блин обижать не хочу, да... Эх, как тут жизнь то улучшить, когда вот такие вот "друзья" попадаются? Я уж чего только тут не писала.. и про заводчика тараканов в квартире, который не стирает трусы и хранит расчески с волосами покойной матери, и про того, кого отпугнул "гостевой диванчик на кухне", и про тягателя гирь, по совмещению играющего в игровую приставку, и про жлоба в смердящих носках на джипе, а теперь вот это. Может, со мной что не так? Пипец блин, через 2 месяца уж юбилей, а взамуж, взамуж то когда?
  9. Скупые и жадные мужчины.

Тараканчик Ну я сказала, что нас с мамой уже одарили яблоками соседи, девать некуда, согласилась взять штучки три, раз уж ему так хочется меня порадовать. Накрайняк сменщице скормлю.
  10. Скупые и жадные мужчины.

Блин, уже жалею, что не сфотографировала, чесслово. Для истории Он мне позвонил сейчас и сказал, что завтра мне принесет яблок из новгородской области, ему сестра привезла мешок целый, так что завтра он мне отсыпет, ага. Ну что ж, спасибо дорогой, лучше уж сразу яблоками, чем через пять лет варенье из этих яблок А завтра про сыр скажу, мол ты не видел что ли, срок годности то там до июля, а сейчас ноябрь на носу. Посмотрим, что скажет Я тут писала о своем соседе по даче, который сгорел заживо в своем домике, это было лет 7 назад, или даже больше... я с ним дружила. Тоже под 50 ему было, жил на даче постоянно, выпивал конечно, но в меру, хозяйство держал, без единых намеков пошлости, я с удовольствием ходила к нему в гости, пили чай с вареньем, я привозила ему кроссворды из города. Так вот у этого Володи банок было накручено - тьма! И перчик то, и помидоры-огурцы, и грибочки, и варенье.. баночки сверкали чистотой, все крышки новые - покупал каждый раз в местном магазине. Все аккуратно подписано. и угощал и с собой давал, ну что за прелесть! Вкусно, чисто, с душой! Так то я тоже не беру чужие закрутки, но у Володи брала с удовольствием. У него и посуда то вся перемыта была, все полотенчики белоснежные, все на кухне салфеточками чистыми покрыто... Эх, царствие небесное, Володя............ Ну а этот, вроде как и с душой, но без мозгов..
  11. Скупые и жадные мужчины.

Ну коли это была бы не работа, отбрила бы, и еще как! а тут работа, врага наживать не хочется, тем более кто ж его знает, подобные "ухажеры" могут, разобидившись, подставлять начать по мелкому и подгаживать запросто. Ладно, поглядим, завтра на смену выхожу. Напишу потом, что дальше было ..
  12. Скупые и жадные мужчины.

Тараканчик Рыбку то я у него просила еще, каюсь. Действительно шикарная рыба, Ну может и съедобно это все, проверять я не стала по понятным причинам, но блин... не проще ли было купить шоколадку или пачку печенья, да хоть чупа-чупс, вместо того, чтобы тащить такой мешок гов ..вкусняшек? А ведь женат был (вдовец) и сын взрослый. Я так думаю, что в его глазах этот жест означает что то типа того, что "не надо всех этих глупостей, конфеты-букеты и так далее, он сразу с домашними заготовками, такой хозяйственный домашний мужик с серьезными намерениями". И если эти "сюрпризы" он не собирал по помой ..знакомым, а принес из дома, то я воображаю, как он живет.. наверное приблизительно то же самое, что и мой бывший ухажер из Латвии, о котором я как то тут писала. Мне поразительно везет на таких мужчин... за кого ж замуж то идтить?
  13. Скупые и жадные мужчины.

Ему 45, вполне прикольный и интересный мужичок в общении, взялся меня на работе опекать, помогать и т.д. и т.п., я прям аж обрадовалась. Может ему ответный подарочек собрать? У меня в кладовке стоит банка компота закрученного, ему тоже года три, просто мы о нем забыли и теперь уже не будем пить, все выкинуть руки не доходят. И варенье могу найти ополовиненное, да и вообще по холодильнику набрать обрезков старого сыра да колбасы, да в морозилке наверняка завалялось что то, хлебушка черствого добавлю, могу от щедрости даже носки ношеные положить и презентовать все это на Новый год, от всей души! Не, а вот правда, что ответить то ему на вопросы о гостинце? Спросит ведь, съела ли, понравилось ли. Скажу "спасибо, понравилось" - так и будет таскать свои "сюрпризы", а правду скажу, так обида будет вселенская. Забыла написать - до этого он меня (и не только меня) угощал рыбой копченой, которую сам наловил и сам коптил (он рыбалкой увлекается). Вот это и правда был гостинец, все ели-нахваливали, вкуснятина!
  14. Скупые и жадные мужчины.

Не совсем свидание, но забавно, уж не знаю, плакать тут или смеяться, наверное все вместе Работаю в мужском коллективе, один товарищ начал проявлять знаки внимания. Объявил, что я ему нравлюсь, и давай "ухаживать", помогая по работе, беря на себя некоторые мои обязанности и прочее. Пригласил чаю с ним попить в столовую по окончании моей смены. Чай мне налил, угостил печеньем из начатой пачки и шоколадкой от уже ополовиненной плитки (у нас не такая столовая, где за деньги еду покупаешь, а просто комната с холодильником, микроволновкой и прочим, где едят то, что приносят из дома). Посидели, пообщались. И вот он мне говорит: -В следующую твою смену я тебе сюрприз-гостинец принесу, жди! Я аж прям засмущалась, прям целый гостинец, да еще сюрприз, ну ваще! И вот в конце следующей смены моей заходит с большим тяжелым пакетом, ставит на пол передо мной, и говорит так загадочно: -Только ты сразу не открывай! Вот домой приедешь и тогда только посмотри! А вообще мешок тяжелый, давай ка я тебе его прямо в машину сейчас положу! Вынесли мы этот мешок, положил он мне его в багажник. Всю дорогу до дома я раздумывала - что же это за "сюрприз-гостинец" такой неведомый? Едва до дома дотерпела! Открываю пакет.... В пакете стояли пять банок разной величины, с заляпаными крышками. В одной оказался какой то старинный засахаренный мед, банка была вся липкая и меду в ней было четверть баночки. В двух других - плавающие в мутной жиже соленые грибы, причем одна банка по видимому была закручена, а из второй, судя по всему уже поели. В червертой банке была неопознанная субстанция оранжевого цвета, а в пятой почерневшее варенье, судя по всему из черной смородины, на банке обнаружилась наклееная грязная бумажка, на которой ручкой было написано "Лето 2012 года". Все крышки этих банок были ржавыми, банки липкими, аж пакет изнутри к ним прилипал. К этому "набору угощений" прилагался пакет с сушеными грибами, три яблока и кусок сыра в заводской вакуумной упаковке. Смотрю - сыр белесый какой то. На этикетку глянула-срок хранения закончился три месяца назад... Сгребла я в охапку весь этот "гостинец-сюрприз", плача и смеясь, да вынесла к мусоропроводу. Теперь вот кумекаю, что ответить дяденьке, одарившему меня, ведь чай спрашивать же будет, понравились ли мне его старания.....
  15. "Подвези меня! У тебя же машина!"

А я бы и не пошла на эту свадьбу, как и писала выше, это так, пришлось к слову. Потому что на обслуживание их пикника они на меня расчитывают, а на свои мероприятия не зовут. То, что подруге матери нечего делать на свадьбе ее детей, я абсолютно согласна, но так же справедливо и то, что одно дело моя подруга, а другое - ее взрослая дочь и зять, живущие своей семьей, и хоть для подруги они и родные, для меня по сути - чужие посторонние взрослые люди, которых я видеть в машине не хочу. А подруге безусловно обидно - такой шашлычно-мангальный виртуоз с машиной, а детей брать отказывается.