Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аманда

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аманда

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    566589988

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Наши падения (смешные и не очень)

    Было это зимой. Возвращались со своим молодым человеком с кинотеатра. Доходим до моего дома, а к нему ведет небольшая горочка, я подсказываюсь на ней и падаю во весь рост на спину. Лежу, жду пока мне мой поможет встать, он помогает: встает мне на одну руку, а за вторую тянет, и не может понять почему я на него ругаюсь.
  2. Для чего вы заводите животных?

    Я сколько себя помню, у нас всегда были животные и у меня к ним с самого детства любовь. Когда была маленькая, то мы с друзьями постоянно кого-то спасали, откармливали, а потом старались пристроить в хорошие руки. У нас дома живут кот, собака и моя любимая кошечка. Да, она безумно ревнивая, вредная, пакостная, но я ее все равно люблю. Взяла я ее котенком и стала воспитывать, но у нас в семье так: мы с сестрой воспитываем, а мама балует. Когда мне нужно было уехать в летний лагерь на практику (это целый месяц), то я боялась ее оставить, а вдруг мои домашние за ней не доглядят, но ехать все равно пришлось. Там мне было безумно без нее тоскливо: никто не урчит тебе под ухо, когда ты засыпаешь, никто не сидит и не зовет спать. Когда ехала домой, то думала, а вдруг Тэмка теперь маму любит больше чем меня. Но когда зашла домой и увидела, что она бежит мне на встречу и орет, то моей радости не было предела. Минут десять я ее не могла с себя снять, потому что это было просто невозможно. Кстати спит она, только, со мной, а если меня не бывает дома, то когда прихожу, бежит и кричит, как будто ругается. Вот сейчас сижу, пишу, а это чудо спит у меня на подушке и греет для меня постель и только изредка открывает глаза, смотрит, на меня тяжко вздыхает и снова в сон. А вообще я очень люблю животных и если бы была у меня такая возможность, то я как минимум еще парочку завела. Я бы наверно на вопрос ответила так, для себя.
  3. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Это было, когда только появилась эта услуга. Звоню своему молодому человеку, а мне говорят вне зоны доступа, я и машинально положила трубку. Минут через пять он перезванивает и смеется, что я сразу не поняла, что эта музыка из фильма, на который мы с ним вместе ходили. А сейчас это считается норма, и уже почти никого этим не удивишь.
  4. Я тоже стояла на учете в ЦЗН, пошла туда через три месяца после окончания учебы. И тут начался кошмар. По профессии я социальный педагог, и когда пришла подавать документы на биржу, то они там даже о такой профессии и не слышали. И стали мне предлагать работу воспитателем в детском саду за 4200 в месяц (на такие деньги, даже туфли себе нельзя купить), а то, что я вообще понятия не имею, как обращаться с маленькими детьми их вообще не волнует. После этого мне предложили работать в реабилитационном центре, который находится у нас в пригороде (в заявлении было указано, что работу не предлагать в отдаленные районы города), но им абсолютно все равно на это, тогда вообще, зачем нужно об этом спрашивать? Пошла я на биржу из-за курсов, хотела закончить 1С, так как по специальности молодых и без опыта вообще не берут, если конечно это не твои знакомые. И вот посоветовали мне на бирже пойти на курсы продавец-контролер-кассир, просто 1С они не обучают, я и пошла. Стоит ли говорить о том, что я 1С вообще не знаю, так как их всего было 11 часов, то есть 5 пар, а обучение длилось 1,5 месяца и 1,5месяца практики. На курсах нас посадили перед компьютерами и дали папки с описанием 1С, все работайте и изучайте. Тоже самое можно и в целом сказать о так называемом обучении. После окончания курсов мне дали три недели на самостоятельное трудоустройство, а потом если не получилось найти самой работу, то должна опять заново вставать у них на учет . Но, я туда больше не вернулась и ищу работу сама через интернет, все равно пользы от них никакой.
  5. Животные в постели?

    Я когда взяла себе котенка, и хотела чтобы она была ласковая, и только моя. В первый раз, я ее положила рядом с собой. И вот теперь этому чуду два года: спит она со мной, причем будет, ходить за мной и орать, что бы шла спать , а вот спать одной для нее большая проблема, чему я теперь не особа рада. Но, я же хотела, чтобы она спала рядом со мной, вот и получила. И теперь только я ложусь спать, прибегает, и падает на меня, и больше ей ничего не надо.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мне тоже всегда было проще общаться и дружить с противоположным полом. И конечно, лукавить не буду, обычно с ними была взаимная симпатия и только. Я такой человек, что если я дружу, то кроме дружбы больше между нами ничего быть не может. Среди них у меня было много друзей, которые в трудную минуту могли прийти на помощь, а вот дружба с женским полом, у меня, мягко говоря, не складывается до сих пор, одна подставит, другая предаст. А может мне только такие попадаются. Когда училась в школе, у меня было два хороших друга, которые поддерживали меня во всем, но потом один из них, к большому сожалению, переехал в другой город и мы по глупости потеряли с ним связь. Мой молодой человек раньше очень сильно меня ревновал, ну не верил он, что они относятся ко мне по-дружески, но когда я их познакомила и они пообщались, то со временем у него пропала ревность. И теперь, когда видят друг друга, то обязательно передают мне приветы.
  7. Подобрали, обогрели...

    Зараза, я думаю, что вам, если есть возможность взять собачку, то ее нужно брать. Конечно, новый питомец в доме, всегда страшно, но со временем я думаю, что ваша собака привыкнет к новому жильцу. Мы, когда подобрали маленького котенка с улицы, то тоже боялись как его примут( у нас собака и кошка), но ничего потом привыкли и теперь кошка с котом (а ему уже больше года), лучшие друзья. Ведь действительно жалко собачку, может и погибнуть на улице, а так вы сделаете доброе дело и у вас появиться еще один друг. Удачи вам!
  8. Кого вы любите больше?

    Я больше люблю кошек, и я без них уже не представляю жизни. Это же так замечательно засыпать и просыпаться вместе, хотя если честно моя кошка везде со мной. Собак тоже люблю, но далеко не всех, таких например, как моя собака (ее так даже назвать трудно), смесь болонки и пуделя, а выглядит как игрушка.
  9. Как в вашем доме появился любимец?

    После того как нашу любимую кошечку убили у нас в подъезде, семья даже и не думала, что после нее у нас когда-нибудь будет кошка. Но прошло примерно три месяца, и я просто не смогла больше засыпать и просыпаться в одиночестве. Получила зарплату и пошла на рынок, где торгуют животными. Изначально хотела взять рыженького или белого котенка (у нас кошка была очень редкого рыжего окраса), но когда увидела рыжих котят, то у меня потекли слезы, и я поняла, что не смогу взять рыжего. Тогда я подошла к двум девушкам и увидела у них пятерых милых котят, один из них был беленьких. И пока я стояла и думала, кого же мне взять, проснулась разноцветная, зеленоглазая красавица и стала смотреть мне в глаза. Тут я уже поняла, что этот выбор за меня уже сделали. Так в нашем доме появилась Тэмма. Второго котенка мы вообще не планировали, в доме итак живут собака и кошка. Как-то мама заходит домой и говорит там возле соседнего подъезда, в палисаднике, сидит маленький котенок, пойду его покормлю. Но нам с сестрой такие вещи нельзя говорить, и я стала «обрабатывать» маму, чтобы взять маленького с улицы, ведь погибнет. Мама категорически отказывалась, куда нам еще одного. Но все-таки я это сделала и теперь он у нас большой, огромный кот. И теперь у нас дома персонально у каждого есть свой питомец: у мамы – собака Жулик, у меня - кошка, а сестры – кот Тимофей.
  10. Общественный транспорт, я тебя жду...

    У нас в городе транспорт ходит ужасно. Особенно, в те районы, которые расположены далеко от центра города вот именно там я живу. До центра города можно доехать без проблем автобусы ездят каждые 5 минут. А вот с другими маршрутами огромные проблемы. Я училась на другом конце города и автобусы ходили в тот район каждые 15 минут( это было когда я была на первом курсе), на втором курсе автобусы стали ходить раз в 40-60 минут, а это зимой очень ощутимо. А когда я уже перешла на третий курс, то этот маршрут вообще убрали. И причем по каким причинам не известно, а на нем ездило очень много людей, а теперь приходиться ездить на двух транспортах, если нужно в ту сторону, зимой я вообще ездила на трех маршрутах, по той причине, что по дорогам не возможно ходить.
  11. С чем вы любите принимать ванну?

    Мне нравится принимать ванну с пеной, когда ее много. А ванну я принимаю не менее 40 минут, а то и час бывает и именно горячую и чтобы она постоянно текла, а потом после такой ванны сразу спать. Из запахов нравится: клубника, земляника, малина и в последнее время черника. Соль тоже нравится, правда по настроению. И обязательно со мной присутствует книжка, газета, журнал – уже не важно, самое главное что-то читать.
  12. Любимый тост

    Тосты для женской компании! -Когда они за нами ухаживают, они приносят цветы и подарки. А после свадьбы — грязные рубашки и только половину зарплаты. -Когда они ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова и песни. А после свадьбы — редкое бурчание из-за газеты. Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь! В ресторане сидит этакая мадам Брошкина, высокая, полная женщина. Она подзывает официанта и говорит: — Послушай, мне совсем не нравится то место, на котором я сижу. — Ну, что вы, мадам, — взглянув на женщину, отвечает официант, — да вам этим местом не только гордиться надо, но и деньги огромные можно зарабатывать. Выпьем же, девочки, за то, чтобы мы всегда гордились своими фигурами! В одном из брачных агентств, в комнате для женщин висело объявление следующего содержания: «Чтобы выйти замуж, женщине необходимо, чтобы она была достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно вульгарна, чтобы нравиться умным мужчинам». Давайте выпьем, подруги, за то, чтобы нравиться всем мужчинам!
×