Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Drugaya

Наши люди
  • Число публикаций

    222
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Drugaya

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Другая
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Полярная лиса Ой, я фашистка? А то что мне желали, то так, побоку... А как вижу у желавших всё плохо... Боженька всё видит и всех накажет. Клонов у меня нет, промахнулись....
  2. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    падаль.... А бывшвые мужья в курсе что они сдохли и разложились?
  3. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса Ну так это друг, который кстати офигенные котлеты жарил. Он тоже далек от интернета. Но ко мне скоро придет, хочу плов, как он делает. А пишу я сейчас не про него.
  4. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса
  5. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса Нет. Я не сволочь. Если захочет сама напишет. А пока я на ее стороне, читаю, прозреваю....
  6. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса В курсе! Я с ней сегодня больше общалась чем с ним. И ник она свой сказала, чтоб почитала я какой он.
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Живущая в Сети Это обо мне, да? Я не тролль. Просто некому выговориться. Не поймут, те кто рядом. Я хорошая для них.
  8. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Агапка У мне не фантазия, у меня жизнь такая. Сегодня не котлеты, а картошечка с грибами. Светка, спасибо тебе за идею .
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Баба с возом Ссылку на него не дам . А мы да, лилипуты, Света на меня очень похожа. Он мне даже запрещал краситься в другой цвет, а я только что сходила и покрасилась.
  10. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ангел Огня Как это не больно, но уже отошла. Баба с возом На Горобченко похож очень сильно. Высокий и красивый.
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ангел Огня Что в штанах абсолютно не важно. Если бы дело было только в этом... Нет, потому что она попросила. А мне не сложно.
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса Моя печаль. Я его тоже люблю. Но семья дороже мне. Третью его созданную страницу блокирую уже. Сообщения жене копирую. Он у родителей сейчас.
  13. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса Может и не убьется, но ей плохо будет, она его очень сильно любит. А я не хочу, чтоб ей было плохо. Плохо мне сейчас. Ну да ладно, переживу...
  14. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Полярная лиса Она уже знает, что я тут пишу. Отвечу я за сучность только если она мужу моему что-то расскажет. А ей это не выгодно, так как ей сказали только что, что если меня бросит муж, то ее муж уйдет ко мне. Это ее слова.
  15. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Кофе со льдом Да не ушел он. Я его вчера отшила. А сегодня он позвонил, а мне почему-то тошно. Тошно от того, что буду жить без него.
×