Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Личность

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О Личность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Личность
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. Странная девушка

    Беги Джексон Вэник, беги!!!
  2. Странная девушка

    Именно, именно... а,еще, силой удерживал целый месяц, заставляя смс со смайликами писать и за кофе в постель благодарить... фен купил, чтобы потом попрекать и телевизор с кабельными каналами погромче включал, чтобы соседи не слышали, как он её бедняжку к сожительству принуждает... Скоро тему можно переименовывать - "Какая статья УК РФ больше подходит автору?"
  3. Странная девушка

    Да, да, да... как хорошие президенты
  4. Странная девушка

    Вооот... именно по этому я ею не пользуюсь... мифическое чувство
  5. Странная девушка

    На этот счет есть очень правильное выражение - Бог пару сводит. Раз уж живет она с ним, значит всех всё устраивает, а автора не устроило, поэтому и пришел сюда за советом и, в итоге, сделал свой выбор. Я думаю, что девушка тоже не сильно расстроилась. Гораздо хуже было бы потом, когда её расчет не оправдался и стало бы совсем не в моготу с нелюбимым. Хоть убейте, но на мой взгляд, с любимыми так себя не ведут.
  6. Странная девушка

    Если женщина позволяет себя пользовать, то это, исключительно её проблемы, а может быть и радости. Мы то, на самом деле, не знаем
  7. Странная девушка

    И это правильно. Когда семья создается в обоюдном чувстве любви, влюбленности, уважении, симпатии (у всех по разному), тогда всё так и происходит. Но тут, ведь, вопрос стоит о том, что есть ли чувства... А там только сомнения мужчины и честная девушка, бегущая вперед паровоза (это я про ипотеку). Да и семьи еще нет. Вот, автор ей и ответил, тоже, кстати, честно, что не готов пойти на такой шаг. И вообще, столько планов на голову мужчины в первый же месяц общения (именно общения, отношениями это назвать нельзя)... Согласитесь, это по меньшей мере, странное поведение для женщины захотевшей замуж. И при чём, здесь "все мужики сво..."?
  8. Странная девушка

    Вот, прям, огромный респектище Вот и я об этом. Но меня, мягко говоря, не поняли - обвиняют в физиологическом и психологическом уравнивании мужчины и женщины Потому что его нет. И это лишний раз подтверждает адекватность автора. Хотя, вместо того, чтобы с нами тут проблемы свои обсуждать и совета просить, мог послать весь противоположный пол и бессовестно пользовать каждую встречную. Особенно, после такого потока негатива, на который он, заметьте, вполне корректно отреагировал и никого из присутствующих здесь дам ни одним словом не оскорбил, культурно парируя все выпады в свой адрес. Есть подозрения, что эта самая честность, мешает ей построить отношения с противоположным полом. Нельзя так сразу вываливать на человека все свои проблемы, желания и планы на счастливое будущее. А горькая правда никому не нужна. Все хотят счастья. Кстати, чуть-чуть хитрожопости ей не помешало бы
  9. Странная девушка

    Это я речь веду, от себя, а не от вас, не опираясь на чьи-то посты, умейте различать, иначе бы поместила бы цитату. Это Я речь веду ОТ СЕБЯ - ПРО НЕРАВЕНСТВО, а ваша цитата - КОНТЕКСТ. Уловили? Ясно, что ничего не ясно. Винегрет какой-то. Вы речь ведёте от себя - это ясно. Зачем вставлять цитату не относящуюся к вашим рассуждениям? Вот что не ясно. Думаю, что дальнейшая полемика неуместна Мы по разному мыслим. Прошу пардону, если чем обидела.
  10. Ювенальная юстиция

    Вот тебе бабушка и ювенальная юстиция... Помнится несколько лет назад на просторах данного форума живо обсуждалась тема принятия закона о ювенальной юстиции. Тогда думали, что всё обошлось - закон, ведь, не приняли. Ан нет, не нытьём, так катаньем. По частям она к нам просачивается, по крохам. Зато как агрессивно. Раньше ни один врач или педагог и подумать не мог о том, чтобы не поместить в палату с больным ребенком бабушку, или её же, родненькую, не допустить до родительского собрания без соответствующей бумажки. А про алкоголиков чистая правда. С ними няньчатся по нескольку лет. Дают время на исправление и только потом детей изымают. И, даже , после этого у таких родителей остается право восстановить своё "родительство". А они этим правом пользуются неоднократно, периодически входя в очередной тяжёлы период (запой) своей жизни. Если честно - страшно.
  11. Странная девушка

    Ковбой, вы тут рядом долго не стойте, а то и вам "отрикошетит" Мне уже указали на тон и на "что такое хорошо и что такое плохо" Жду дальнейших указаний
  12. Странная девушка

    Никакой справедливости и равенства между мужчиной и женщиной - нет изначально, женщина находится заведомо в более уязвимой позиции, ребенок, роды, временная нетрудоспособность , и это естественно, что она хочет уверенности. Мужик отряхнется и пойдет дальше( попользовав барышню в сожительстве), пойдет в новую жизнь, а у женщины в конечном результате - все сложнее - ребенок, его содержание и т.д. Любишь кататься - люби и саночки возить, или вызывай девочек легкого поведения или сразу ставь точки над и -"кроме перепиха мне ничего не надо от тебя". Вот в Америке, сто раз подумают прежде чем жениться или разводиться или изменять, потому что закон там требует от мужика ответственности, что по природе - справедливо! И женщина защищена от таких "пользователей". И развод, и измена, там для мужиков влетает в копеечку и мне их не жаль ни капли. Зимняя соната, это ведь ваш пост. И это вы меня процетировали. А тон у каждого свой - индивидуальный. И взгляды на ситуацию разные, и мнение - личное. А, если это мнение идет в разрез с вашим, то это не делает его неправильным. Оно, просто, другое, вот и всё. Во имя здоровья - не принимайте всё так близко к сердцу.
  13. Странная девушка

    Первое - ни о каком равенстве полов я речи не вела (читайте внимательнее и не путайте чужие посты). Второе - зачем в принципе заводить отношения, а, уж тем более, беременеть от таких мужиков, которые регулярно отряхаются (заметьте, не я сказала) от очередных барышень и собственных детей. И главный вопрос. Где и на кой вы находите таких мужчин? Сдается мне, что, спуская всех собак на одного мужчину, женщины, хотя бы словесно, пытаются отомстить за неудачный опыт с вышеупомянутыми в цитате "мужиками". Отсюда и вытекают такие гневные посты. А если всех мужчин считать такими "пользователями", то другие вам и не попадутся. Ничего личного. Просто, общий вывод из всего и всеми выше изложенного. Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам.
  14. Странная девушка

    Не утрируйте. Вы поняли о чем я. Я из тех, кто не раздувает из мухи слона и не высасывает информацию из пальца. По-моему автор все прозрачно описал. Остальное - бурная фантазия и философские размышления на тему "Как узреть невидимое и раздуть из этого проблему глобального масштаба". Как говориться - каждый мыслит в меру своей распущенности. Можете закидать меня
  15. Странная девушка

    Прочла отзывы и поняла, что мы слишком многого хотим от мужчин. Брать умеем, отдавать не желаем , да еще, и оправдания прикрываем благими намерениями. Как тут все (почти все) накинулись на автора и давай его пинать, придираться к словам (кошек он, видите ли, не любит). И вообще как он смеет?.. каждую копейку считает, бедных девочек направо-налево охмуряет, смайликов требует, внимания-понимания ему не хватает... кофе сварил - благодарности ждет... Да кто он такой вообще?.. Неужели человек? Живой? Дышит? Чувствует? А если бы ситуация была с точностью да наоборот? Что, если бы "бедная девочка" оказалась на его месте? "Подлого мальчика" распяли бы за неблагодарность за кофе, за смс без смайлов обвинили во всех смертных грехах, за безынициативность и сухость суждений обозвали бы инфантильным и бесхребетным маменькиным сынком, а за посягательство на чужую жилплощадь и попытку взять ипотеку в доле с "бедной девочкой" обвинили бы в мошенничестве и посоветовали бежать, теряя тапки, сдавать его в полицию. Ааа, дааа... дети... желание родить общего ребенка констатировалось бы, как попытка привязать ее и жилплощадь к себе любимому, бессердечному, бесчеловечному уроду, которому от "бедных девочек" нужно только одно Простите за то, что не придерживаюсь негласных правил женской солидарности. Я за справедливость и мир во всем мире, ну и, разумеется, хотя бы, за небольшое перемирие между мужчиной и женщиной. Всем большой и чистой любви Автору - будьте внимательны "преступник вооружен и очень опасен"... пардоньте - женщина всегда права
×