Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    46 521
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    56

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну ведь когда-то все равно придется и детей из тени вывести и про принцессу рассказать. Дети еще достаточно малы, чтоб точно не проговориться. Не до совершеннолетия же их будут прятать...
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Форум
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    @мухобойка, я знаю, что слова не утешат. Вы пожалуйста живите. Час за часом. Очень хочется сказать что-то, что облегчит ваше состояние. Вы не одна. Мы все с вами. Примите мои соболезнования.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сложно сказать. И рубашка будто несвежая. И дама рядом тоже мятая-жатая. Я в общем за натуральность, но тут с ней перебор.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ох, да... И наряд странный, верх будто от костюма для дайвинга.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Собака-улыбака
  7. Подобрали, обогрели...

    Ну да. Посмотрите цены на породистых щенков и котят.
  8. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Очевидное утверждение. Так что - запретить ходить тем, кто хочет прийти? Если у меня нет возможности стоять службу, а потребность прийти в церковь есть что делать?
  9. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Так обращение к Богу в церкви и есть таинство. И совершенно не важно один ты обращаешься или с коллективом. Есть потребность - идешь. Нет - не идешь. Если уж сравнивать с рестораном, то в ключе - есть люди, которым надо есть в компании, а есть те, кто в одиночку предпочитает пищей наслаждаться, ему в этом наблюдатели и единомышленники не нужны. Цель одна - поесть, а воплощение разное.
  10. Дворняжки - это стыдно или нет?

    22 апреля прошлого года, правда к вечеру, мы вывели из автоперевозки напуганного парня, с поджатым хвостом. Моросил дождик, наш новый друг сделал кучу, забрался в нашу машину, весь съежился, кажется даже зажмурился, уткнулся мужу в ногу и мы поехали домой. Дома дали ему воды, отвели в вольер и оставили привыкать. Привык. Сейчас это жизнерадостный пес, готовый на любые прогулки и покатушки, пожрать и похулиганить. Ласковый до безумия. Обожает целоваться и обниматься. Даже больше, чем кушать. Воду обожает, бегать обожает, воспитываться не обожает. Воспитывается конечно, но когда просто бегает, то ему больше нравится. Хитрец. От алабаев нахватался всякого. Умеет "не слышать" и делать вид "моя твоя не понимай". При этом смотрит на реакцию - не готовятся ли репрессии. Если понял, что есть шанс отхватить по жопке, то сразу слышит. У него всегда хорошее настроение. И он, как и многие домашние собаки, прекрасно понимает речь. В общем мы рады, что у нас есть Джек, ему, надеюсь, с нами тоже хорошо. Спасибо Свете @Декабрь, что написала мне просьбу поискать Джеку дом.
  11. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    В нашем поселковом храме меня попросили и не зажигать, просто рядом положить. Поэтому я туда не хожу. И совсем не в одежде дело.
  12. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Нас в Храм Христа Спасителя не пустили. На супруге были длинные бриджи, рубашка и закрытые летние мокасины. Не пустили По Троице-Сергиевой Лавре мы гуляли с друзьями, никого в шортах не видели, все как-то нормально были одеты. В наш Самарский Иверский женский монастырь когда собирались на экскурсию, то нас предупредили о том, как предпочтительно одеться. Понятно, что не выгоняют, но и туристы как-то тоже должны понимать как быть одетыми при посещении таких мест. Уместность что ли. Наш монастырь практически на берегу Волги стоит и я не видела, чтоб туда люди с пляжа заходили. Вот специально собраться и сходить, да.
  13. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Насколько я знаю про посещении монастырей обязательно оговаривают правила одежды. Потому мне странно слушать про короткие, хоть и чем-то прикрытые шорты.
  14. Ленточка в косе и ее родственники

    Ну вот и хорошо. А забеременеть она могла и раньше и сразу как переехала. Но это совсем не факт. Может быть беременность, а может не быть.
  15. Ягоды, грибы, все природные дары

    Мы были в прошлое воскресенье. Набрали с майонезное ведерко. В четверг дочь ездила, чуть больше набрала. Но да, жарко очень.
  16. Ленточка в косе и ее родственники

    А она переехала? Я не внимательно читала. Ну я думаю, что секс у них был и до переезда. Забеременеть женщина с хорошей фертильностью может сразу.
  17. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Как раз надо. Иначе быстро станет понятно, что дама сама много может. А так - лапки у нее.
  18. Детские истерики и капризы - 2

    Вот об этом как раз и речь
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это теперь модная тема. У них аппетиту не будет, если русских не упомянут.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Видео посмотрела. Искренне полюбовалась Максимой. Она прям лучилась вся. Какая-то она живая и непосредственная что ли. Точно)
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Какие тяготы и лишения, а? кокошник не надень, педикюром не похвались...
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Почему-то мне казалось, что им босые пальцы нельзя.
  23. Священник - тоже человек

    Раз попала в храм, там батюшка находился в церковной лавке. С какой-то целью зашёл, сел и разговаривал с женщиной, которая продает свечи. Сидел ногу на ногу, под верхней рясой джинсы черные и ботинки-казаки лакированные с прыжками. Очень впечатлило меня, помню.
  24. Ленточка в косе и ее родственники

    В любом случае "морду тяпкой" и "моя твоя не понимай" ровно до тех пор, пока не начнутся просьбы. А тогда уже и думать. Сейчас оно вообще только голову замусоривать.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вообще она не удачно выглядит на фото. Кокошник этот...тиара явно большевата для ее головы. Зато Максима красотка. И прическа в пррядке и тиара выглядит как корона. Вообще свежо очень выглядит в отличие от Летисии.
×