Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    46 522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    56

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я вроде о том же и пишу - зря подробности. Зря! Но жизнь жене рушит не ник, а муж, который позволяет себе гульки. Ник жене в любви не клялся и жить с ней не обещал.
  2. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Почему? Обидел ложью.
  3. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну сволочей прибавилось, да. Я и пишу - зря подробности были. Очень зря. Но звонили и писали не авторы, а твари, которые себя возомнили судьями.
  4. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так и тут своими руками. Выложила же. Никто с пистолетом у виска не стоял. Тут ник такой же незнакомый, как и на сайте знакомств.
  5. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да перестаньте. Ну невозможно же везде видеть подлость и зло. Рассказала, как многие тут делали до нее. И подробности писали, чуть не до места жительства. Не из желания мести, а по недомыслию.
  6. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да не виноваты. Он от вас лично знал, что отношения с женатым для вас табу. Обманул. В чем вы виноваты-то? В том, что послушали свою интуицию и добыли информацию о нем?
  7. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Забыла у меня не было. Если человек реально понравился, то переживать и расстраиваться вполне нормально. Пройдет. Подробности зря конечно. Но тут уж что. Раньше надо было об этом задуматься.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    Да не то чтобы дела. Погода так фестивалит, что не до готовки. Ползаю полуживая. Завтра надо к плите вставать, а что готовить не знаю. Щи хочу. Кислые. На красивой говяжьей косточке с мясом. Если силы будут - блинов напеку, мясом и творогом нафарширую.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да куда она лезет-то? Пишет - оборвались все контакты. Он не пишет, она не пишет.
  10. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Наш Кузьма Петрович гражданин выпивающий) любит бальзамчики или наливки. Я рассказывала вроде - купили маленькую бутылочку "Таёжного бальзама". Плоская такая. Принесли домой. Думали в период простуд в чай добавлять. Стоит на столе. Закрытая заводская пробка. То утром лежит бутылочка, то перевёрнута этикеткой назад. Ну мы и отдали ее домовому. Через полгода в бутылочке была половина. Упаковка заводская не нарушена. Наш домовой, когда хочет вкусненького или просто внимания, начинает гонять раньше обеих кошек, теперь одну оставшуюся. Беззлобно, играет с ней. А она ему что-то намурлыкивает. Интересно общаются. Мы довольно безалаберные жители дома, поэтому нам надо напоминать. Кошкой вот.
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну может он искренне желал. И жену свою любил. Потом почему-то разлюбил, "не вывез" не своих детей, проблемы, теперь СВО.
  12. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Сейчас он в опасной зоне, а не к любовнице ушел. Разница однако.
  13. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да у нас тут половина тем таких. Форумчане пишут, автор отвечает. Все нормально. Не пойму чего ты цепляешься к @Svetiko. Перевоспитания и навешивания мужику чувства вины я тоже не увидела. Вообще особых рефлексий нет. Сожаление, что попался лжец, да.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Расстроился, что опять напрягаться и кого-то искать.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Зачем? Ну не верят и не верят. О себе вы можете скидывать все, что угодно. Этот человек вам чужой, не родственник, не жених. Есть люди, которые ему близки, которые от него зависят. Им этот "головняк" к чему?
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Как будто вам не "немного за тридцать", а недавно пятнадцать стукнуло. Вам зачем знать любит он жену или нет? Какой вам профит от правды или лжи в его ответе?
  17. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Может. Но зачем? Если он с женщиной ничего не планирует, кроме легкой интрижки, то зачем ему придумывать имя и помнить об этом?
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну а как скрыть имя/фамилию/телефон? Симка по документам продается, знакомиться позывным?
  19. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну может, чтоб она к нему к этой дате приехала? Типа на день рождения.
  20. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да запросто. Жене напел, что связь редкая и плохая, "буду звонить сам, как будет связь". Вот и звонит когда захочется. А сейчас наверное хочется реже, новое увлечение местное.
  21. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот и мне не понятно. Можно утаить какие-то имеющиеся факты биографии до времени, но не врать.
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Многим мужикам сложно Рыбы от Рака отличить. Не интересуются, не запоминают, даже если слышали когда-то. Иначе они устроены. Из серии "дорогая, сама придумай что-нибудь ". Вы придумали Овна, он радостно согласился. Овен так Овен. Или кто там.
  23. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Особенно если есть сомнения и возможности.
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А проблема-то в чем? Пересылать ли что-то его супруге? Или что вам дальше делать с этими отношениями?
  25. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так не доказывайте. Зачем? Вы пришли с вопросом или проблемой, вот ее и обсуждайте. Узнали и узнали, нехорошо вышло. Расставаться или нет - вам решать.
×