Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    46 537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    56

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Самое главное. Да стопудово. "С ума сходят даже те, у кого его и не было" (цы кто-то с нашего форума).
  2. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вот-вот. Нормальность дамы под большим вопросом. Надеюсь, что животное благополучно дождется приезда хозяйки.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я не вижу проблемы в животном. Если арендная плата вносится регулярно, то в чем сложность? И да, если бы я знала лично, на уровне приятельствования квартирантов, то сходила бы и присмотрела за котом.
  4. Цветы и комнатные растения - 16

    Гуглится "мужским счастьем" антуриум. Это если с красными цветами. "Женское счастье" - спатифиллум. К сожалению я о них ничего не знаю, но по названию вы можете почитать, может найдете ответы на свой вопрос.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Пути господни неисповедимы. Мой бывший о моей тогдашней подруге говорил такоооое, небеспочвенно надо сказать, что когда выяснилось, что они любовники уже год, у меня был реальный шок. А уж как нос кривил, да ее мужу удивлялся - любо-дорого было просмотреть.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Именно. Две мои подруги позволили себе критику и долго еще просились "на шашлычок", удивляясь что же случилось, что я отказываю. Одной объяснить попробовала - бесполезно. Второй и не стала.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    По порядку что ли? Просто наша автор переполошилась, а если бы ответила То и крыть было бы нечем. А по приезде в блок таких подруг. И пусть гадает уже она - то ли окна плохо помыла, то ли кот наябедничал.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну так их тело - их дело. Гадко и подло вот так издалека мелкие мстишки устраивать.
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

    Суп фасолевый есть, две котлеты, сыр, яйца, колбаса. Не хочу готовить. Мясо достала, чтоб понять что это (Ну почему я всегда забываю подписывать пакеты в заморозку?), оказалась мякоть. Завтра все равно готовить, сегодня его обжарила на гуляш. Попутно обнаружила кусочек печенки. Тоже завтра и только мне. Муж это не ест. Пожарю с луком. Утром традиционные воскресные оладьи испеку.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да запросто мог срисовать его у вас из телефона. Когда вы возвращаться не соглашались.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так знал наверняка и подругу недолюбливал С какого-то меркурия решил ей позвонить.
  12. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У дочери, я уже как-то писала об этом, Виолетта Фердинандовна. Дети быстро сократили имя до Виолина Фиголина.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну так муж вроде как взрослый человек, свободен в своих действиях. Захотел и позвонил. Тем более он бывший. Еще не хватало думать о его мотивах. Одной дуры за глаза.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так вы же сама пишете Как они испортят праздники после праздников? Совсем не то пальто.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    По мне так само такое предложение с бухты-барахты уже не нормально. Тут родным-то не всегда решишься высказать, что наши представления о порядке различаются, а уж подруги/приятельницы...
  16. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так и с оказанной услугой тоже не ясно. Трубку не берет, может и кота кормить перестала?
  17. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Человек сам изъявил желание кормить чужого кота. За услугу доставки лекарств.
  18. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Не выставили, а предположили. На самом деле странная ситуация. Нормальный ранее человек повел себя мягко скажем необычно. Автор вполне понятно удивлена.
  19. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    О, и у нас была соседка Калерия (отчество уже и не помню). Дама очень в годах, с неизменной папиросой в руках, милицейском кителе (своем) с погонами подполковника на домашний халат в цветочек и челкой, накрученной на термобигуди (-ю?) Лютая матершинница. Я ее в другом виде и не встречала никогда.
  20. Взрослые дети -3

    Точно. Маленькие дети спать не дают, с большими - сам не уснешь. Моя, слава богу, самокат не юзает, но несколько лет назад мечтала о мотоцикле. Я рыдала ночами и молилась всем богам, чтоб эта блажь у нее прошла. И не запретить, взрослая. Отпустила ее эта мысль. За руль автомобиля села. Водит очень аккуратно и без нарушений, но душа моя все равно спокойна, только когда она без руля. Желаю вашему взрослому ребенку скорейшего выздоровления и восстановления!
  21. Попугаи всех пород

    Ну твои может от хищных птеродактилей произошли? Всякое бывает
  22. Попугаи всех пород

    Мошт это голос предков? Которые в земле копались, червячков искали.
  23. Понарошкина. Обиды на всех.

  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Писали же, что у них и паспортов-то нет. Ну Катерина раньше была нормальная не из семьи, могла паспорт у мамы в шкатулке с изумрудами припрятать, а Вилли и дети? Разве что вертолет угнали, тут было что-то про вертолет.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Скоро всю королевскую семейку будут искать как покемонов.
×