Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    46 538
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    56

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Проблемы с родителями

    Манюсенька Даже для того, чтобы приехать за 200 км нужно три часа минимум на машине, а на поезде-автобусе и того больше. Это если сразу тронуться в путь. Без сборов. Родители уже уехали. Автор еще не родила. Не накручивайте автора, пожалуйста. Всё хорошо, никаких предпосылок к тому, что что-то изменится в худшую сторону нет. В роддоме автору помогут медики. От родителей, даже если они и приедут - толку мало. Зачем им сидеть за несколько сотен км как прибитым гвоздиком? Booka Угу, как ни поступи - всё не так. Если бы я выбирала повод для надуманной обиды, то выбрала бы отсутствие родителей на моей выписке из роддома.
  2. Проблемы с родителями

    Прикольная Странно. Они все равно не рядом, а у вас недовольство. На мой взгляд - глупость и каприз.
  3. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

    Мозякин Тема о любых соседях ТУТ.
  4. Проблемы с родителями

    Умничка Ника А что ненормального в том, что взрослые люди решили на неделю съездить в гости к знакомым?
  5. Проблемы с родителями

    Прикольная Да как раз логично, если ждут. Сейчас съездить, а то потом когда еще получится? Пока родите, пока 3-4 дня в роддоме, они сто раз вернуться успеют.
  6. Проблемы с родителями

    Фокус Да это скорее всего не желание знать все и про всех, а просто дополнительное время для общения, которого им не хватает. Может быть маме пока что уходить от вас не хотелось, а тем для разговора больше не нашлось.
  7. Я идиот(ка) - 5

    Я тут в спортзал записалась. Ответственно хожу на тренировки, сегодня вот третья была. А вчера мы с дочкой ездили за грибами. Мало того, что я после вторниковых занятий еле ноги передвигала, так еще и по лесу и прочей пересеченной местности намотали километров 10-12 с тяжелыми ведрами. Сгоняла сегодня на тренировку, вернулась и стала грибы чистить-мыть-отваривать. Стоя. Не умею сидя работу такого плана делать. Тренер, когда я ему нажаловалась, что всёболитничонепомогает, сказал, что норм всё и лучше в перерывах между тренировками дома упражняться. А еще авторитетный человек сказал, что растяжечку плавно можно поделать, полегче будет. Ну вот я и рассудила, что я ж просто так стою, мышцы затекают, а значит надо пойти потянуться немного. Решено - сделано. Побросала грибы, переоделась в спортивное, расстелила коврик, включила йогу на флешке и легла. Вначале тётка-йога мне сказала из телевизора, что надо лечь и расслабить все мышцы. Затем - что на этом наш урок закончен, спасибо. Вот я как легла, как расслабила все мышцы, как только приготовилась к занятию так и уснула тут же здоровым крепким сном 23 минуты 15 секунд. Как Штирлиц. "Ровно через 23 минуты 15 секунд она проснется и поедет в Берлин пойдет дочищать грибы". * ****
  8. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

    В Уфе пенсионеров-медиков пригласили на празднование Дня пожилых людей в актовый зал при морге Городской клинической больницы. Пожелание "долгих лет, активности и сердечного тепла" было воспринято многими пришедшими двусмысленно. Новости нашего города.
  9. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Мэри Грант Такая подойдет?
  10. Выбор щенка - 2

    Карташонка Именно поэтому и оговаривалось время максимально точное. Ибо плохая погода, потенциальный покупатель может рассудить, что в такую погоду хозяин собаку из дома не выгонит вряд ли люди куда пойдут, все равно будут дома сидеть и ожидание растянется на весь день.
  11. Почему женщин считают дурами

    Мелинда Значит он не умный. Только и всего. Тут я согласна с Идиотом неместным. Если получил по морде, то не умный. "Директор фабрики" не означает автоматом "умный". Вряд ли умный человек подставит сознательно физиономию под кулак.
  12. Почему женщин считают дурами

    Луша И какое отношение рождение детей и занятия домом имеют к теме ветки?
  13. Выбор щенка - 2

    Давайте остынем уже, а? И пойдем погладим имеющихся питомцев и помечтаем о будущих? До утра профилактика.
  14. Выбор щенка - 2

    Ценообразование на щенков, котят и прочих животных обсуждается в соответствующей теме.
  15. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

    Наверное надо из своего молодого кота чучелко набить и поставить на меблю. Гости придут, а вот она я, любитель животных. Вроде как и животинка в доме присутствует и по белым скатертям не ходит. О брезгливости, неряхах...
  16. Все о подарках

    Подарки для педагога переехали в Нежный, где есть нужная тема.
  17. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Мохито В Политиканах она.
  18. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Мечта людоеда Я оформляла раньше окончания срока действия. Пришла со старым полисом и дату в новом мне проставили с момента окончания действия старого полиса. Но у меня разница была в неделю что-ли?
  19. Диалекты русского языка

    Юришна Деды мои из Сибири и тоже слово "вехотка" было в ходу. Именно мочалка, которая в ванной для мытья тела. Меня это слово ужасно раздражало. Хотя в детстве я и не знала другого названия мочалки В итоге в моём лексиконе не прижилось.
  20. Выбор щенка - 2

    Девушки, вопросы дрессировки, коррекции поведения и цен - в других ветках. Тут все же общие вопросы больше - какую породу выбрать, особенности в целом. Есть породные ветки - там можно поговорить подробнее.
  21. Туалетная бумага: цена, качество, предпочтения.

    пипилема Кстати странно, что не выпускают коричневую бумагу. Или я не видела? Какого-нибудь шоколадного или кофейного запаха.
  22. Туалетная бумага: цена, качество, предпочтения.

    пипилема Мне по большому счету тоже, была бы та, которая серая - цветной, я бы её покупала
  23. Туалетная бумага: цена, качество, предпочтения.

    Моя личная замороченность туалетной бумагой исходила из дизайна ванной комнаты. Она у нас совмещена с санузлом. Стены желто-салатовые. Не хотелось серую и белую. Зеленая пахнет яблоком - мне запах не нравится, а вот желтая, ромашковая прижилась, так и покупаем.
  24. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    rusinka Да, дело в статусе. То, что вы сейчас делаете называется флудом в Управдоме. Более того в рубрике, не соответствующей вашему вопросу.
  25. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    rusinka Вы собираетесь обсудить действия модератора в ветке о нарушениях?
×