Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angel**

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Angel**

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    удивительно скучный человек

Недавние посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Я вот хотела высказаться по поводу милостыни. Давать или не давать? Неоднократно нам рассказывали и знакомые, и телевидение, что все бедняки и нищие с табличками в метро - мафия. И деньги, что мы им даем на опереации уходят на "нужды" главарей этих банд. У меня такая логика: да, пусть я подам не этой бабушке, а, на самом деле, - главарю банды, но 2 рубля из 10 хотя бы достанутся именно этой бабуле и она сможет покушать. Это что-то вроде ее работы. К сожалению, гос-во в нашей стране не может обеспечить пенсионеров. Кстати, подаю исключительно старичкам, потому что они (судя по их виду) не могут уже работать как все. Вот только ноги пока держут. Одна из моих знакомыъх подруг меня все время ругает: "Зачем ты им подаешь? О них дети и внуки должны заботиться! А если не заботятся, значит жизнь такую прожили, что дети даже забыли!" Я не согласна. А вот солдатам и мамашам с детьми, которые вечно спят, не доверяю.
  2. В истории смущает не цифра, а уверенность этого мужчины в том, что он зарабатывает достаточно, чтоь бы предложить женщине жить вместе. Я считаю нормальным зароботком тот, что позволяет хорошо кушать, модно одеваться и откладывать на крупные покупки ни в чем себя при этом не ограничивая. Есть , конечно и такие зарплвты, которые позволяют пойти и развлечения ради купить еще один ферари, но таких "счастливчиков" я в расчет не беру. Может, при таком заработке уже другие тараканы в голове
  3. Террор бывших супругов - 2

    Надо срочно обнаружить источник информации этой навязчивой барышни и использовать его против нее самой. Пустить утку к-нибудь, что вы уезжаете далеко и надолго... ну или что-нибудь в таком роде в зависимости от ситуации. Конечно, эти приследования прекратятся только, когда в ее жизни появится новая любовь, но произойтиэто может еще нескоро и действовать надо сейчас.
  4. Хотим родить ребенка, но...

    Да, кстати, выгода данного положения заключается в том, что папу можно выбрать, учитывая его внгешность, гены итд
  5. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Такие люди любят жизнь, но больше всего на свете любят СЕДБЯ, поэтому он вряд ли с собой что-то сделает. А вот с тобой может! Беги!!!! Лола! Беги! А, если серьезно, надо переждать где-нибудь, и интерес у него к вашей персоне отпадет.
  6. Хотим родить ребенка, но...

    Хочу дочурку Так вам завидую! Вы хотите ребенка! Я теоретически хочу подержать в руках свое чадо, посмотреть на кого больше похож, покормить с ложечки... Но тут на ум приходят другие вещи: врачи, пеленки, нечистые памперсы, плита... итд Н-Е-е-е-т, подожду еще пару годиков. Благо, возраст позволяет. Рожайте. Флаг вам в руки. Но вы уверены, что желание выйти замуж не появится позже?
  7. В милицию не надо идти! Что вы!? Потом обида пройдет, а заявление в милиции останется. Всю жизнь себя винить будешь! Это было пока только один раз? Значит надо попытаться на данном этапе разобраться внутри семьи и не выносить ссор из избы (мы не считаемся ). А еще кто-то уже написал про отмершие клетки. Действительно, отнеситесь к своему папе как к человеку в возрасте со своими странностями. И жить с ним станет легче. Хотя бы просто жить рядом. Последний вопрос: есть шанс, что он попросит прощения?
  8. Отношения с женой брата мужа

    Паприка Да, вы правы... что у каждого свой взгляд на ту или иную ситуацию. Даже прибавить больше нечего...
  9. Отношения с женой брата мужа

    Анюточка Я на вашей стороне! Я о том же писала.
  10. Отношения с женой брата мужа

    Мне жалко Прерию и хочется ей посочувствовать. Я вообще всегда в основном на стороне тех, кто открывает тему, потому что если человек это делает, то нуждается в поддержке и совете, а не упреках. Мой совет: не пытайтесь перевоспитать невестку. Кто мы вообще такие, чтобы учить людей, как им себя вести? Жизнь их сама научит! Отнеситесь к создавшейся ситуации как просто ситуации и подстройтесь под нее. Измените не невестку, а себя, свое отношение и поведение в ее обществе. Не все ли вам равно, что она там говорит? Даже если это очень неприятно. Просто слова...
  11. tasha Счастливый конец сказки. А теперь приложите все усилия, чтобы началась новая сказка с таким же счасттливым продолжением. Хотелось бы посоветовать всем вынести урок из этой истории. Иногда мы теряем счастье из-за собственной трусости и нерешительности
  12. Отношения с женой брата мужа

    Мне сразу вспомнилась моя лучшая а сегодня поруга. Мы познакомились год назад. Ее и мой муж - лучшие друзья с пеленок, ну и как жены мы тоже были вынуждены общаться. На тот момент ее ребенку было 3 месяца, так мы с ней вообще др др игнорировали. Она тоже огрызалась не по делу. Потом послеродовой кризис прошел и общаемся за милую душу. Вспоминаем то время и ржем до коликов.. Только вот интересно, может ли эта послеродовая депрессия длиться год? И еще вопрос: как невестка вела себя до рождения ребенка и до беременности? Как отнеслась к вашему браку?
  13. Кстати, созрел еще один совет. Печатайте объявление о знакомстве в инете, зеки доступа к компьютерам , наверное, не имеют Только не факт, что через интернет вам другой спам не начнет сыпаться.
  14. Взрослые дети

    А у меня сестра старшая. И так получилось, что я выскочила замуж раньше нее. И вообще мне как-то с парнями всегда проще по жизни было, более бойкая что ли. А после свадьбы мои родственики начали сестру сразу окучивать. "Эх, когда же N замуж выйдет? Может, ты сестру с кем-то познакомишь?" И все это после свадьбы. Стереотип такой: если младшая уже пристроена, а младшая - нет, то надо бить тревогу. Может и вы, ТамараПетровна , глядя на сверстников сына забеспокоились. Вспомните новогодний фильм "С легким паром". Там гл герой вообще в 36 женился (?) и как неожиданно!
  15. Я согласна. Сейчас не вы им нужны, а кто угодно, лишь бы теплее на душе стало. Интересно, а 1% не зеков вас заинтересовал? А,Желающая?
×