Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Мужик

Наши люди
  • Число публикаций

3 455
  • Последнее посещение

26 Продвинутый

О Просто Мужик

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 21.04.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Я
  • Где живёт
    Deutschland

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Сирия

Это означает, что система не может быть изменена никогда? Ведь время идет вперед и производятся новые "свои", которые в железо, давно находящееся за переделами того места где интегрируют списки, просто не прописаны. Думаю умные головы это все продумали как то.
  2. Сирия

Ну тогда хорошо. Единственное, что еще уточню - А сам покупатель подобного рода оружия разве не использует данную функцию, что бы его же ракеты в случае военных действий не попадали в его же самолеты? Или там список "своих" в данных датчиках не ограничен?
  3. Сирия

Интересно, а насколько стратегически грамотно продавать ракетные комплексы государству, которое если не ошибаюсь, еще за прошлый сбитый самолет не рассчиталось и не извинилось по сути.
  4. Сирия

Скажите, а комплексами С-400 самолеты сбивать можно или это только система противоракетной обороны?
  5. Сирия

Строит и поддерживает санкции вместе с пиндосами, когда ей это выгодно. И держит курс на снижение потребления газа и продвижение возобновляемых источников энергии. Дальше то что? Почему именно фраза что я ни на чьей стороне, вас так возмутила? Причем тут генетическая память? Постарайтесь формулировать посты более конкретно без того что в Вас накопилось и требует выхода. Спасибо.
  6. Сирия

Старая песня о главном. Потоки кран перекроем... Что еще есть? Вы можете за весь народ ответить? Думаю разные мнения есть и за и против бомбардировок. Давайте начнём говорить за себя, а не за народ.
  7. Сирия

Это почти сразу начали в сети толкать. Именно это слово в слово. Значит все хорошо, броня крепка и танки быстры. Ни на чьей. Как на мой взгляд, если бы ракеты не достигли своих целей вообще, а были бы сбиты, то это было бы самым четким показателем, что ваши пиндосовские ракеты туфта, и даже не пытайтесь суда лезть. И конечно же косвенно показали, что если мы тут так легко ВСЕ ваши ракетки непутевые сбиваем, то сами понимаете что мы дома припасли, так что сидите и молчите. Ну это так, мое непрофессиональное виденье ситуации. Не надо стрелять в ответ, что бы показать мощь. Достаточно сидеть и ухмыляясь отбивать нападения какими-то якобы супер ракетами, как мячики от пинг-понга. Что касаемо, как тут выше писали, дали разбомбить, что бы больше не возмущались что там хим оружие, так это тоже бабушка надвое сказала. Теперь можно сказать, что специально дали, что бы следы замести. А если бы не дали, то можно было бы сегодня всем показать, что - посмотрите во что летели ракеты, а тут и нет ничего. Как всегда игра словами.
  8. Сирия

Смотря как это выгодно показать, я ы сказал. Либо - несмотря на ожесточенное сопротивление вражеских ПВО, поставленные задачи были выполнены и всех наградим, либо доблестное ПВО сбило 70% ракет. Буду дальше читать, просто интересно стало, как правильно таки понимать. Спасибо.
  9. Сирия

Вопрос к спецам. Скажите, если кто то запустил 10 ракет по одной цели, из них 8 сбили, а две достигли цели, то это как считать? Нападавшие выполнили задачу и уничтожили тот объект, который планировали? Или оборонявшиеся победили ведь они целых 8 ракет таки сбили? Просто интересно.
  10. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Типичный пример импортозамещения как я понимаю.
  11. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Осталось только "отвязаться". Не подскажите как это сделать, когда все к нему привязано мертвыми узлами? Если доллар будет по 200 то надо готовиться опять ехать в Россию, не смотря на то что был там 10 дней назад. 10 000 Евро будет больше 2 миллионов? Однушка в Москве интересно сколько сейчас стоит?
  12. Терпимость в быту.

Я наверное должен сейчас расстроиться от этого?
  13. Терпимость в быту.

В Вашем случае это заблуждение от "мамочки". У кого то от попочки или соседушки. Собака лает, ветер носит, вот откуда.
  14. Терпимость в быту.

Вот и мне как то. Может не настолько свой? Не знаю.
  15. Терпимость в быту.

В семье маргиналов в любой стране можно это услышать. Пусть перестанет с такими общаться в таком случае.