Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Ю

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошка Ю

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.01.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Луга
  • Интересы
    Интернет, чтение
  1. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Есть грешок у меня... Любопытна и ревнива, но, думаю, в меру. Заглядывала несколько раз в мобильник мужа и ничего криминального не нашла. Вообще-то он его и не прячет никогда. А вот в ноут его как-то заглянула! В браузере отобразилось, что он по разным поисковикам искал человека - девушку, мне незнакомую. Ну искал и искал, я особо не замарочилась, а так потом мимоходом с улыбкой поинтересовалась: кого и зачем он искал. Вот его реакция меня и насторожила: Он аж взмок! Оказалось, что это девушка с которой он ездит в электричке на работу (дорога туда и обратно занимает 4 часа). В общем, с улыбкой, я докапывала его каверзными вопросами (а у самой кошки скребли). На последний вопрос о его симпатии к ней, он ответил, что она ему нравится больше, чем ему хотелось бы. И поставил точку спрятавшись под одеяло, хотя когда начался разговор сидел за компом. Я после услышанного расстроилась, ревность забегала по жилам, надулась. Через несколько дней меня это уже не беспокоило. Я верю мужу и знаю его черту характера, что он может умолчать о чем-то, но если его спросить, то всегда скажет правду. И если он сказал, что у них ничего не было, нет и не будет, то это так и есть. Хотя она ему нравится. Обидно только, он сказал, что ему разговаривать с ней интереснее, чем со мной... Ну не интересна мне физика! И квантоваяч механика не моя настольная книга!!! А она в этом разбирается...
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

    Писк моды!!! Сняли еще несколько лет назад... Надо бы проверить, насколько ассортимент изменился...
  3. Страшилки нашего детства

    Сестре оказались слегка маловаты, Отрезал ей пятки, теперь - крововаты... Котика долго мама лечила, А сыну за киску почки отбила. или так Рваные раны зияют на теле... Кот показал свои когти на деле.
  4. Страшилки нашего детства

    Долго сосед над сопилкою ржал, Когда её мальчику в попу загнал.
  5. Страшилки нашего детства

    Матрёна Лавгуд и Топаз - у вас конечно славный дуэт получается, но мне тут тоже вспомнился один стишок, который помню с детства, но еще вроде здесь не прозвучал: Девочка в поле гранату нашла, "Что это?" - дядю спросила она. "Дерни колечко" - дядя сказал, Долго над полем бантик летал. А вот стишок, который я сочинила лет в 18, под настроение: Я ненавижу Землю, Я ненавижу Свет, Да потому что правды На этом Свете - нет! Благославляю час тот, Когда взорвется мир, И на его обломках Устрою жуткий пир. Напьюсь кипящей крови И плотью закушу, И пусть потом со всеми В мучениях умру, Над вздыбившей планетой Я прахом пронесусь, Сквозь грохот пляски смерти, Я стоном рассмеюсь. Вы скажете - жестокость, Но прелесть есть и в ней, Когда играешь жизнью, Пусть даже и своей. К чему сентиментальность! - Мир плавится в огне! Жаль, наслажденье смерти Не осознать толпе!
  6. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Четыре ошибки. 3 - на запятые! Ну что ж - ладно! Думала, что будет меньше, показалось совсем несложно...
×