Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ещё не бабушка

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ещё не бабушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    алёна
  • Где живёт
    воронеж
  1. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Саня Никогда не говорю для чего мясо Почему-то считается, что на котлеты нужно брать самое никудышнее Беру мякоть говядины ( просто красивое, не вырезку, конечно, но без жутких жил,которые замучаешься обрезать) и свиную шею. Можно пополам или свинины поменьше. Котлеты всё равно будут вкусные!
  2. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Одри А я уже давно добавляю кабачки в котлетный фарш- или на тёрке тру, или через мясорубку пропускаю. Котлеты получаются пышные. Пробовала в котлеты кусочек льда положить- мужу ооочень понравилось.
  3. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Бася У неё был огромный запас любви, а когда есть любовь, то и сын будет, и всё остальное.
  4. Боюсь начать новую жизнь...

    Археоптерикс Ну почему стерва-то Вполне нормальный ответ адекватной женщины! Бывший так реагирует потому. что ушла зависимость от него. Он опять увидел в Карлыгаш женщину, которую надо завоёвывать. Мужчина охотник, ему интересно добывать, а не подбирать. Природа Не торопитесь, Восточная девушка, попробуйте получить удовольствие от сложившейся ситуации. Удачи вам.
  5. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Жена В одной умной книжке даётся ситуация: человек заблудился в лесу. В каком случае он быстрее найдёт дорогу: 1) если будет колотить палкой себя по голове-какой я дурак, что сбился с пути; 2) если будет искать выход из леса? Ирина, не надо загонять себя в угол. Ребёнок действительно был нежизнеспособен. Вы же не хотите дитё "любой ценой". Сейчас нужно успокоиться, может быть обговорить на крайний случай вариант с усыновлением. Самое главное, как вам сказали- никакого фанатизма. И у вас всё получится, вы должны в это верить и терпеливо ждать.
  6. Замужние тоже влюбляются.

    Новая Красота А зачем тогда жить вместе? Смысл
  7. Опухоль в голове, в мозге.

    Таис Сияющая Попытайтесь "отпустить" ситуацию. Просто будьте рядом с сестрой. Она должна знать что вы не оставите её ребёнка. Дай Бог вам сил и терпения.
  8. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Южиг Попробуйте жить не с "парнем", а с любимым. Жизнь наладится.
  9. Сложные отношения с мамой-3

    rusy Потребительство финансовое, душевное... Как вам такая ситуация: приезжает ко мне мама в гости, а я одна с годовалым ребёнком (муж в командировке), пузечко такое. что все окружающие были в курсе моей второй беременности, но! при всём при этом она плачется как ей тяжело было одной (читай с дедушкой-бабушкой) нас поднимать С тем и отбывает. Долгооо потом в письмах недоумевала почему я не хочу с ней общаться
  10. Блины, оладьи

    Оладьи Продукты на 16 оладий: 2 яйца, 2 стакана молока, 1/4 стакана растительного масла, 2 стакана муки, 2 ст.ложки сахара, 1 ч.ложка соли, 1 ч.ложка погашенной соды. Сначала взбейте яйца, потом добавьте остальные компоненты и выпекайте. Вместо молока можно использовать такое же количество сливок,простокваши или кефира Вот уже лет двадцать пеку по этому рецепту и ни разу не было никаких недоразумений! Самые лучшие получаются на сметане(как раз и соду хорошо гасить). это на наш вкус. Делайте, не пожалеете.
  11. Нужно ли постоянно занимать детей?

    Мадж Полностью подписываюсь под этими словами. Только так мне удалось сохранить нервную систему при домашних детях. Любит ребёнок вырезать-посадить рядом и сказать- ты вырезаешь. а я книгу читаю. И мы с тобой сидим тихо-тихо, пока братик спит.
  12. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Овсянка А мой старшенький был первокурсником. И оооочень гордился появлением младшенького
  13. Сложные отношения с мамой-4

    Анти-Капитошка Вы много усвоили из опыта форумчан, но разрешите дать ещё один совет. У Г.Остера появились две новые замечательные книги- "Дикие и прирученные взрослые" и "Домашние и одичавшие взрослые". Почитаете сами, а потом и ребёнку пригодится для общения с бабушкой
  14. Критерии профессионализма медиков

    Праздновать день рождение после такой трагедии в семье , да ещё рисковать здоровьем ребёнка? А зачем им вообще дети-то?
  15. А если Олег уже ходит в эту самую секцию? У нас в боевой секции присутствует агрессивный ребёнок. Укусил мальчика (это в 5 лет!) за ногу. постоянно пристаёт ко всем... Но! Его мама стала за эти несколько месяцев более адекватной, а мой Никита после всех домашних убеждений понял, что Миша всего-навсего маленький капризный ребёнок! Без работы дома никакая боевая секция не спасёт вашего сына. А с мамой поговорить надо.
×